Super Bubba
21:21 30-07-2002
Огоньки
Поздним вечером S.B. сидел на диване и курил новую трубку. У стены, стоял с потухшим экраном его компьютер и светился множеством огоньков. Заинтересовавшись этим явлением, S.B. стал считать огоньки. Оказалось, пять зелененьких и три красненьких. Плюс красный отсвет дымящейся трубки, итого 5:4. "Мда... нету в жизни паритету..." - подумал S.B., затем встал с дивана, подошел к столу и сменил цвет подсветки телефона с зеленой на красную.
13:15 30-07-2002
Две трубки
Получив зарплату S.B. купил две трубки. В одной из них не было ничего сверхъестественного. Красивый, немного пузатый Stanwell Royal Silver No. 225, он приметил давно и в пятницу, перед заходом в бар купил, и в баре же произвел из нее первую покурку. Трубка была очень удачная и всем, кому бы S.B. не показывал, очень нравилась. Покупка же второй трубки была не запланированной. Мало того, что она была очень необычной, так из нее еще и нельзя было курить. Это была телефонная трубка, а проще говоря, мобила. Родственники и друзья уже достали S.B. с просьбами купить мобилу, но тот не хотел, S.B. было жалко денег (хотя на обычные трубки он денег не жалел) и он не видел особой для себя пользы от телефона. Ну разве что выцепить его, когда он сидит где-нибудь в баре или позвонить ему, когда он в Интернете. Так что S.B. сдался и скрепя сердце купил себе сотовый телефон. Время покажет, правильно ли он поступил...
09:10 22-07-2002
Нереализованное
S.B. был очень ленив и многих записей в его дневнике, поэтому не было. Бывало, у него крутятся всякие мысли, насчет удачной юмористической записи в дневник, а сам он в это время или пиво пьет, или трубку курит, и компьютер ему включать лень. А то бывало и хуже, совсем компьютера под рукой нет. Поэтому S.B. так часто и сочинял однообразные истории, тем более он нашел отличную нишу среди прочих авторов - только он один писал про курение на Камраде, а так же постоянно не к месту пытался склонить других камрадов к курению трубки.

Current music: Любимые песни из мультфильмов - Луч солнца золотого
12:44 19-07-2002
Стандартная
Уходя из дома на работу, S.B. взял из шкафа запечатанную банку табака. Это был Данхилл купленный достаточно давно про запас. Прейдя на работу S.B. разобрал почту, нашел маленькую ошибку в программе и выслал исправления. Потом он объявил утро в Мафии Онлайн и сделал еще много чего.

Под вечер S.B. сидел за компьютером, в комнате звучал Led Zeppelin, на сервере устанавливался Win2K, S.B. курил трубку набитую стандартной смесью и предвкушал обычное пятничное пиво. Стандартная ситуация, стандартная смесь.

Current tabacco: Dunhill Standard Mixture Medium
11:17 18-07-2002
Усталость
Сегодня S.B. устал. Прошло только полдня, но до обеда он работал на выезде у клиентов и это, а так же быстрые перемещения по городу вымотали его. У S.B. даже не нашлось времени на утреннюю трубку, и она уверенно, перешла в обеденную. Добравшись, наконец, до бара, S.B. взгромоздился на стул прямо за стойкой, набил трубку и закурил. Вкус табака чувствовался особенно остро, казалось усталое тело, и мозг без сил расстилались перед его вкусовыми рецепторами, оставляя работать в полную силу только их. Синеватый дым от табака Ashton type 6 уносимый кондиционером вверх и в сторону, гипнотизировал, словно покачивающиеся женские бедра. Перед глазами, отдыхающими в полумраке бара и воспринимающими все, как в зыбком воздухе над костром, не было ничего кроме запотевшего бокала с пивом. Ничего не значащие мысли лениво утекали в воздух…

Current music: Faith No More - Ugly in the morning
19:48 08-07-2002
Все синее
S.B. очень любил синий цвет. Бывало, оденется утром, придет на работу и замечает: джинсы синие, рубашка синяя, рюкзачок синий, очки темные тоже синие. Иногда у S.B. даже появлялась мысль купить синюю трубку. А сегодня S.B. пошел покупать компакт-диск и купил диск в синей коробочке. Паранойя, наверное.

Current music: Oomph! - Kontrollverlust
08:29 08-07-2002
Post Festum
S.B. заметил, что в своих дневниках, он чаще всего описывает или пятницу или понедельник. Так сказать крайности его бытия: festum и post festum. Остальные дни являются сугубо промежуточными, хотя допустим именно четверг для S.B. это верхушка недели, но, как правило, мысли в эти дни не доходят до дневника, а пропадают, растворяясь в табачном дыме. Остается только пепел и пустые страницы.

------------------------------------------------------------
* festum и post festum (лат.) - праздник и после праздника

Current music: Ozzy Osbourne - Hellraiser
12:46 06-07-2002
Пустое
Иногда S.B. любил писать в свой дневник однообразные истории. Изредка это ему даже удавалось. Еще S.B. любил выпить водки, но в последнее время ему не хотелось и он пил пиво. В распитии водки очень важна хорошая компания, а для пива нужны только ты, наполненный бокал и верная трубка.

Current music: Bruce Dickinson - Tears of the dragon
22:43 05-07-2002
Маленькая алкогольная история #2
Однажды S.B. сидел в баре и выпивал в одной компании. Этих людей знал очень хорошо, потому что выпивал с ними неоднократно. Но в этот раз с ними пил новый человек. Этот человек, увидев большое количество заказанной выпивки, стал беспокоится и, в конце концов, не выдержав, задал беспокоивший его вопрос, а не бросят ли его, если он много выпьет и не сможет самостоятельно передвигаться. На это знакомая S.B. даже не задумываясь, ответила:
- Наши не бросают, наши рядом падают.

Current music: Santana feat. Everlast - Put Your Lights On
Закрыть