afyna
25-04-2013 23:17
Сегодня проснулась в семь утра, потому что мне приснился ужасный сон, в котором наша мама умерла. При этом она вела себя как обычно, улыбалась даже, но у нее то ли сердце остановилось, то ли ещё что-то такое отказало и ей оставалось несколько часов. Мы с Ниной пришли с рынка (которого на самом деле уже нет) и нас огорошили этой ужасной новостью. Ася во сне в очень в асином духе позвонила в больницу, чтобы узнать и сверить список симптомов. К общему ужасу мама во сне на все вопросы ответила "да" - и вот тут до меня наконец обрушился весь ужас происходящего. Рыдая в её плечо, я кричала, что она не может так, что не бросай нас - и проснулась с сильно бьющимся сердцем.
Заодно и Асю разбудила - вообще не помню, когда я в последний раз в будни просыпалась раньше неё
Как бы глупо это ни было, окончательно успокоилась я только поговорив с мамой по телефону.

Учитывая такое феерическое начало дня, когда в его середине мне позвонила Нина и спросила: "ты уже в курсе?", мне стало очень, очень не по себе. "Что-то случилось?" - спросила я и, получив утвердительный ответ, сразу невольно навоображала себе всяких ужасов, про её внутреннего ребенка или про кого-нибудь из наших, так что когда она сказала, что у них с Сашей этим утром сгорел дом, я обрадованно сказала "слава богу!"
Вот уж не думала, что новость о сгоревшем доме может показаться мне хорошей :crazy:

Там деревянный дом - короткое замыкание и привет, в два счета всё занялось.
Вроде как выбило пробки, Саша сказал, что ему что-то не нравится, пошел посмотреть, а вернувшись, сказал быстро собираться и выходить. Нина говорит, ещё пять минут и они бы в пижамах выбегали.
Вобщем, теперь они бездомные. Но материальные потери и свой арбалет мы оплачем завтра, а сегодня я просто от души радуюсь, что все живы и здоровы.
Комментарии:
26-04-2013 12:43
Камрад
ужас какой.
Хорошо, что сон - только сон.
И хорошо, что во время пожара никто не пострадал.
А на завтра - я сочувствую Нине с ее мужем и вообще всем вам. материальные потери - это все-таки тоже неприятно(

Триша
Мдям. Вы там держитесь.
Мне тоже сны снятся атас.

просто богиня
Cimorene И не говори. Теперь, когда первая радость за то, что все живы и здоровы, прошла, всплыла куча разных сопутствующих пожару обстоятельств и все вобщем не очень радужно, но и без крыши над головой тоже никто не остался, так что... справимся как-нибудь.

Ю-ю Ты тоже держись! А вообще похоже ночь на вчера была ночью плохих снов...
Ну, с другой стороны, тогда бы я сильнее расстроилась и их дому, сервизу, всяким вещам и своему арбалету. А так меня несмотря ни на что внутри греет радость, что пострадали только вещи и их планы на будущее... ничего непоправимого.

лисичка Чиффа
Ужас тоже боюсь снов!

и пожаров... хорошо, что никто не пострадал!!!

просто богиня
Ирча Это точно. Спасибо.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть