Veternaya osoba
12:45 24-03-2008
 
может это все-таки любовь?!
или просто симпатия??



/серии/ [ любовь-морковь ]
01:03 11-03-2008
 
И с каждой минутой я все больше убеждаюсь, что я люблю его и хочу быть с ним рядом....
No comment...... ©
/серии/ [ любовь-морковь ]
18:16 17-12-2007
 
Виды поцелуев
Конечно каждый любит целоватся, - это здорово! Целоватся любят все и всегда, а предприимчивые американцы даже открыли школу поцелуев. Но тебе не придется лететь в Америку, чтобы научится целоватся)

КУС-КУС
Легкие покусывания губ как переход к основному поцелую. Можешь покусывать или целовать только одну губу - нижнюю или верхнюю. Или он целует твою верхнюю, а ты - его нижнюю! Кстати подсчитанно, что за год среднестатестичнский юноша сьедает от 7 до 10 тюбиков блеска. Так, что не крась сильно губы.

КАК В КИНО
Помнишь поцелуй из "Человека-паука"? Он пременим не только для суперменов. Подвешивать любимого в потолку не придется: просто пусть он сидит на стуле, откинув голову, а ты встань взади и наклонись к его губам. Но помни, что ему может быть неудобно сидет с запракинутой головой. Лучше всего выбрать кресло с невысокой спинкой и подложить под голову подушку.

НА ДЕСЕРТ
Это просто как все гениальное, - кладешь себе в рот что-нибудь вкусненькое, например карамельку и предлагаешь парню попробовать её тоже на вкус. Потом роли меняются. ожно просто зажать конфетку между губами. Кстати для разнообразия можешь опротивлятся попыткам праня отобрать сладенькое.

ИНАТО
Так называется нежный, неторопливый, и чувственный поцелуй только в губы. То есть целуетесь вы одними губами не касаясь зубов и языков. это идеальный вариант для скромниц и романтических натур.

ФРУКТ
Насаживается на вилку любой мягкий фрукт и начинаете его есть с разных стороно. Не нужно говорить, что случится когда фрукт будет съеден.

МОНТЕ-КРИСТО
Граф Монте-Кристо в исполнений Жерара Депардье так соблазнял свою возлюбленную. Все просто: мажешь губы чем-нибудь вкусненьким - топленым шоколадом или карамелью прямо на глазах возлюбленного, - он сразу все поймет. Не один юноша не устоит перед таким предложением.

БАБОЧКА
Приближаешся к парню близко-близко, и начинаешь медленно моргать глазами, щекоча ресницами его лицо и имитируя прекосновения крыльев бабочки, главное не превращатся в статую. Обнимай, прежмись к щеке носом, погладь его по волосам.

БЕЗ ГУБ
Как известно прекрасная половина человечества, а точнее 89% ей процентов, сходят с ума от поцелуев в шею и то место, где она проходит в плечо. А мальчикам приятны поцелуй и покусывания мочек уха и прелигающих областей.

опять грустные воспоминания........
/серии/ [ любовь-морковь ]
13:30 17-11-2007
 
"я не болею тобой
от февраля до москвы
я не болею тобой
как сигаретами дым.
я просто ветер огня,
все просто смыло водой.
я закрываю тебя -
я не болею тобой"
А.Высоцкая - Я не болею тобой


эти строчки из очень хорошей песни, на которую сегодня случайно наткнулась в плеере. и она словно холодной водой меня окатила, словно звала "эй проснись, очнись давай, что же ты делаешь со своей жизнью, глупая!".....
и я наконец-то очнулась. и поняла, что между мной и им образовалась большая пропасть. настолько противной мне показалось его сущность, когда я заглянула ему в душу. когда за ним не идут толпы людей, когда он не в центре внимания, он настолько жалок, что все чувства что я когда-то питала к нему, мне показались такими глупыми, наивными, безнадежными.... я после того как мы тогда расстались, стала видеть только его хорошие качества, о плохих я не думала, думала можно его изменить, подкорректировать. а теперь я поняла что все его "хорошие" качества - это просто показуха, и без публики он немощен и ничего собой не представляет.

