Понедельник, 23 Мая 2011 г.
22:16 Тест Люшера.
Краткая интерпретация: негативное состояние, потребность освободиться от стресса, стремление к покою, отдыху., стремление уйти из подчинения, негативное отношение к различным запретам.

Испытывает потребность в покое, в защите от внешних воздействий. Стремится к устойчивому эмоциональному состоянию. Избирателен в контактах. Прежде чем принять какое-то решение, старается обдумать варианты. Характерна пассивная позиция.
Испытывает потребность освободиться от стресса. Стремится ограничить свои контакты. Старается избегать конфликтов.

Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.
Активный, устремленный вовне и неугомонный. Разочарован тем, что события разворачиваются в желаемом направлении так медленно. Это вызывает раздражительность и снижает целеустремленность.

Обидчив и эгоцентричен. Чувствителен и сентиментален, но скрывает это от всех, кроме очень близких людей.
Считает, что он получает меньше того, что ему причитается. Ориентируется на самого себя, поскольку нет ни одного человека, у которого бы он мог бы всегда найти сочувствие и понимание. Сдерживаемые эмоции делают его обидчивым, но он сознает, что должен как можно лучше использовать обстоятельства такими, как они есть.

Физиологическая интерпретация. Интенсивность состояния, выявляемого другими цветами. Психологическая интерпретация. Хочет быть независимым и свободным от каких бы то ни было препятствий, помех, ограничений и запретов, кроме тех ограничений, которые он налагает на себя сам по своему выбору и решению. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный неприятными ему ограничениями или запретами. Психологическая интерпретация. Стремится сохранить свою независимость, не допускает постороннего влияния. Хочет действовать в соответствии с собственными убеждениями. Чувствует отвращение к безличному, уравнительному подходу. Стремится высказывать авторитетные мнения, чтобы быть признанной личностью. Делает над собой усилие, чтобы признать точку зрения других или свои ошибки. Стремится развивать свои способности, проявлять себя как личность и выделяться благодаря собственным успехам. Коротко. Стремление к независимости и самосовершенствованию.

Хочет, чтобы его ценили и уважали. Пытается найти это в близком и спокойном общении, основанном на взаимном уважении.

Состояние спокойное
Понедельник, 4 Апреля 2011 г.
21:13
Analogue, Мару, vagueness, добро пожаловать))))) рада вас здесь видеть)
00:43 Опрос
"Принципов нет, есть лишь события. Нет хорошего и плохого, есть только обстоятельства. Высший человек отдается событиям и обстоятельствам с тем, чтобы направлять их. Если бы существовали принципы и незыблемые законы, народы не изменяли бы их подобно тому, как мы меняем рубашки, а отдельный человек не может же превосходить целый народ своею мудростью". Оноре де Бальзак

Вы согласны?
Суббота, 26 Марта 2011 г.
20:04 Захочет - сам позвонит!
00:34
Сегодня была четырехчасовая тренировка. Устала невыносимо, мышцы ноют. Завтра будет вообще кирдык.
Я рада, что попала в эту команду. Несмотря на постоянное нытье, что мне лень идти на тренировку или не хочется выступать или любые другие заявления подобного духа, я понимаю, сколько мне дают эти занятия.
Больше всего душу мне греет то, что я стала выносливее. Причем не только физически, но и психически) То есть теперь я умею держаться. Когда совсем уже нет сил, когда больно, когда что-то не получается, когда кажется, будто ты способен только еще на один рывок, а тут оказывается, что нужны еще и еще попытки, я научилась работать дальше, не сдаваться, выдерживать. Я чувствую, что стала сильнее.
Так что, мне следует прочитать эту заметку через полгода, когда я задумаюсь над тем, стоит ли оставаться в команде) Искренне надеюсь, что я приму верное решение)

Current music тишина...
Состояние приятная усталость
Пятница, 25 Марта 2011 г.
00:58 Обаятельный.

