Вкус халвы...
дневник заведен 29-12-2004
постоянные читатели [125]
Afterlife, Alexandria_, Andry Smart, aprelenka, Atof, BanZay, Black Dragon, blackberrry, Cabalbl4, chaori, Cler, Cold, Dama&@, Darth Schturmer, Dashing, DESIGNER etc, FVTVRE, Garage, GibajD, Glenn, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hard Angel, heavenly girl, Humour_Club, Humpty Dumpty, i like i, Innuendo, klueva, Kretik, LAKI-, Laura Bellebouche, Liberta, lola-lisa, Lottos, Major Pronin, Marika, marti-nn, Max-Piligrim, Milady V, mono, mydog, Nau, Necroscope, Nerv, Nessy, Nikion, Nikolavna, ONA, Palmtop Tiger, Piccolo_fiore, PoolMan, Porcelain, Princessen, Prince_Eugine, Ptenchik, Pussy, Rediska 007, S Castor, Seg, SharaWara, SharoWar, Sheypa, Stamina, Super Bubba, Svetkin, Tienn, Ulitkin, wellis, wrangler, АКУНА МАТАТА, Астарта, Безумный рыбник, Библиотека, Бордо, Ведька, Ведьма Вэлла, Воск, Вредные Советы, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, Дева, Дио Вильварин, Дорогая редакция, Душа Радужная, Жанчик, Император Фридрихъ, Ищу картинку, капитан Пелеон, Кар-Карон, Ква-кВася, Кирара, Коля Басков, Косметичка, Котик Оскар, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Кудиани, Ленивец Ден, ленивец ёж, Ленка-пенка, Летающая_душа, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Наши Люди, Небосводная, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Осень, Призовой Фонд, Призрак джедая, Родни де Маниак, Ромашка, Ромм, Сливачная, солдат удачи, Спокойный, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тугарин Змей, Умка_на_сервере, Хвилолух, Хелен, чеширский Мурзик В., Шпулька, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
страйкбол
антиресы [5]
жестокость, война, Ханжество
[2] 16-09-2014 21:18
lol

[Print]
Бордо
Пятница, 9 Мая 2014 г.
10:40 С праздником...
... С Днём Победы!
Четверг, 1 Мая 2014 г.
01:06 С праздником, дорогие Россияне! :)
Воскресенье, 20 Апреля 2014 г.
01:28 Светлая Пасха пришла!
Суббота, 8 Марта 2014 г.
12:24 Сегодня чудесное чудо!!!
8 марта, а я ДОМА!!! Предыдущие две недели были просто адскими, как же хорошо отдыхааать!!! Однако для магазика нашего таки свасяла открыточку... ну и сюда положу, ведь у нас на ЖРУ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!!! ))

Вторник, 7 Января 2014 г.
01:27 Всем Счастливого Рождества!
Вторник, 31 Декабря 2013 г.
14:56 НГ псто...


Про итоги года отчитываюсь - весь год болела... качественно и разнообразно. Надеюсь, в следующем году с этой традицией завязать.

Сейчас буду срач в доме разгребать, Ольгу-Шейпу и Руслана дожидаться. Постараюсь до вечера отрастить себе праздничное настроение ))

Всем в наступающем году непременной сбычи мечт, мира и здоровья!

Люблю-целую!
Ваша Пума
Пятница, 2 Августа 2013 г.
00:49 опа! 2 августа, однако...
... 15 грамм коньяченского за ВДВ!



эх... молодость-молодость... как давно это было

и еще который год подряд нарушаю свою многолетнюю традицию - крайний раз в сезоне купаться на Ильин день
впрочем, в этом году я вообще не купалась.


и петькину мамулю с днюхой вчера не поздравила... чертов склероз...
Пятница, 27 Июля 2012 г.
13:40 Кстати да, чуть не забыла!
Поздравляю всех сисадминов с законным забухатором! Прямых вам рук и звонких бубнов

Особливо нежно целую драгоценного моего Русланчика и Майора Пронина, который прелесть

Вторник, 16 Августа 2011 г.
08:41 С Днём рождения, прекрасная! :)


Больше 20-лет уже люблю нежно Луизочку ))

А по МУЗу сейчас её старенькие клипы крутят - балдю! ))

читать подробнее
Понедельник, 9 Мая 2011 г.
00:53 Праздник!
Воскресенье, 24 Апреля 2011 г.
01:30 Христос воскресе!
Понедельник, 8 Марта 2010 г.
10:34 С праздником нас, дамочки! :)

... и в подарок блестящего мущщщинку! )))
Понедельник, 1 Марта 2010 г.
02:14 ну что - ВЕСНА?... ВЕЕЕСНААА!!!!