можете меня поздравить, больная идет на поправку)

/music/ А.Высоцкая - Я не болею тобой!
/я сейчас/ так себе
11:06 14-11-2007
о том, что на душе наболело.....
опять....
опять все смешалось.... и в людях, и во мне.....
и в нем.....
он пытался меня поцеловать, а я не смогла ему ответить, хоть и люблю его... и все потому что не умею я отпускать прошлое и дважды наступать на одни и те же грабли тоже не люблю. я боюсь, что все повториться как тогда.... он сначала полюбит, попользуется и бросит. хотя нет, не бросит... он сам сделает так, чтоб я его бросила. для этого он просто перестанет *любить*. и для всех он будет жертвой сумасшедшей Алены
вся проблема во мне....
я боюсь снова сама себе разбить сердце. оно и так состоит из мельчайших осколков, еле склеенных друг с другом.....
не выдержу



/я сейчас/ так себе
19:19 07-11-2007
 
всем преведд)
сегодня денек выдался тяжелым. мало того что мне пришлось встать не свет ни заря, так и столько всего натерпелась за это время. с утра, пачему я так рано и встала, мне делали зуб, чистили протоки, удаляли нерв. это истеречески больно, но я терпела, пока мне не намекнули, что у меня ручьем течет кровь. я упала в обморок и меня еле откачали. потом мне нуна было на другой канец города, по делам. и я из-за отсутствия теплого пальтишки в одном плаще мерзла всю дорогу. да к тому ж еще и зуб ныл, как заведенный.
натерпелася я......
но зато он меня пожалел, и гладил по голове, когда мне было очень плохо......
врядли это признаки любви, но хотя бы он думает обо мне....)))
==========================
и приветствую новых ПЧ
Dark_Puppet, Cave будьте как дома =)



/я сейчас/ непонятное
16:22 30-10-2007
 
.... и все-таки я его люблю.....и по тихонечку схожу от него с ума.....а сводит меня ни эффектная его внешность , ни сногшибательная походка(ни того ни другого у него просто не наблюдается), и даже не безупречное чувство юмора (ну в этом он действительно мастер), а его взгляд - чистый, пронзительный, прямой, его бездонные серо-голубые глаза, похожие на безкрайний океан:они то слишком взолнованные, то слишком спокойные, то выражают такую тоску и грусть, то наоборот полны счастья, улыбок, которые он дарит окружающим людям. никогда не знаешь что от этих глаз ждать. он умеет говорить глазами, при чем намного лучше чем он это делает языком..... я обожаю его глаза. и боюсь..... боюсь, что они не будут больше глядеть на меня своей нежностью и любовью....
/серии/ [ любовь-морковь ]
14:42 22-10-2007
 
Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или жизнь.
Я отвечу: "Жизнь".
Ты развернешься и уйдешь,
так никогда и не узнав,
что жизнь - это......
ты
/серии/ [ любовь-морковь ]
14:33 22-10-2007
 
у меня почему то все в жизни фронтально. все время все по крайностям. либо в буквальном смысле я умираю от всех навалившихся проблем, мучаюсь сожаленьями и страдаю от непонимания и неудач. либо мне становится все пофиг и я наслаждаюсь жизнью, словно фильтром вымываю все негативное из бурного потока своей жизни. редко когда что то во мне стабильно, золотой середины нет.
вот и сейчас мне дейстивительно на душе легко. все почему то кажется ярким, нужным, необходимым. жизнь наполнена безграничным счастьем. в чем это секрет, не наю. если б знала всегда б с успехом им пользовалась. а так....
недавича сделали мне компутер. только как сделали, вместо экспишки стоит терь милениум. но мне и он по душе. главное, музыку можно слушать, фотки смотреть, работать с документами тоже разрешается. ну и канешна же сматреть фильмЫ=) наслаждаюсь во всю просмотром своего любимого Лоста))
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
а еще, мне почему то кажется что не все потеряно и на личном фронте. боевые позиции заняты, объект под прицелом, в армию противника засланы разведчеки, чтоб доложить обстановку...) если на русском, то возможно что мой бывший МЛ еще любит меня. и возможно он перестанет быть бывшим. надеюсь...)
а надежда умирает предпоследней.
Последней умирает любовь.....
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
17:23 03-10-2007
 
17:13 03-10-2007
это так про меня! и про моего любимого человека!.....
Я буду биться, ты улыбаться,
Я буду сниться, ты просыпаться,
Я буду рядом, но так далеко,
Улыбаясь взглядом, ты закроешь окно…

Ты позвонишь, я не отвечу,
Ты позовешь, я не замечу,
Ты пропадешь, и я заплачу,
Мимо пройдешь, улыбку утрачу…

Все где-то рядом, но все неизвестно,
Одни аксиомы, знания пресны,
Шило в душе и анахронизмы,
И памятью злой даны афоризмы…

Соль, и перец, ни грамма сладкого,
Горечь и боль, ни отдыха всякого,
Просто пустоты и музыки громкость,
Просто на фото, не видишь подлость…

Просто все вспомнив, лишь улыбнешься,
Просто от горя слезой поперхнешься,
Просто не жив, и жить не стоит
Просто любовь это все-таки двое…
17:09 03-10-2007
давно хотела найти это*)
Как звучит фраза "Я тебя люблю" на разных языках мира...

