Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
11-07-2016 14:38 gorod.mos.ru
Пробежался по сайту, посмотрев сообщения в районе, где я раньше жил. Всё это безумно круто, конечно. Ящитаю - именно так создаётся гражданское общество в современном мире. По статистике собранной с таких сайтов нужно выбирать городскую администрацию, на основе таких сайтов надо искать и анализировать основные проблемы, именно это называется диалогом граждан с властью, отчётностью власти перед гражданами. Хочется конечно, чтобы в каждом городе был такой сайт.
Хочется, чтобы такой сайт был по бюджетным тратам, хочется, чтобы такие сайты были по профессиям и являлись основой для гильдий. Хочется, чтобы такие сайты были по всем изменениям законодательства, по всем слушаниям в думе.

Государство в современном мире - это сервис (в идеале), и как и любому сервису - ему нужен интерфейс, мониторинг.
Нужно уходить от схемы когда госуправление, это сговор Цапков, и не нужно туда лезть, потому что мужики сами между собой разберутся.
Нет, нужно туда лезть.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
Камрад
ТЗ (нужна ссылка на сайт, примеры текстов, которые там уже есть, чтобы понять стиль и направление), объёмы, оплата, сроки
на emergency2000@yandex.ru

я пишу пилотный кусочек, если надо - довожу его. если всем всё ок - далее пишу и сдаю остальное
[скрытый комментарий]
Камрад
Ну, то о чём ты говоришь - это работа. Там надо въезжать, разбираться, писать наброски, править, вычитывать. Тем более с новым неизвестным заказчиком, когда ты толком не понимаешь, что он вообще хочет. То есть это вот прямо сходу не делается, типо такой пришёл и нафигачил стендапом крутую текстовку неизвестно куда. Это надо садиться обсуждать, набрасывать, пристреливаться (поначалу обычно получается не совсем то, что надо, первые варианты обычно в мусорку идут) и работать.

И это не совсем моя работа. Я в основном сюжеты пишу, истории, сценарии, вам же скорее копирайтер нужен. В описалово я тоже умею, конечно, но см выше.

То есть я не знаю что подсказать. Я не могу вот сходу что-то хорошее написать. Я так не умею.
Это же не личный блог, который есть просто вот графомания на отвлечённые темы как попало, это конкретный заказ на конкретную тему, конкретному заказчику.
[скрытый комментарий]
Закрыть