Околоновосибирский Бухтёж
клуб заведен 06-06-2003
постоянные читатели [16]
ANN_in da club, Dollar, Irischka, ki-real, Kildor, Killaruna, mamMock, Twit, Wohltat, Альбомка, Ануца, Барби, Клуб АРХипелаг, Медведяко, ПалЯсатая, ХексЪ
хранители [3]
Dollar, Killaruna, Медведяко
участники [9]
Dollar, ki-real, Killaruna, mamMock, Nell-angel, Twit, Медведяко, скрытный, ХексЪ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Новосибирск, Россия
[3] 09-06-2007 15:58
с 23-м февраля!!!!

[Print]
Забрел случайно
[3] 10-07-2005 16:57
жара

[Print]
ПалЯсатая
14-11-2004 19:46 Медведяко » Новосибирск назван самым благоустроенным
За высокое качество и надежность городского водоснабжения Новосибирск отмечен специальным призом всероссийского конкурса "Самый благоустроенный город России".


Поздравительная телеграмма, официально подтверждающая предварительную информацию об этой награде, пришла в адрес мэра Новосибирска Владимира Городецкого.

"Сердечно поздравляем с высокой оценкой проделанной работы. От всей души желаем жителям вашего прекрасного города дальнейших успехов в его благоустроенности", - говорится в телеграмме, подписанной руководителем Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимиром Аверченко.

Официальный сайт мэрии отмечает, что в конкурсе "Самый благоустроенный город России" Новосибирск участвовал впервые после длительного перерыва. Войти в число претендентов на престижное звание нашему городу позволили многочисленные позитивные изменения, отразившиеся во внешнем облике мегаполиса, устойчивом функционировании его инженерной инфраструктуры.

Специальный приз, по словам Владимира Городецкого, подтверждает обоснованность притязаний Новосибирска на победу в конкурсе. И с большей уверенностью позволяет участвовать в нем в будущем году. Мэр уверен, что город достоин призов не только за надежное водоснабжение, но и за успехи в дорожном строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве и других отраслях.


http://nsk.ru/news/id/107754
Закрыть