Абхазский - Сара бара бзия бзой
Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
Адыгейский - Сэ оры плэгун
Алтайский - Мэн сэни турар
Албанский - Уне дуа ти
Амхарский - Афэггерэ антэ
Английский - Ай лав ю
Армянский - Ес кез сирум ем
Афганский - Ма ди кавэл мина
Башкирский - Мин хинэ яратау
Белорусский - Я тябэ кахаю
Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
Болгарский - Аз ти обичам
Бурятский - Би шамай дурлаха
Венгерский - Серетлек
Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
Голландский - Ик хуид ван ю
Греческий - Эго агапо су
Грузинский - Ме шен миквархар
Датский -Яй эльска дай
Дунгайский - во жыай ни
Иврит - Ани охевет отха
Идиш - Об дих лыб
Индонезийский - Сайя ментьинта коу
Ирландский - Тэ грэ агам орт
Испанский - Йо тэ амо
Итальянский - Ио тэ амо
Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун
Казахский - Мэн сэни жаратам
Кара-латыкский - К'тыбытык
Киргизский - мен сэни суйу
Калмыцкий - Би чи дурта болх
Коми - Мэ радэйт тэне
Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский - Мэн сэни сюйим
Китайский - Во ай ни
Лакский - На вин хира хун
Латвийский - Эс тэви милу
Латинский - Эго ту амарэ
Литовский - Аш тавес милю
Луганда - Нкуквагала
Македонский - Яс тэбэ сакам
Малагайский - Тиа иануо ао
Малайзийский - Аку кунта капада авак
Марийский - Мый тыймым ратам
Менгрельский - Ма си мныорк
Молдавский - Т'юбеск
Монгольский - Би танд хайртай
Мордовский - Мон вечкан
Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
Немецкий - Ихь либе дихь
Нивхский - Ни чезмудь
Норвежский - Ег дэг элски
Ненецкий - Мань хамзангав сит
Осетинский - Аз даима уварзон
Персидский - Ман то эйсч
Польский - Я цен кохам
Португальский - А мо тэ
Румынский - Т'юбеск
Сербско-хорватский - Я ту волети
Словацкий - Мам тя рад
Словенский - Яз ти любити
Сомали - Анига ку есель
Суахили - Мимикупенда
Тагальский - Ако сия умибиг
Таджикский - Ман тул нохс метинам
Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
Татарский - Мин сини яратам
Тувинский - Мэн сэни ынакшир
Турецкий - Бен сана сэвийорум
Узбекский - Мэн сэни севем
Украинский - Я тэбе кохаю
Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
Финский - Ракастан синуа
Французский - Жэ тэм
Ханси - Ина зон ка
Хакасский - Мин син хынара
Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
Чешский - Мам те рад
Чувашский - эп сана йорадап
Шведский - Яд эльскар дэй
Эвенкийский - Би синэ фйв
Эрзянский - Мон тон вечкемс
Эсперанто- Ми Амас Вин
Эстонский - Ма армастан синд
Якутский - Мин эн манмаа
Японский - Аната ва дай ски дес

/music/ Саша Балакириева - Я сделаю все!
/я сейчас/ влюбленное
15:42 02-10-2007
впечатлило....
Ты чувствуешь кокого цвета дождь?..
А музыку воды ты замечаешь? - Вряд ли...
А ты задумайся!..Вот узнаёшь?-
Смотри, простая дождевая капля,
Она хрустальной хрупкою слезой
Дрожит в твоей протянутой ладони;
А в ней кусочек неба голубой,..
И солнца луч, тускнеющий на склоне...
И ветренность, и свежесть вышины...
И будущей зимы седая льднка...
Святая тайна этой простоты...
А что она?.. - Лишь капелька - дождинка.



взяла кстать у baf

/я сейчас/ эмоциональное
19:33 16-07-2007
Freedom....




Sайтомания:

1) контакт ~>Я<~
2) одноклассники ~>Я<~
3) livejournal ~>Я<~
4) цитатник_рунета
5) почта
6) km.ru
7) молодежный_портал
8) smile
9) колобки
10) линейки
11) film.ru
12) афиша
13) kinopoisk.ru
14) filmtoday.ru
15) live4fun.ru
16) photoawards.ru
17) russianow.ru
18) ruschudo.ru
19)3planet.ru


а еще куча ссылок СДЕСЬ


и вот мое полное собрание сочинений:
Закрыть