А еще мне комп апнули... и семерку поставили... наслаждаюсь.... хорошо
Вторник, 23 Февраля 2010 г.
11:57 всех-всех добрых, честных, справедливых...
... сильных духом и надежных... всех НАСТОЯЩИХ мужчин с праздником.

Живите долго, не болейте и будьте удачливы, защитники наши!
Пятница, 1 Января 2010 г.
01:47 непразднично, непафосно и в попыхах...
... поздравляю вас всех с наступившим.... и очень люблю...


берегите себя и будьте со мною.
Понедельник, 29 Июня 2009 г.
14:05 Повара (он же Дядя Костя) с Днём рождения!
Грустно, что напротив его дневника, в списке читаемых мною, стоит крест удаления...


Замечательный Константин, сердечно поздравляю тебя с твоим днём! Счастья тебе всегда, везде и со всеми, мира и любви твоей чудесной семье!
Не забывай нас
Суббота, 9 Мая 2009 г.
00:09 ну что ж....
С Днём Победы, товарищи!
Понедельник, 23 Февраля 2009 г.
15:09 Всех с началом масленичной недели! :)
Сколько себя помню, обожала масленицу.... Может потому, что блины люблю... и даже печь их меня не напрягает... а может потому, что это первое напоминание о весне и о том, что зимы осталось уже совсем мало...

Блинов сегодня поели, правда не моего изготовления, а еще на улице солнце и я, наверно, выползу таки прогуляться хоть до магазина, не смотря на простуду и насморк...
Суббота, 14 Февраля 2009 г.
18:26 Сегодня день компьютерщика...
... с чем причастных и похдравляю!

Пронина и Атофа особенно
Воскресенье, 16 Ноября 2008 г.
11:00 ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Вот так праздничек сегодня....

Международный фестиваль конопли «Чаша каннабиса»


16 ноября (дата для 2008 г.) Международный фестиваль конопли «Чаша каннабиса» («Cannabis Cup Awards») проводится на третьей неделе ноября в Амстердаме. Инициатором праздника выступил американский журнал «High Times», который теперь ежегодно организует фестиваль осеннего сбора марихуаны. Его усилиями в Амстердаме было реализовано то, что абсолютно нереально в «свободной» Америке.

На фестивале проходит смотр последних достижений в области разведения марихуаны. Международное жюри определяет лучший продукт путем бесконечных дегустаций. Призы распределяются по пяти номинациям: лучший кофе-шоп, лучший гашиш, лучший продукт переработки конопли (к примеру, конопляное пиво), лучший куст, выращенный в теплице, и лучший сорт марихуаны.


Опытный судья способен ежедневно дегустировать до 10 разновидностей «дури»

Оценивается вид, запах и вкус продукта, а также производимый им эффект. Победитель награждается переходящей золотой чашей. Дегустации сопровождаются концертами и вечеринками. Количество судей ограничено двумя тысячами, так что заявки нужно подавать как можно раньше. Опытный судья способен ежедневно дегустировать до 10 разновидностей «дури», сохраняя возможность мыслить и передвигаться. Во время фестиваля проводятся многочисленные и чаще всего платные мероприятия на тему конопли.

В Нидерландах легализованы только легкие наркотические вещества, не вызываюшие физической зависимости - марихуана и некоторые растительные психоделики (например, псилоцибиновые грибы и мескалиновый кактус пейот). Продаются они обычно в кофе-шопах. В любом кофе-шопе категорически запрещено употреблять hard drugs и алкоголь, также туда не допускаются лица моложе 18 лет.

Грибы и пейот продаются в smart-shop'ах - маленьких магазинчиках, существующих под девизом Grow Your Own, где можно помимо этого купить все необходимое для выращивания дома травы, грибов и кактусов, а также разных растительных заменителей Extazy, ЛСД и прочих в оригинале запрещенных веществ.

Ньювендайк в Амстердаме - улица, наиболее насыщенная кофе-шопами, магазинами и обычного свойства кафе. Чтобы попасть на нее, нужно пойти от главной площади Dam по улице Damrak и свернуть в первый же переулок по левую сторону. Здесь можно провести весь день, делая ненавязчивые покупки, поедая пиццы, гамбургеры и другую пищу, гуляя, переписываясь с друзьями в Интернет-кафе, а когда все это достанет - зайти в ближайшей кофе-шоп и попросить меню...

так то вот, господа... с международным днём дури вас...

Отсюда: http://www.calend.ru/holidays/0/0/269/
Закрыть