Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
18-05-2015 08:41 Земля из под ног
Видел очень красивый апокалиптический сон. Как будто через 2 дня конец света, все уже об этом знают, но странным образом нет никакой паники. Люди сплоченно пытаются по максимуму прожить эти два дня. Такое чувство, что все, впринципе ждали этого, и вот настал тот день, когда нужно просто смириться и принять неизбежное.
Помню сцену, когда я сижу дома с семьей, и жду момента, когда здание начнет утопать в лаве, когда станут слышны первые крики с нижних этажей. Помню, как сидел и думал - вот интересно, лава поднимится до 5-ого этажа, или здание покосится и рухнет. Почему-то меньшим злом казалось первое.
Еще помню, как в это вермя получил звонок, где прозвучали признания последнего дня.

Сон был очень реальным на ощупь. Я пару раз просыпался (не уверен на самом деле, и во сне), но понимал, что нет никакой зацепки, чтоб опровергнуть реальность того, что я вижу и ощущаю в этот момент. Я снова засыпал и сон продолжался.

Ах да, еще, самое странное ощущение, которое доминировало на протяжении всей этой реальности - чувство очищения. Это трудно объяснимое ощущение правильности того, что происходит и даже мимолетное желание бросится головой на встречу гредущему. Как будто понимаешь, что ты на этой планете проживал по найму, и что своим прибыванием успел все тут нагадить, что продолжаешь делать и по сей день. И вот пришел день уборки, формата от вирусов, очищения. Мир этого ждал и поэтому так смиренно похож на уставшего человека, который после долгого трудного дня чистит зубы, одевает ночную рубашку и собирается как можно скорее лечь спать, чтоб покончить с этим днем.
Я понимал, что в новом мире не будет меня, но был рад, зная, что новый мир будет лучше, красивее и правильнее.
Комментарии:
maW
Красиво!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть