ExpreSSion
Экспрессия
дневник заведен 11-08-2015
постоянные читатели [57]
abcd, Alexandria_, Amaeth, ARC, ARMY, Azarni, Cirkach_tyca, Endless, Fleurell, galynca, Gisselle, Hard Angel, Hyligannka, Incignificant, kukai, Lady_Cherry, Liberty_forever, Margiat, Me4ta_Tyca, Nastile, Olya, Piccolo_fiore, pinky rabbit, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Samum, Sappho, Svechka, Tina-Ri, udaff_kaa, Uki, XFile, zubchik, Zzzz, Адаэль, Альфи, бабайка, Веселый Джокер, Влюблённая_Туса, Герр Зайчег, Дева, Ксанчик, Ланочка ПМ, рыбка, Рэй, с небом на ты Туса, Садовод, сама по себе, Сара Фостер, Статус занят, Тангерин, Татьянин день, Теша, Товарищ БУ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [3]
[10] 29-09-2018 08:32
Хэллоу)

[Print]
Экспрессия
Понедельник, 16 Апреля 2018 г.
05:12
Как же хочется квартиру в собственности..в большом,благоустроенном городе. Укорениться там. Осознавать,что ближайшие десятилетия я буду проживать в ней. Может даже всю жизнь, оставить ее по завещанию детям... то есть быть на своем месте,в своем городе,не бежать никуда,не переезжать,быть удовлетворенной от того,что происходит вокруг.Строить планы на обстановку в квартире,ремонт,мебель,на то,какого цвета будут обои,шторы,как я хочу расположить все по своему удобству.хочу знакомиться с соседями,запомнить вид из окна,хочу изучить ближайшие магазины,салоны,места отдыха.хочу чтоб рядом было удобство местоположения,развитая инфраструктура.хочу знать,что оттуда мой ребенок пойдет в детский сад,школу,планировать свою работу,в зависимости от места жительства,или же маршрут до работы.хочу покупать мебель на века,качественную и дорогую,а не для того,чтоб перекантоваться пару месяцев.
Жить без страхов о планах арендодателей, понимать что ты сам себе здесь хозяин и только ты планируешь как поступить с этим жильем и в какое время.
Вторник, 3 Октября 2017 г.
12:07
Накатывает усталость.
Очень хочется расслабленно уснуть,и проспать до обеда.
Все дни занимаюсь раскладыванием горы вещей,обуви,игрушек и тп,переданные А.
Это продвигается не быстро,тк я ненавижу собирать и разбирать вещи)
А тем более по такому поводу,как сейчас у меня.
Очень раздраженная.
Проходим с Тёмой специалистов,которых положено пройти в год.сдали анализы.
Лечу его от аллергии.
Ведет себя беспокойно.
По такси с ним,на руках,тяжелый.скорей бы ходил.
Если б еще на руках спокойно сидел.
С рук вырывается,в коляске не сидит..
Хоть прогуляться,подышать воздухом.. и то не дает и не хочет.
Выходим гулять после сна,после еды,вот что ему не нравится..
Ночью тоже по сто раз просыпается,встает,мне короче нужен отдых)
Или антидепрессанты))
Папа совсем не в состоянии с ним не то что остаться,а просто полчаса хотя бы побыть.
Сказывается его образ жизни одиночки длительное время.. ему никто и ничто не нужно.не умеет с детьми и не хочет.чуть что отдает его мне.
Хочу спать) и отопление чтоб дали. И снега чтоб пододьше не было.
Чтоб было тепло,тихо и спокойно.и немного побыть одной.и не нести все на себе.хочу разделить свои обязанности поровну с кем то. Хочу внезапной радости,сюрприза.
Хочу смеяться.
Хочу лучше выглядеть.
И чтоб все в моей семье были здоровы.
Закрыть