login
23-06-2011 22:28
иногда банан - не просто банан
я сначала даже не поняла, в чем соль, пришлось погуглить. я скажу вам, дорогие мои радиозрители: гол! хуй там, штанга!.. такая спортивная журналистика нам не нужна. для того, чтобы понять, что это за банан, мне пришлось найти минимум 4 источника, а для того, чтобы понять, почему именно банан и почему так расстроился футболист, - еще два: никто из читанных мною даже приличных спортивных изданий не удосужился рассказать предысторию банана в матче с зенитом.

ну и вот этот драматическо-мыльный пафос – Правда ли, что когда Роберто сел на скамейку, он плакал? – Возможно, да. Потому что в другом случае он вряд ли бы закрыл лицо полотенцем. (ну писец, а футболист не мог вытереть лицо от пота в этот момент? зачем раздувать эмоциональную раномость футболиста?? у нас теперь футбол - ясельки и - посмотрите, дети, как вы нехорошо поступили, карлитосу больно?)))) Я тогда подошел к нему и сказал, что людей, любящих, ценящих его, в сотни раз больше. Еще сказал, что он не только как профессиональный футболист, но и как личность стоит несоизмеримо выше, чем подобные отщепенцы. И смотреть на них нужно если не свысока, то, по крайней мере, с сожалением. остальные предложения после признания тренера о слезах - это вообще альманах "сопли на глюкозе". да, как тут сказал кк - у нас и футбола то не было. а теперь вместо него вообще женский сериал.

лепра уже не та

зы: мне вот нравится другой подход к проблемам:
великая гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. история, которая там, в японии, до сих пор передаётся в легендах. и вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. густой, липкий. и вячеслав веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. и местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит? что ему ответил веденин, понимаем только мы, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "сказав волшебное слово "дахусим", русский лыжник выиграл олимпиаду".
Комментарии:
[скрытый комментарий]
23-06-2011 22:53
не сотвори из меня кумира
правкой)))

[скрытый комментарий]
24-06-2011 11:50
плутовка такова
Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по два еврея.
увидела у шарпы, ржала долго, таке-да, это факт. ггггггггг

24-06-2011 14:00
не сотвори из меня кумира
Olafsson гыгы, да))))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть