Journals.ru » Viernes » ........
Viernes
проишествие
Да, вчера канЭчна передергалась не на шютку! Взялась сесть штурманом ( до "Шекспира" - бар, хде проходят нынешние авторушшные http://www.auto.ru встречи) человеку, который за рулем..4 дня. Епть! Он на самом деле НЕ ЕДЕТ. Вернее ехать то он ехал но КАК! Развороты там, где это запрещено, езда по улице с односторонним движением против етого самого движения, жютки разворот перед едущим трамваем и полное незнание проезда ( в совокупности с моей топографицеской тупостью) дали кошмарный эффект!
Апогеем стало пересечение литейного мосто ПОВЕКРХУ, где мы и встали, а из под капота повалил пар. Мама родная! Я чуть не поседела. В итоге мой Soldatov, бросив все дела (одно из которых оказалось мега-важным) прискакал на верном "Мерине" и мигом разрулил ситуевину. В "шекспир " мы все-таки попали. Там я и осталась до часу. Спасибо всем друзьям =аффторушникам, которые вывели меня из состояние тихой ( а местами громкой) истерики! Да, конечно нехорошшо получилось, что по моей вине Саша пропустил встречу, но, "звезды" за это я уже получила, ибо нефиг!
Слава богу, все живы остались и даже не побились.... Не..автошколы мне явно будет мало.

Цитата водителя непостредственно
"Штурманом Алена согласилася быть (сразу оговариваю все остались живы,городу и сторонним средствам передвижения ущерба нанесенно не было),ехали мы долго,(как рассказывать не буду,но путал я все развязки какие только мог)и вдруг я испытал ощущение лечика подбитого истребителя потому как из моего повышенного источника опастности дым валил огромными клубами (очень нарядно было)
ВНИМАНИЕ: ПЕРЕДАЮ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Г-НУ СОЛДАТОВУ(прошу прошения если не правильно обозвал)КОТОРЫЙ БРОСИЛСЯ МНЕ НА ПОДМОГУ,ПРЕЗРЕВ ВСЕ ОПАСТНОСТИ,ИСПУГАВ ПРИ ЭТОМ СОТРУДНИКА ГИБДД,КОТОРЫЙ НАВЕРНОЕ ТО ЖЕ ХОТЕЛ МНЕ ПОМОЧЬ,покрайней мере стоял с умным лицом у открытого капота)))))"

ФОтка из "Шекспира"
URL
Kristy
исключение
Э...ты подожди, мы тебя познакомим еще! с хорошим парнем
URL
RHKA
давайте все встанем раком в толчке и будем мидитировать. УРА!!!
URL
Kristy
:)))
Андреев бы сказал в хорошем настроении:
"Да Рубенс, тебе то как раз и не помешало бы брать с него пример!"
а в плохом: "Рубенс, тебе что заняться нечем? Сходи что и за сигаретами.."
URL
RHKA
нефиг
простудишь ребенка, а я потом ходи в больницу!
URL
Kristy
помню!!!!
Да, камакадзе мы были!Ё!!
а я вот теперь при температуре +17 С и силтном ветре в море лезть не рискнула. брррр
URL
Kristy
Сонца в цветогамме мега-эксперт!
тока мне в сортир хочеться отправиЦЦа после такой цветомузыки..ничо. все пройдет!..и это тоже пройдет! (с) Соломон
URL