26-03-2011 00:34
Сегодня была четырехчасовая тренировка. Устала невыносимо, мышцы ноют. Завтра будет вообще кирдык.
Я рада, что попала в эту команду. Несмотря на постоянное нытье, что мне лень идти на тренировку или не хочется выступать или любые другие заявления подобного духа, я понимаю, сколько мне дают эти занятия.
Больше всего душу мне греет то, что я стала выносливее. Причем не только физически, но и психически) То есть теперь я умею держаться. Когда совсем уже нет сил, когда больно, когда что-то не получается, когда кажется, будто ты способен только еще на один рывок, а тут оказывается, что нужны еще и еще попытки, я научилась работать дальше, не сдаваться, выдерживать. Я чувствую, что стала сильнее.
Так что, мне следует прочитать эту заметку через полгода, когда я задумаюсь над тем, стоит ли оставаться в команде) Искренне надеюсь, что я приму верное решение)

Current music тишина...
Состояние приятная усталость
Комментарии:
26-03-2011 22:20
Камрад
Как я тебя понимаю)
Я очень благодарна папе. Именно он мне с самого детства прививал любовь к спорту. И только с недавних времен я начала понимать,что эта любовь дает. Я ведь действительно люблю физические нагрузки. Иногда мне кажется,что я могу намного больше, появляется сила. Это так приятно) А как приятно осознавать,что несмотря ни на что, ты сегодня позанималась, нашла в себе силы) Значит они есть)
Очень постараюсь не бросать)
26-03-2011 22:36
Камрад
Я в тебя верю!!!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть