afyna
25-02-2013 20:46
А Афиночка так изящно всех опустил, бгг)))
*раскланивается в смешанных чувствах*
Я бы извинилась, дорогой друг, если задела твои чувства, но кушать не могу такие обобщения, особенно если их высказывают умные, уважаемые и любимые мной люди.

...я, кстати, не отрицаю существование мудаков и моральных уродов, как не отрицаю местами безнадежно убогий и потрепанный жизнью внешний облик многих людей вокруг, но очень хочется, чтобы люди наконец перестали смешивать теплое с мягким, а также пронзать, судить и обобщать.
Да-да, я в курсе про очень романтичное мышление и т.д.


Между прочим, дорогой друг! Я слоупок и девочка без мозга, но я совсем забыла поздравить тебя с днем рождения, хотя и помнила, что должна это сделать
Так вот! Лучше поздно, чем очень поздно!
*влезает на табуретку и откашливается*
Дорогая Катечка!
Я официально заявляю, что в твоем почтенном возрасте жизнь как раз начинает играть новыми красками, поэтому советую смотреть вгрядущее с неиссякаемым оптимизмом Желаю тебе капитального укрепления здоровья по всем направлениям, а также крепкого самоконтроля для способствования этому укреплению Так же желаю много денег и работы, которая бы приносила тебе не только эти много денег, но и радость и моральное удовлетворение Желаю еще, чтобы твоя любовь не меркла, а лишь росла, чтобы друзья оставались рядом и были такими же чудесными, чтобы эта ФБ и следущие в которые ты, разумеется, ввяжешься с воплями "больше никогда" прошли успешно и весело
Обнимаю тебя крепко и все такое
Комментарии:
Whore for a cold world
Убедительная просьба выяснять отношения в комментариях, благо есть способ их оставлять, а не "боксом по переписке", часть которого идет в мою ленту. Мне совсем не интересно наблюдать за сварой почти незнакомых мне людей.
Спасибо.

просто богиня
Несмеяна мне же, к сожалению, неинтересно мнение о моем способе донести до своих друзей свое мнение по принципиальной позиции от практически незнакомого мне человека.
Если это так мешало вам в вашей ленте, вы всегда могли отписаться без всяких претензий с моей стороны.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть