Journals.ru » anechka » ........
AinaM
...а я это всё делаю только ради тебя. Мне не надо ничего. Я устала. Всё, что я захочу у меня будет либо сразу, либо чуть-чуть попозже. Но это скучно. А ты единственный солнца лучик в моей жизни. И это всё только ради тебя. Я сама ради тебя. Но тебя для меня нет. А я... живу в мечтах. В мечтах, что ты прочтёшь это. Не эту бредень, а вообще... Может быть, ты подумаешь обо мне... Зачем это тебе? Зачем это мне? Мы такие... нет!!! не разные!!!! Мы такие несовместимые, привыкшие друг к другу... нет!.. не знающие друг о друге ничего, кроме масок... и пары искренних слов. Которые, может быть, и держат нас вместе. Ну ради чего всё это??? Мы не нужны друг-другу, но мы одно целое, распавшееся когда-то на части. Мы обречены быть не вместе. Мы обречены самостоятельности. Осталось только ей научиться.
URL
Solitude
Я
Нет, я не длинноногая блондинка с специально крашенными корнями волос в чёрный цвет; для меня не есть конец Света прыщик на лбу; я не стараюсь изображать из себя неженку или строить из себя стерву, что обычно выходит неестественно; я не говорю своему отражению, когда смотрюсь каждый день в зеркало: "Добрый Утро, красавица!"; я не люблю мыльные оперы, не люблю фильмы типо "Блондинка в законе", "Стильная штучка" с однообразным, глупо-наивным и наигранным (причём хорошо наигранным) сюжет аля жизнь в розовых очках: самая крутая в школе, утираю всем нос (или в конце концов утираю всем нос), парни, отдых круглый год; нет, я не вешу на телефоне по 6 часов, болтая с подругами о всякой мишуре; нет, я не люблю Бритни Спирс, Бэкстрит Бойз и Эн Синкт; нет у меня комната не в бело-розовых тонах; я не читаю каждый номер глянцевого журнала и потом не бегу поспешно в магазин; нет, у меня нет сотового с мини зеркальцем; нет, я не одеваю всё то, что в данный момент модно; я не люблю мини; я не ношу каждый день шпильки; я не сужу всех парней по их внешнему виду; я не сажусь резко на диету, если набираю пару лишних киллограммов, нет я не такая. Я лучше посмотрю триллеры: "Яма", "Мэй", "Ванильное Небо", "Амели", "Пираты карибского моря" (приключеньчиский боевик) ... "Молчание ягнят" или "Друние" на худой конец. Я лучше послушаю Evanescence и почитаю Кафку, покрашу волосы в сине-чёрный цвет и нарисую чёрные стрелки, накрасив ногти в яркий красный цвет, я одену не то, что модно, а то, что удобно, то, что мне идёт; пусть я лучше буду сидеть, как всегда в одиночестве в темноте и писать что-то в своей тетраде, попивая мартини под шум дождя, чем находится на какой-то шумной вечеринке, где все напиваются и накуриваются до одурения, а "крутые" дефки смотрят на тебя искоса и смеются.

Да, я старая, горбатая с тяжёлым веслом в руке. %)))
URL
Solitude
Не писал, не звонил две недели. а я всё жду, как наивная дура. между нами ничего, абсолютно ничего, хотя нет, я же люблю тебя, люблю, именно, и возраст тут ничто, когда любишь возраст просто перестаёт существовать, перестают существовать все люди вокруг, весь Мир - это твои бездонные, голубые глаза и самоуверенная улыбка, что постоянно надо мной как-будто бы насмехалась, но ведь что-то, что-то непреодолимое связало нас в ту ночь, когда мы говорили часа 3.. и пусть это были совершенно глупые разговоры, пускай. И наплевать, что у нас так ничего и не завязалось, но слова, да и они были не нужны, одни глаза что-то говорили друг другу и постоянные взгляды давали надежду изо дня в день, и я полностью ей поддавалась, но так и ничего не произошло, только обмен координатами. Ты наверное сразу всё забыл, только я такая наивная сижу и жду и буду сидеть и ждать, ну не смогу я забыть это лицо, эти глаза, эту улыбку...

Песни, песни.. их всё крутят, и все про тебя. Я включаю раз 30 зверей "Для тебя" и буду включать. А когда я смотрю клипы, где есть хоть малейший намёк о любви, то думаю только о тебе. Мне уже наплевать на себя, но я никогда, никогда не позвоню тебе в силу своего поганного характера, не смогу и всё.

Я лучше просто ещё раз подойду к окну...
URL