Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
24-08-2017 18:38 Общаюсь ещё с критиками литературного форума
И думаю - а почему я раньше на такие форумы не выходил? Да и вообще как-то особенно в литературной интернет-движухе не участвовал. Ну, если не считать блога, который сильно специфический и скорее заточен для собственных пометок, а не для читателей.

Принялся вспоминать:
Постить рассказы в интернетах я начал семнадцать лет назад. Как раз с литературных форумов. Причём помню что там на местных литконкурсах я вот просто все призы брал без перерыва. При том что писал вот очень плохо.

Потом я очень быстро договорился с игровыми журналами и дальше лет десять, наверное, писал уже только на печать. Форумы мне вообще были не нужны и интернет-движуха меня не интересовала.

Потом я устроился игровым сценаристом, а в свободное время делал комиксы. Там тоже обычно у каждого художника была своя аудитория, причём такая хвалебная. Критику, я помню, было очень сложно получить.

Потом я принялся писать на заказ книги, и там тоже, ну у меня было несколько давних постоянных читателей, которые помогали вычитывать тексты на последнем этапе. Но больше мне было не нужно, да и не мог я толком ничего вывешивать.

И вот сейчас, впервые, спустя семнадцать лет, я снова вернулся к коротким рассказикам в свободное время, и задумался о поиске читателя.
Интересно)
--

Ещё очень интересное ощущение - обычно это критик должен думать какбы ему не ранить автора. У меня же наоборот, я сам думаю, как бы не оскорбить критиков)))
Комментарии:
24-08-2017 19:51
Камрад
обычно это критик должен думать какбы ему не ранить автора

откуда дровишки? это какой новый вид критика-няшки?
Камрад
ну, лично мне приходилось думать
иначе на меня страшно обижались на всю жизнь
Закрыть