Super Bubba
09:15 12-08-2002
Большая алкогольная история
В понедельник утром S.B. ехал на работу и в его пока еще медленно функционирующем мозгу, проносились картинки из прошедших выходных...
Собственно началось все в четверг вечером и могло бы тогда же и закончится, но не закончилось. После обеда позвонила Т. и договорилась попить пиво в баре около шести часов. S.B. конечно согласился, и вечер прошел очень гладко, пиво, немного водки задушевные разговоры и иные удовольствия. В хорошо подпитом состоянии S.B. был доставлен домой и еще даже смог зайти на Камрад.Ру и запостить пару сообщений в Мафии Онлайн. Утром в пятницу он проснулся, похмелья практически не было и S.B. бодро отправился на работу. Там S.B. первым делом отправил поздравительную открытку через Интернет, у его старой подруги Л. был день рождения, выпил обычный кофе и выкурил трубку. День начинался хорошо.
К вечеру все стало значительно хуже, настроение упало, никто не звонил, так что S.B. решил идти в бар, выпить пива и оттуда позвонить кому-нибудь. В баре пока еще было мало народу и S.B. сев за стойкой спокойно набил трубку и стал потреблять табак в прикуску с пивом. Когда трубка наполовину закончилась, он потянулся рукой к телефону, но в этот момент в бар вошла Н., и вдруг оказалось, что стихийное празднование дня рождения Л. все-таки будет. S.B. переместился со своим пивом на улицу, куда вскоре подтянулись Л., Т. и другие участницы и участники. Дальше воспоминания принимают дискретный характер. Веселое начало... Заказали первый графин водки... Пришли еще двое... Заказали второй графин водки... Почему-то стали пить пиво, смешанное с 7-Up... Заказали третий графин водки... Стали расходится... S.B. направился домой (именно направился, о том как он передвигался память умалчивает)... Его остановили менты... Он показал им паспорт... В паспорте, к сожалению, была последняя тысяча рублей... После встречи с ментами тысяча пропала... S.B. проснулся утром в своей постели.
Он дышал через раз, ему было очень хреново. Плюс он обнаружил пропажу тысячи, и первой его мыслью была, что жалко, что не пропил. Раздался звонок телефона, Т. справлялась о его здоровье и сказала, что они, как и договорились должны ехать на пляж. S.B. попытался отказаться, на что ему было указано, что он обещал и было велено, через полчаса быть на остановке. S.B. с громадным трудом встал, заправил постель, выпил таблетку аспирина, запив ее парой кружек домашнего кваса. Нашел плавки, оделся, собрал сумку. Его сила воли просто поражала воображение. Все это происходило под записанный в пятницу диск Led Zeppelin. Дослушав песню Since I've Been Loving You, он вышел на улицу. Солнце палило нещадно, отказывали все системы управления и координации движения. Зажав свое сердце в кулак, S.B. на одной силе воле добрался до остановки и плюхнулся в машину к Т.. Там его стали жалеть, и сказали, что ни он один такой, есть еще Н., к которой они и направлялись, чтобы взять ее на пляж. Доехав до Н., S.B. сел на кухне и стал пить холодное пиво. Пиво не помогало. Н. отказалась ехать на пляж, потому что по ее собственному выражению, "она блюет дальше, чем видит". Выпив еще пива, они направились к Обскому морю.
Добравшись до пляжа, попутно купив еще пива и водки, S.B. кинулся в воду, которая принесла ему облегчение, но до конца не помогла. Весь остальной день происходили восстановительные работы организма, но только после катания на надувном "банане", когда тот перевернулся и S.B. упал мордой об воду в солнцезащитных очках и сверху повалились остальные, хорошенько притопив его даже в спасательном жилете, у S.B. проснулась воля к жизни. Уже поздним вечером, когда он лежал дома в прохладной ванне, S.B. почувствовал себя полностью удовлетворительно. Воскресение прошло на том же пляже только без водки, S.B. окончательно обгорел и накупался до посинения. Выходные прошли очень весело...
Дописав эти строчки S.B. пошел курить впервые за два дня трубку набитую стандартной смесью Данхилл, было хорошо, тем более он уже твердо решил в конце недели идти в отпуск.


Current music: OOMPH! - Swallow
Закрыть