Veternaya osoba
18:05 07-12-2007
 
эту маленькую девочку я просто обожаю. просто она снимается во многих детских фильмах,которые я пересматриваю по несколько раз, она такое чудо! столько добра и света в ее глазах! я б хотела такую дочку!
/серии/ [ #1 fan ]
19:33 16-07-2007
Freedom....




Sайтомания:

1) контакт ~>Я<~
2) одноклассники ~>Я<~
3) livejournal ~>Я<~
4) цитатник_рунета
5) почта
6) km.ru
7) молодежный_портал
8) smile
9) колобки
10) линейки
11) film.ru
12) афиша
13) kinopoisk.ru
14) filmtoday.ru
15) live4fun.ru
16) photoawards.ru
17) russianow.ru
18) ruschudo.ru
19)3planet.ru


а еще куча ссылок СДЕСЬ


и вот мое полное собрание сочинений:
15:09 18-05-2007
немного о моей любимой...певице=)
Досье на Шакиру

Настоящее имя: Шакира Исабель Мебарак Рипол
Профессия: Певица/Актриса
Год рождения: 2 февраля 1977 года
Место рождения: Барранкилла, Колумбия
Национальность: Колумбийка/Ливанка
Отец: Вильям Мебарак Чадид
Мать: Нидия дель Кармен Рипол Торрадо
Братья: Алберто, Эдвард, Моисес, Тонино
Сестры: Ана, Люси, Патрисия, Робин
Помолвлена: Антонио де ла Руа
Сильные стороны: Дисциплина и собранность


Шакира - девушка из мечты

Шакира - одна из самых популярных латиноамериканских исполнительниц в этом году отважно бросилась на завоевание Северной Америки и, похоже, преуспела. Однако не дайте этим золотистым волосам и удивительно чистым глазам обмануть вас - она не очередная силиконовая поп-дива, она настоящая, ее удивительно сильный голос невозможно забыть, она сама сочиняет музыку, которую потом исполняет, она женщина, о которой мечтает каждый мужчина - нежная, умная и вполне способная постоять за себя.

В свои 24 года она имеет более 8 миллионов проданных дисков, премию Грэмми и два Латиноамериканских Грэмми, ее принимал у себя лауреат Нобелевской премии Габриэль Гарсиа Маркес. В Южной Америке Шакира собирает огромные стадионы, ее рок-вокал согревает миллионы слушателей, она завоевала сердце самого завидного жениха в Латинской Америке - красавца Антонио де ла Руа (сына президента Аргентины). Не удивительно, что Шакира отнюдь не торопилась с созданием своего нового англоязычного альбома - все должно быть сделано по высшему разряду, не спеша и со вкусом. Хотя певица заставила понервничать президента компании Sony Music. "Каждый раз когда я встречалась с ним, вместо того, чтобы поздороваться, Томи Моттола нервно спрашивал меня закончила ли я, наконец, работу", - смеясь признается прекрасная колумбийка. "Мне даже пришлось пообещать, что я закончу работу над альбомом до его дня рождения, преподнеся ему этот подарок". Правда Шакира так и не смогла сдержать обещания - альбом появился на свет немного позже.


Однако Моттола прекрасно понимает - новое творение Шакиры стоит подождать. Он уверен, что это будет рождение новой, теперь уже североамериканской звезды. Певица не просто изменила стиль своих песен, сделав их немного более мелодичными, но в то же время, сохранив непокорный рокерский дух и легкое дыхание Востока, она также изменила свой внешний облик, чтобы более соответствовать новому статусу. Жгучая брюнетка в одно мгновение стала великолепной блондинкой. Ее великолепная фигура вызывает зависть у многих голливудских красавиц. Впрочем, Шакира вполне умеет ладить с окружающим миром и с самой собой.



Журналисты отмечают необычную нежность, так и струящуюся из глаз певицы. Она похожа на влюбленную женщину. Впрочем, она и есть влюбленная женщина. 28-летний красавец-адвокат, сын президента Аргентины, смог завладеть сердцем колумбийки. Для латиноамериканской прессы это стало настоящей сенсацией. Каждое движение влюбленной парочки тщательно документировалось. Их свободный и шикарный образ жизни вызывал не только удивление, но и недовольство. Президентского сына обвиняли в аморальности, в расточительстве, во всех смертных грехах. Даже его отцу пришлось выступить в защиту парочки. "Антонио влюблен", - заявил президент. Кратко и вполне убедительно. Латинская Америка привыкла смотреть истории о Золушках, которые встречают прекрасных принцев. Похоже, на этот раз народ Аргентины вполне согласился с мнением своего президента, и прессе пришлось "прикусить язык".


Кое-что о Шакире



На арабском ее имя означает "женщина, полная грации"
Она записала свой первый диск в 13 лет, второй - в 15
Ее диск "Donde Estan Los Ladrones?" стал платиновым в США, Аргентине, Центральной Америке, Колумбии, Чили, Мексике и Испании.
Сыграла в теленовелле "El Oasis"
Ее песня "Ojos asi" имеет версию на арабском языке
Не любит сладости
Не пьет спиртные напитки
Не курит
Отец Шакиры по национальности ливанец




/серии/ [ #1 fan ]
Закрыть