afyna
15-09-2013 22:32
В пятницу был почти халявный рабочий день - половина детей заболели или уехали, так что я даже успела спокойно встретиться с курьером и забрать подарок для Нины: длинную подушку для беременных, с ней можно спать и обниматься - и даже завезти её им с Сашей в офис.
В субботу поздно встали, полюбовались на слонов и жирафа у водопоя, а потом полдня клеили обои в комнате бабушки Ромашки и Юшки, но успели в итоге только две трети работы сделать, правда три угла из четырех - самое противное - уже позади. Ужасно ломает бросать работу неоконченной, но мне надо было ехать играть в ресторане с девочками.
Потом поехали с Ниной на Ленскую: на воскресенье было запланировано отмечание дня рождения бандерлогов, так что мы еще сделали салат мимозу и селедку под шубой перед сном, а с самого утра убрали квартиру и приготовили всё остальное.
Посидели неплохо: поболтали, поиграли в крокодила, потискали младенцев: кроме валиной тискательной Дашки, которая внезапно предпочла мое кольцо всевластья на цепочке всем своим погрызулькам и радостно его обслюнявливала и грызла битых полчаса, были еще полуторогодовалая верунчикова Настя и ванина Евочка. Орали по очереди
Ближе к вечеру приехали родители. Почти все слиняли, а мы как-то странно пообщались с мамой, которая сегодня не в духе, и я прям как-то расстроилась. А может просто устала. Надо поделать еще много всякого полезного, а меня ломает и мне грустно. Так что всё полезное завтра.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть