клочок бумаги среди луговых трав
Аработорговец
дневник заведен 04-08-2012
постоянные читатели [2]
Ren, Stamina
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Иркутская область, Россия
интересы [15]
музыка, чтение, мечты
антиресы [8]
толпа, боль, пьяные люди
[2] 19-04-2015 19:12
чего?

[Print]
Аработорговец
[3] 05-06-2014 23:11
#436

[Print]
Гость
[2] 04-05-2014 18:25
#429

[Print]
Аработорговец
[7] 02-04-2014 22:12
#424

[Print]
Несмеяна
[2] 18-03-2014 15:09
#420

[Print]
Аработорговец
[2] 15-03-2014 17:36
#419

[Print]
Аработорговец
[2] 23-02-2014 14:28
#415

[Print]
Аработорговец
17-09-2014 18:22 #440
Я хочу, чтобы мой отец был жив. И не бросал меня в младенчестве с мамой. Я хочу, чтобы он любил меня и не отказывался от этой любви. Чтобы мы с ним и мамой жили вместе, и всё было бы на самом деле здорово и правильно, как должно быть в нормальной семье.
Ещё я хочу создать свою семью, и чтобы в ней было главное, чего мне не хватает в жизни: гармония, доверие и уют.

Хочу, чтобы близкие люди стали близкими. Чтобы ни с кем не ругаться, и никто бы ко мне не цеплялся, и не было бы у меня мыслей, что они всё время делают или думают так: "ты делаешь это правильно, а это нет; я тебя не понимаю, что за ерунда? делай/думай нормально, как мы; тебе нужно сделать для меня то-то и то-то, чтобы я тебя любил(а); я не скучаю по тебе, не хочу тебе звонить и писать, не хочу ночевать и гулять с тобой, у меня и так друзей хватает, и они интересней тебя; у меня новая жизнь, а ты в ней лишняя; если я общаюсь с тобой так много - это только потому, что больше мне сейчас общаться не с кем" и так далее. Хочу, чтобы близким нравилось быть со мной - именно со мной, а не моими масками, которые ношу в угоду им. Чтобы они стремились проводить время со мной. Чтобы мне не приходилось выпрашивать у них время, а потом после кучи отказов не пришлось надеяться, что они сами пригласят. Хочу знать, что они меня любят и я им дорога - на деле чтобы показывали, а не говорили красивых слов.

Хочу, чтобы люди перестали делить друг друга, вешать ярлыки. Ты слушаешь/читаешь/ешь это? Ты не прав. Ты спишь в одно время или в другое, носишь то или это, отдыхаешь так или иначе, живёшь там или тут? Ты неправ. Ты таких политических, религиозных, мировоззренческих взглядов? Гнать тебя в шею, ты не наш, ты лишний здесь. Или хуже - ты выродок, ты ничтожество, тебе нужно умереть. Ещё хуже - когда от слов к делу, когда люди убивают из-за другого цвета кожи или веры в другого Бога. "Бапу Ганди сказал: "Все религии истинны". Я просто хочу любить Господа".

Я очень хочу проводить время так хорошо, чтобы запоминалось. Чтобы дни не казались тончайшей серой нитью, по которой идёшь - и быстрее нельзя, и сорваться страшно, и не помнишь пройденных километров. Я хочу смотреть интересные фильмы, читать интересные книги, делать то, что люблю. Хочу наслаждаться едой, воздухом, физической активностью, не чувствуя при этом усталости и тоски. Хочу, чтобы не было горького разочарования "а на что я потратила свою жизнь".

Я мечтаю, что когда-нибудь стану свободной от людей, которые сейчас отравляют мою жизнь и мысли; от деятельности, разрушающей моё тело и мозг; от тоски этого города (страны? мира?) и людей, населяющих его; от огрех здоровья; от надежд и ожиданий близких; от погодных условий; от расписаний;.........

Если я хотя бы научусь надеяться (смотреть в будущее с любовью и сладким предвкушением, что когда-то всё изменится) и любить всё, что мне дано в настоящий момент - уже хорошо.
Но в идеале бы вырваться из этого круга и обрести всё то, о чём пока могу только мечтать, как можно скорее.

Сейчас в моей голове звучит: moremoney – pilot
Настроение: БОЛЬНО БЛЯТЬ

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть