Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
13-08-2017 14:09 о видеоиграх
Американский способ связывать игры в серии:
Короче у нас тот же самый герой пошёл валить другого злодея. А, чо, герой не тот же? Ну ок, значит это его потомок пошёл валить, ну ПОХОЖЕГО злодея. Чо, и потомок не катит? Ну тогда короче КТО-ТО ПО СОСЕДСТВУ пришёл валить похожего злодея. Ок?

Европейский способ:
Помните, на триста семьдесят пятой странице лора был пространный намёк на некие разногласия между тёмными магами и троглодитами, которые будто бы, по слухам, почти начались в жопе мира? Так вот не "почти" а начались. Не в жопе, а вот здесь. И не "разногласия" а война. Встречайте нашу новую игру!

Японский способ:
Мы тут короче игру слабали, и ну, надо же как-то её загнать вам, кретинам, лол. Поэтому она короче новая часть легендарной серии. А в америке будет новой частью другой легендарной серии. Бгг, а ещё смотрите, там у секретного моба на недоделанной локации ЛЕГЕНДАРНАЯ КРАСНАЯ ШАПКА. Это короче глубокий смысл. Все вы знаете, как важна в нашей серии красная шапка. Короче, вы там сами придумайте, как всё это говно связано, мы потом выпустим артбук, где самую клёвую теорию заапрувим.

Кодзимовский способ:
Вертел я вас всех, петушки.
Закрыть