Super Bubba
21:19 16-12-2002
S.B. рисует баннер
S.B. плохо рисовал баннеры, но рисовать любил, поэтому увидев в дневнике AleXX'a предложение о конкурсе сразу же и нарисовал.
20:31 16-12-2002
Набор
S.B. схитрил и снова вышел сухим из воды. На journals.ru наблюдается большое оживление. Еще одна запись в дневник сверх программы. Камрады бурно протестуют. Дарт Штурмер не любит шуток, но это кстати не шутка.
12:16 16-12-2002
Без вдохновения
S.B. открыл оффлайновый клиент, создал новую запись и задумался. Переключился в MyIE, полазил по Камраду и остальному Интернету, вернулся в клиент. Мысли не шли. Запустил WinAmp, нажал кнопку определить Current music, надел наушники послушал музыку, переключился в клиент. Голова была словно набита ватой. Взял банку табака, набил трубку, водрузил на поставку, переключился в клиент. Полная стагнация. Прицепил к ремню мобилу, взял трубку пошел в коридор курить, вернулся из коридора, переключился в клиент. Ни строчки. Пошел в другой кабинет, поговорил с начальником о хранимых процедурах, вернулся, переключился в клиент. Как отрезало. Решил переименовать дневник, стал придумывать название, придумал, отказался от нового названия, переключился в клиент. Ни с места. "Трудно писать в дневник, когда нет вдохновения" - подумал S.B. и нажал кнопку отправить.

Current music: Danzig - Naked Witch
Закрыть