Сегодня наблюдала за очень приятной молодой парой) Они недавно поженились. Пришла к определенным выводам)
При первом взгляде на молодого человека, я подумала о том, что, наверное, не обратила бы на него внимания, не будь с ним лично знакома. То есть внешности он не особо привлекательной. Но он так удивительно обаятелен, добродушен, приветлив и искренен, что тут же покорил меня. Я видела, как он общается со своей женой, как они счастливы) Я понимаю, что любую пару ожидают проблемы и трудности, это неизбежно. И мне кажется, переживать их нужно как раз с таким человеком.
Так что внешность явно не главное) Важно чтобы ваше общение было непринужденным, чтобы не нужно было притворяться и играть.
Воскресенье, 20 Марта 2011 г.
12:28 Довольная, как утка
Я люблю воскресенье. Не знаю, почему. В детстве оно понятно, с утра запах блинов и стирального порошка, все дома, спокойно, интересно. Вечером фильм какой-нибудь вместе. Вообще я очень благодарна родителям за то, что они привили мне любовь к добрым советским фильмам. Хорошо было... Но это давно в прошлом, и теперь я провожу воскресенье либо одна, либо в кругу друзей и оба варианта меня устраивают.
Вот что сегодня меня такого ждет, чтобы я любила этот день?) Да ничего. Музыка играет тихая, приятная. И я предоставлена самой себе. Пишу вот сейчас этот пост, знаю, что ты потом его прокомментируешь и мы поболтаем об этом.
Сейчас бы сидеть где-нибудь на подоконнике этаже эдак на 15ом, смотреть в открытое окно и пить кофе... Да вот незадача, в общаге нет ни подоконников, ни 15го этажа XD И день какой-то серый.... а я всё равно сижу довольная, как утка, и никто не поймет, почему)

Current music Мумий Тролль - Такие девчонки
Состояние творческое
Пятница, 18 Марта 2011 г.
23:37 Печалька)
Сколько человек в последнее время называют себя моими друзьями? Что-то много...
И я, наивная, конечно, верю... И я бы хотела считать их друзьями, и они бы хотели, я не сомневаюсь, но не идет, не получается. Да, когда-то мы хорошо общаемся, нам весело вместе, приятно. Но потом пустота, провал, неделями не видимся, не пишемся, и оба живут вполне себе нормально. Дружба? Нет. Приятели, знакомцы)
И я согласна, настоящих друзей найти сложно, их один-два на всю жизнь, и они у меня есть (спасибо, что вы у меня есть). Но не надо пятнать слово дружба таким безразличием друг к другу, с которым так часто сталкиваемся. Или есть в этом слове что-то особенное, что каждый хочет так часто его говорить?
Неприятно даже не это. Неприятно то, что каждый раз хочется удержать это теплое чувство привязанности к человеку, к тому, в ком ты только-только начинаешь предвкушать друга. И не хочется, и не можется его отпускать. Но проходит время, оба забывают друг о друге. И потом уже даже не вспомнить, что вот этот человек некоторое время моей жизни был мне очень близок.

Current music Рома
Состояние безбашенное....
Четверг, 17 Марта 2011 г.
00:53 А.В.
Я стала похожа на тебя. Ты делаешь меня похожей на себя. Я общаюсь с тобой слишком часто. Я не понимаю многих твоих взглядов, мы разные абсолютно. Но я же люблю тебя) И поэтому прислушиваюсь к твоим словам, запоминаю их. Я доверяю тебе. Я поступила, как ты захотел. Ты это понимал. Ты назвал это манипуляцией. Я благодарна тебе за это. Я почувствовала, что это такое, когда ты не просто чего-то хочешь и ждешь чуда, сидя в уголке. Ты что-то делаешь сам. Страшно, непривычно, невыносимо, казалось невозможным, но.. я это сделала. Только благодаря тебе. Если бы не твои слова, не знаю, сколько времени мне потребовалось бы. И как же всё-таки странно, что ты в полтора часа сделал то, что я не могла сделать уже несколько недель. Спасибо, родной.

Current music тишина...
Состояние сонное
Понедельник, 14 Марта 2011 г.
00:57 Тебе.
Дорогой дружок!
Мне всегда было трудно вести дневник. Часто я даже сама стыдилась читать то, что когда-то написала) Когда ты рядом, я могу говорить тебе всё, что угодно. Но так уж сложилось, что мы теперь далеко друг от друга.
Мне хочется знать о тебе всё, и хочется, чтобы ты обо мне всё знала.
Я надеюсь, что эти дневники помогут нам чувствовать, что мы с тобой ближе, чем Москва-Казань)
Поэтому я перестаю стесняться) И пишу всё, что говорила бы тебе, если бы ты была рядом. И когда тебе захочется, ты можешь открыть и прочитать всё, что угодно) Для тебя мои мысли всегда открыты)
Наверное, слишком пафосно у меня получилось)
Люблю тебя!

Состояние хорошее
Закрыть