Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
30-05-2016 05:13 Hotline Miami
Главный герой - некто с амнезией (естественно) заходит в комнату, где сидят трое чуваков в масках - лошади (Дон Жуан), совы (Расмус) и курицы (Ричард).
Ричард говорит, что раньше они с нами встречались. Начинает вспоминать.

3 апреля 1989
Майями.
Мы были наёмным убийцей и получали задания от Ричарда (и организации "Горячая линия Майями"). Недавно потеряли девушку.

(Другие маски: гепард - Тони, свин - Обри, заяц - Грахам, волк - Деннис, крокодил - Джонс, жираф - Джордж, колли - Тед, слон - Руфус, кузнечик - Карл, верблюд - Реми, обезьяна - Виллем, единорог - Петер, лягушка - Зак, крыса - Рихтер, муравьед - Оскар, лиса - Рик, пума - Брендон, рыба - Фил, летучая мышь - Нигель)

25 апреля
Во время выполнения очередного задания спасаем случайно подвернувшуюся девушку. Она накачана наркотиками, так что оттаскиваем её домой.

31 мая
Героя всё чаще переглючивает. Он видит мёртвых людей и до конца не понятно, что из увиденного - правда.

8 июня
Вернувшись домой с задания, находим девушку мёртвой, а у себя на диване - чувака в маске крысы. Он в нас стреляет.

21 июля
Приходим в себя в больнице после операции и комы. Сбегаем, едем в полицейское управление и там вырезаем всех. Один из мужиков внутри говорит, что ему тоже приходили звонки с заданиями от Горячей линии Майями. Он советует покопаться с файлах полиции.

23 июля
Из полицейских отчётов узнаём, что звонки шли из некой подпольной русской сети (большинство жертв ранее были русской мафией).
Топаем туда и убиваем всех.

Я так понимаю что чуваки в масках и задания были воображаемыми (или нет?), а герой всё время просто мстил за смерть девушки, или что-то типо того.

Откат назад к 13 мая
Управляем другим чуваком, этот в мотоциклетном шлеме и пытается выйти на организацию, названивающую ему с заданиями.

23 мая
Выходим организацию и убиваем чувака в маске (прошлого героя) который пришёл по нашу душу (в оригинальном сюжете он убивал нас, так что здесь типо альтернативная линия времени).

24 мая
Организация оказывается состоящей из двух нердов, взломавших телефонную сеть. Они оба массово обзванивают людей и говорят им выполнять задания, а иначе угрожают всяким. Если человек соглашается, поверив в угрозы - то всё ок. Если нет - то нерды направляют согласившихся его убивать. В конечном итоге оба нерда - националисты и просто ненавидят русских.

Убиваем обоих и сваливаем.
(Все чуваки в масках были плодом воображения первого героя. Когда он начал искать, кто его подставил - нерды направили его на оставшуюся русскую мафию, чтобы он думал, будто отомстил за девушку (или девушек), тем что перебил мафиози.)
Закрыть