Super Bubba
09:10 25-12-2002
Иногда они возвращаются или продолжение сказки рассказанной по ICQ в реальном времени.
S.B.®: Расскажи мне добрую историю
Девочка: Это вместо твоего обещанного продолжения?
S.B.®: Хочешь сказку?
Девочка: Ага
S.B.®: Ну ладно, я как раз в правильном пьяном состоянии для сказки
Девочка: Усаживаюсь поудобнее
S.B.®: Итак, злодей сидел в Лимбе и ждал случая, чтобы отомстить. В это время чудище ставшее неотразимым принцем и девочка, практически излечившаяся от лени, занимались таким нужным эротическим процессом. Оба они были практически счастливы, чудище стало красивым и избавилось от комплекса неполноценности, а девочка и так будучи красивой, стала еще лучше, тем более лень у нее умерла. Казалось бы все окей, но злодей был в Лимбе и ждал удобного случая...
Девочка: Продолжение следует?
S.B.®: Удобный случай представился совсем вскоре. Хотя принц перестал быть чудищем, он не перестал любить загадочные смеси и простые алкогольные напитки. Поэтому иногда он шел в корчму и там напивался бехеревки по поводу и без повода. Хотя бехеревку он не любил, но так как водки не было пришлось давиться бехеревкой. Налупившись как дурак на посевной, принц приходил домой, где ругался по поводу своего пьянства с доброй девочкой
Девочка: Ничего не поняла, какого черта девочка дома у принца делала?
S.B.®: Однажды они так разругались. Кстати, так как эротическая связь у них была очень прочной, они жили практически вместе. И добрая девочка выгнала принца из дома. Тот пошел грустный в корчму и там запил с горя, хотя обычно и не пил с него, но уж слишком девочка запала ему в душу. А злодейский злодей вышел из Лимба и, обратившись в принца, пришел совершенно трезвый к доброй девочке. Та, конечно, сначала удивилась его совершенной и необычной трезвости, но потом, заслушавшись сладких речей, забыла о подозрениях.
S.B.®: Так как бехеревки в тот день не было, принц пил водку, с которой ему не удалось запьянеть. Так что он не успел напиться до тех пор, пока у него кончились деньги. Поэтому принц пошел домой, в надежде, что девочка его простит и день закончится великолепным эротическим контактом. Придя, домой он обнаружил злодея жутко похожего на него, кроме небольшой детали, которая заключалась в том, что он безбожно и не по делу льстил доброй девочке.
S.B.®: Хотя девочка и была просто-напросто зачарована сладкими речами злодея, но ее подсознание чувствовало диссонанс. Принц никогда не говорил сладких речей, но в его мощных монологах всегда присутствовала бьющая наповал эротическая составляющая. У злодея прикидывающегося принцем, речи были гладки и сладкоречивы, но ощущение от них было как от визгов жалких зеленых импотентов. Поэтому добрая девочка не покорялась злодею, а слушала внимательно и не могла понять, в чем дело.
Девочка: Хорошо же ты выпил
S.B.®: И вдруг дверь отворилась, и на пороге появился пьяный принц. Девочка, увидев двойника или скоре всего злобного доппельгангера, оторопела. Но ее оторопь продолжалась недолго, и она, обладая критическим и аналитическим разумом сразу поняла где настоящий принц, и как только это случилось злодей в виде принца обратился в черный дым, который развеялся по ветру, а настоящий принц мгновенно протрезвел и взглянул глубоким эротическим взглядом на девочку. Добрая девочка, испытав обычный жаркий эротический наплыв желания, почувствовала себя как дома и кинулась в объятия принца.
S.B.®: Объятия длились как минимум неделю, и эротический контакт тоже вышел на редкость длительным, так что злодей, обретавшийся в бесплотном состоянии, понял, что таким образом он не фига не добьется, и поэтому убрался в Лимб, где и стал влачиться в очередной надежде на реванш.
S.B.®: Вот и сказке конец, а кто слушал молодец
Девочка: Ага, молодец Как раз время спать подошло
S.B.®: я еще спать не пойду, когда я недопил, я спать не хочу
Девочка: Да я не про тебя, я про себя говорю что как раз вовремя твоя сказочка пришлась
Девочка: Тоже публиковать будешь?
S.B.®: А что не надо? Слишком эротически-мелодраматически получилось?
Девочка: Нет, не слишком, но некоторых злодеев задеть можешь
S.B.®: От их образов я давно отошел, злодей уже стал больше абстрактным, чем описательно-пародийным
Девочка: Все равно проглядывается в общем мне не жалко, публикуй, хорошо получилось
S.B.®: Спасибо Могу иногда
Девочка: Ладно, спокойной ночи
S.B.®: Тогда спи Доброй ночи и сладких снов добрая девочка

[01:02] *** Девочка signed off at Wed Dec 25 01:02:16 2002.
Session Close (Девочка): Wed Dec 25 01:02:20 2002
Закрыть