Super Bubba
15:20 20-12-2002
S.B. рисует баннер опять.
Победив в первом этапе конкурса баннеров, S.B. чересчур возгордился и сделал баннер для второго конкурса.
09:29 20-12-2002
S.B. импровизирует или сказка рассказанная по ICQ
История придумана и рассказана в реальном времени по ICQ между половиной первого и половиной второго ночи.

Девочка: Расскажи мне сказку.
S.B.®: Какую тебе? Страшную, добрую или эротическую?
Девочка: Мне бы комбинированную
S.B.®: Мда... Ну да ладно, слушай. Жила-была одна девочка. Девочка была очень добрая, хотя и жутко ленивая. Ее лень была настолько большая, что даже землетрясение не могло сдвинуть ее с места. Но был у девочки еще более страшный порок - любопытство. Что бы удовлетворить его, она проходила многие километры, не смотря на всеобъемлющую лень. И однажды девочку по магическому амулету для удаленной связи науськал хитрый, но очень злобный дяденька. Он как змей в райских кущах тихо и упорно нашептывал девочке злые обманные истории про загадочного черного принца. Девочка была добрая и поэтому всему верила, как Джейн из романа "Гордость и предубеждение".
S.B.®: Продолжать?
Девочка: Ага
S.B.®: И вот настолько любопытство у девочки взыграло, что решила она увидеть загадочного принца и поддалась на уговоры злодейские. Собрала свою котомку, взяла магический амулет для разговоров, а также особую смесь в баночке, что бы приманить принца. Злодей рассказал девочке, что хотя принц был очень хороший, но имел один недостаток, очень любил специальные смеси в жестяных баночках...
Девочка: Продолжай, продолжай
S.B.®: Закинула котомку за плечи и пошла дальнею дорогою девочка. Путь был не близок, черный загадочный принц водился далеко на севере и всегда там, где можно было постоянно употреблять разнообразные смеси. Долго ли коротко, но пришла девочка на север и увидела постоялый двор. Уставшая девочка решила передохнуть и зайти туда. Зашла, а там ее уже ждал страшный злодей, который специально рассчитал, что девочка придет к нему, он нападет на нее и защекочет страшными эротическими ласками...
S.B.®: Девочка была практически невинна, очень ей понравился страшный злодей, не смогла безыскусная и простодушная разглядеть тайных эротических замыслов, да и зело красив был злодей. Русые волосы, косая сажень в плечах, лицом статен и большой амулет для разговоров. Раскрыла глаза девочка и попала во власть злодея.
S.B.®: А злодей, хотя и был хитер, но для привлечения девочки все же не мог не сказать немного правды, все же был на свете принц загадочный. Только не черный он был, а небесного золота. Был он храбрый и добрый и эротические ласки у него были добрые-предобрые. Да вот незадача по виду он был, что твой настоящий злодей али чудище....
Девочка: Да, из тебя неплохой сказочник получается
S.B.®: И вот когда навис над девочкой красивый злодей и потрясая своей белой мантией приготовился завладеть любопытной девочкой в эротическом смысле, мимо, усталый с работы, проходил принц загадочный. Шел он мимо постоялого двора в таверну, где хотел отведать смесей редких экзотических, как вдруг учуял своим нюхом смесь в котомке девочки и такая редкая да невиданная она была, что взъярился принц и вбежал с глазами горящими в постоялый двор.
S.B.®: Увидел злодей нешуточный такой оборот и отложил свои ласки яростные, хотел отвести глаза девочке своей белой мантией, что бы не увидела девочка, принца предобрейшего. Но чуть-чуть замешкался, не успел - и девочка увидала молодца, хоть и тоже статного, но статью инфернально демонической. А глаза у чудо-демона, горели пламенем неугасимым эротическим, и не смогла тут девочка им уже противится. Вышла из под сени мантии злодейской и встала меж красивого и статного злодейского дяденьки и принца загадочного в чудовищном облике.
Девочка: Ух-ты блин, принц-то не промах попался, тоже с пламенем неугасимым эротическим
S.B.®: Спала пелена злодейская с очей девичьих. И увидела души супротивников посредством ихней ауры. От злодея статного, словно лошадь прянула, ибо черным пламенем душа его вспыхивала, и средь языков пламени бесы дерзкие и инкубы эротичные прыгают. А к загадочному расчудовищу прильнула она, и на его плечи голову свою юную возложила бережно. Чудным светом небесным лучилось сердце у чудовища, и мужчины зело бравые и старцы премудрые среди света этого, чинно так выхаживают.
S.B.®: А злодей наш яростный, как увидел дело сие, закричал он криком злым, псевдоэротическим. И опало пламя его, темное уродливое и растаял в воздухе черным дымом в мареве. А девочка предобрая отошла чуть в сторону, из котомки баночку достает и, кланяясь, подает чудовищу. Пуще прежнего засияло светом чудище, и разрушен облик злой и предстал пред девочкой мудрый парень мужественный. И объятьем сладостным, очень эротическим обнялась парочка и пошла, потопала.
S.B.®: Вот такая сказочка
S.B.®: Понравилась?
Девочка: Ага Только конец надо бы подправить, а то он однобокий получился Надо чтобы он сразу и добрым был, и страшным, и эротичным
S.B.®: Хорошо, как тебе такая добавка:
А в это время в Лимбе, злодей обдумывал реваншистские планы. Страшно?
Девочка: Вот теперь в самый раз, можно будет потом продолжение писать.
Закрыть