Super Bubba
12:40 15-11-2002
Седьмая...
S.B. уже давно хотел купить себе очередную трубку, но выбор в последнее время был отвратительный. Точнее было две трубки, которые можно было купить Brebbia Ninja Ambra и Stanwell Boa, но у S.B. уже было по две трубки этих фирм, и он хотел чего-нибудь нового. Конечно, если бы он не нашел ничего другого, S.B. купил бы одну из этих трубок, но хотелось другого...
Сегодня, в пятницу, S.B. сидел на работе и бездельничал. Вчера он завершил модернизацию одной программы и отправил ее на тестирование клиенту, так что он с полным правом ожидал звонков с первыми впечатлениями от улучшений программы. S.B. бродил по Интернету, но там не было ничего интересного, в Мафии его уже второй раз убили, видимо или из мести, или очень боялись. Дожив до обеда, он решил зайти в табачный кисок, что бы проверить наличие новых табаков. Подойдя к киоску S.B. увидел нездоровое оживление, на витрине, было необычно много трубок. S.B. понял, что судьба опять помогла ему.
Через сорок минут, увлекательного общения со знакомым продавщицей и перебора всех новых трубок, ему как постоянному клиенту показали все, даже то, что только привезли и еще не вложили. Набор новых трубок был очень представителен, от великолепной сияющей итальянки Caviachi Argento и необычных интересных итальянцев Ser Jacopo, до маленьких англичан Dr.Plumb и отличных трубок польского мастера Воробца. Но кроме всего этого сладостного великолепия были три французские трубки из Сент-Клода под маркой Butz Choguin. Массивный бильярд, изогнутый булл-кап и элегантная слабоизогнутая трубка с чашей, бриар которой ласкал взгляд необычным рисунком bird eye. Последняя трубка настолько понравилась S.B., что он ее и купил. Его коллекция приняла в себя гордую француженку Butz Choguin Samoa 1782. A пятница только начиналась.


Current music: Найк Борзов - Было есть и будет
Закрыть