Super Bubba
11:14 25-11-2002
Мечты
Стать ответственней. Перестать пить. Пить минеральную воду вместо пива. Полюбить минеральную воду как пиво. Рано вставать. Бриться каждый день. Приходить на работу в костюме с белой рубашкой и в галстуке. Перестать ходить на работу в джинсах и пуловерах. Бросить курить. Продать трубки и купить матушке стиральную машину. Ходить в филармонию. Сделать так, что бы узнавали в филармонии, а не в незнакомых барах. Приходить на работу вовремя. Знакомится с девушками в театре и библиотеке. Перестать грубо, шутить. Выбирать хороших и умных девушек вместо плохих и стервозных. Говорить с девушками о поэзии и философии, а не о выпивке и табаке. Не напрашиваться на комплименты. Не говорить потом, что эти комплименты параллельны. Работать на работе. Лазить в Интернет только по делу. Вынуть из уха серьгу. Перестать красить волосы. Стричься, как нравится матушке. Рано ложиться спать. Смотреть только телеканал "Культура". Думать о карьере. Не ходить в бар каждый день. Не пропивать деньги. Покупать книги, а не табак. Сменить, наконец, монитор. Стать серьезнее. Не голосовать в мафии против Штурмера. Не язвить. Не быть циничным. Престать писать о себе в третьем лице. Дарить девушкам цветы. Не искать подруг, которые не любят цветы. Быть по утрам приветливей. Улыбаться не только, когда придумал гадость. Не срываться на всех по утрам. Есть в обед. Выглядеть солиднее. Престать хвастаться. Забыть об армии. Слушать внимательно старших. Не курить по сорок минут. Заниматься спортом. Делать зарядку по утрам. Не лежать в ванной больше часа. Забыть про случайные связи. Не лечить простуду водкой. Жениться. Рано приходить домой. Не валяться на диване. Не пускать дела на самотек. Наконец стать ответственней. Не желать несбыточного.
08:10 25-11-2002
Опять пятница
В прошедшую пятницу, S.B. встречался с организаторами чемпионата, попить пива и поговорить о делах трубочных. S.B. попробовал неплохого табачку Nording Honey и ему предложили участвовать в командном матче Новосибирск - Барнаул. S.B. дал предварительное согласие. Закончив с приятным времяпрепровождением, S.B. заглянул в свой любимый бар, было всего десять вечера и хотелось еще выпить пива. Выпив пару пива и выкурив еще пару трубок, S.B. уже хотел уходить, как вошла...
В субботу, когда S.B. вернулся домой, ему очень хотелось спать и, похоже, началась простуда. Мда... Все-таки основной инстинкт - страшная штука, никогда не угадаешь, каких последствий от него ждать Но все же горячая ванна с ароматическими маслами и холодное пиво после нее помогли S.B. избежать длительной простудной болезни, так что в понедельник S.B. практически здоровый сидел на работе.
Закрыть