afyna
31-12-2013 15:47
"Я не люблю подводить итоги, сводить баланс..." - конец автоцитаты

Но вкратце можно сказать, что это был хороший год. Наша большая семья стала больше на двух славных малявок: Дашка и Василиса теперь с нами и это ура На работе все в целом благополучно, аттестацию мы прошли, ФГТ у нас не ввели, выпускница выпустилась, новые девочки пришли, частники тоже в целом радуют, еще я начала вести историю музыки от незапамятных времен и это очень интересно и здорово, надеюсь, не только для меня Из группы я ушла - и выдохнула с облегчением, хотя в целом это было интересное и до определенного момента довольно плодотворное сотрудничество. В ансамбле все в порядке, начала изредка играть с арфой. У друзей все в целом благополучно, а с частностями тоже обязательно наладится, и это не может не радовать. С личной жизнью все хорошо. Денег не то чтобы очень много, но в общем хватает. Ездили в этом году в Андалузию (и заодно Барселону), а еще в Ригу, в Финку пару раз, и в Москву и в Выборг, и в пригороды по мелочи. Из развлечений в этом году были музеи, лекции в Эрмитаже, несколько БГ, D&D, настолки, посиделки с друзьями, пьянки с девочками, концерты, прогулки, киношки, в общем, не скучала А еще у меня в этом году впервые в жизни собственная комната - и я с февраля не могу к этому привыкнуть, как это прикольно. А, еще мне в этом году стукнул тридцатник - я теперь очень большая девочка
Единственное, что не удалось наладить в этом году - это мое хрупкое здоровье. Но я надеюсь, что следующий год это исправит.

А вообще уборка и готовка проведены, ёлки во всех трех домах стоят и наряжены, подарки - что куплено, то куплено, осталось привести себя в божеский вид и ехать праздновать.
Поэтому я вас всех категорически поздравляю и желаю, чтобы счастья было больше моря, здоровье крепче дуба, любовь выше неба, а денег до фига Люблю вас всех, обнимаю, и помните, наступает прекрасный год, я в этом абсолютно убеждена.

Ваше здоровье!
Комментарии:
Избранный
Пьянки с девочками - это главное!
Здоровья, сестренка!

просто богиня
Димка спасибо, Димыч! мы уже в том возрасте, чтобы желать здоровья в первую очередь, но еще не в том, чтобы желать только его

и приезжайте уже, наконец, в гости, соскучилась по вам очень!

полинка
Дорогой друг, люблюнимагу! Чтобы сбылось вот как по списку )))



просто богиня
Гамаюн

Ю-ю

Grimble да! и я тебя! и у тебя пусть!

Избранный
afyna и приезжайте уже, наконец, в гости, соскучилась по вам очень! я, сцуко, устремлен и нацелен по самые помидоры!

просто богиня
Димка что-то не вижу тебя в нашем бесснежном городе, так что устремляйся еще активней, нацеливайся точнее!

полинка
Димка цельтесь лучше в новом году!

[скрытый комментарий]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть