17-03-2011 00:53 А.В.
Я стала похожа на тебя. Ты делаешь меня похожей на себя. Я общаюсь с тобой слишком часто. Я не понимаю многих твоих взглядов, мы разные абсолютно. Но я же люблю тебя) И поэтому прислушиваюсь к твоим словам, запоминаю их. Я доверяю тебе. Я поступила, как ты захотел. Ты это понимал. Ты назвал это манипуляцией. Я благодарна тебе за это. Я почувствовала, что это такое, когда ты не просто чего-то хочешь и ждешь чуда, сидя в уголке. Ты что-то делаешь сам. Страшно, непривычно, невыносимо, казалось невозможным, но.. я это сделала. Только благодаря тебе. Если бы не твои слова, не знаю, сколько времени мне потребовалось бы. И как же всё-таки странно, что ты в полтора часа сделал то, что я не могла сделать уже несколько недель. Спасибо, родной.

Current music тишина...
Состояние сонное
Комментарии:
18-03-2011 22:52
Камрад
Я бы не хотела,чтобы ты становилась похожей на него... То,что я о нем знаю - мне не нравится...Тебе виднее)
18-03-2011 23:02
Камрад
Я и сама не считаю, что это хорошо. Но мы с ним там много общаемся, я так привыкла внимательно и серьезно относиться к его мнению, что ничего уже не исправить... Его методы непривычны для нас, но они действенны. Они помогают решить проблемы, которыми я без него страдала бы еще долго. Он опытнее и умнее. Иногда я его слушаюсь. Как и в этот раз. Слушаюсь, как маленькая девочка)
Не слышала цитату? "Каждый встреченный мной человек в чем-то меня превосходит, и мне есть чему у него поучиться". Эмерсон.
Главное, не переборщить) А то ты меня совсем не узнаешь) Я стараюсь сохранять баланс) В любом случае мои поступки - это мой выбор. Буду искать истину методом проб и ошибок)
18-03-2011 23:14
Камрад
Хорошая цитата, я полностью согласна.
Разные люди-разные мнения... Безусловно, и у него есть чему поучиться. Мужской взгляд на тупиковую в наших глазах ситуацию-это только плюс) Ты знаешь, что делаешь)
Буду потом у тебя решительности учиться)
18-03-2011 23:22
Камрад
Его взгляд на многие вещи меня поражает) Мне даже нравится, что он совсем не такой, как я. Странно, что мы так давно близки, не смотря на разницу во всем, в чем она только может быть. Я считаю, это редкость и стараюсь беречь)
Что до решительности... то это не про меня) Он говорит, я много думаю, и мало делаю. Я с ним согласна. Моя проблема, надо решать)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть