Околоновосибирский Бухтёж
клуб заведен 06-06-2003
постоянные читатели [16]
ANN_in da club, Dollar, Irischka, ki-real, Kildor, Killaruna, mamMock, Twit, Wohltat, Альбомка, Ануца, Барби, Клуб АРХипелаг, Медведяко, ПалЯсатая, ХексЪ
хранители [3]
Dollar, Killaruna, Медведяко
участники [9]
Dollar, ki-real, Killaruna, mamMock, Nell-angel, Twit, Медведяко, скрытный, ХексЪ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Новосибирск, Россия
[3] 09-06-2007 15:58
с 23-м февраля!!!!

[Print]
Забрел случайно
[3] 10-07-2005 16:57
жара

[Print]
ПалЯсатая
14-11-2004 19:29 Медведяко » Два года с уставом лучше, чем три с половиной — с уткой


Только семь новосибирских парней из осеннего призыва нынешнего года будут направлены на альтернативную гражданскую службу.

Таким образом, оправдываются прогнозы командного состава облвоенкомата, что альтернативная служба не вызовет в среде призывников ажиотажа: все-таки придется служить три с половиной года вместо двух, причем обязательно вдали от дома, и получать зарплату, которая не превышает прожиточный минимум. Среди первых новосибирских альтернативщиков — четыре жителя Новосибирска и трое молодых людей из районов области. Проходить армейскую службу в обычных условиях парням не позволяет их вера. Всего из Сибирского военного округа 74 призывника приступят к альтернативной гражданской службе в ближайшие месяцы. Вместе с тем военкоматы уже закончили рассматривать заявления от тех, кого будут призывать весной: желающих проходить альтернативную службу среди них еще меньше — только один новосибирец. Ему предстоит три с половиной года ухаживать за пациентами Рязанского интерната для престарелых и инвалидов.

http://vn.ru/13.11.2004/society/38375/
Закрыть