11-02-2011 21:51 О себе.
Нет, я не идеальная. Во мне множество изъянов,которые многие почему-то не замечают. Я всегда улыбаюсь, даже если внутри меня разрывает на сотни частиц, но стоит обидеть,задеть, и сразу взрыв...мощный...даже смертельный. Обо мне говорят: "Она такая милая,хорошая,добрая". И я,сама начиная верить в это,кажусь такой. Умело прикрываю маской всю свою злобу,ненависть,ложь,презрение. Малейшее подозрение, и я делаю невинные глаза и говорю: "Зай,прости,я не хотела". А про себя думаю: "Да не пошел бы ты...". Обо мне всегда судят по обложке и сами потом домышляют характер,повадки и цели. А они совсем другие...Мало кто знает меня настоящую.
Мне говорят: "Ты такая красивая,хорошая". Я смущенно отворчиваюсь, думая: "Начинаааетсяя". Все думают,что я очень приличная. Да,я курю.Потому что мне так легче,спокойнее. Алкоголь?? За твой счет,хоть водка. Он помогает мне жить... В отличие от парня, он не бросит,не предаст... А вреда столько же...от парня даже больше!
Я красивая? Да,черт возьми! Я всегда отстаиваю свою точку зрения! Любыми способами. Нужно-я растопчу,вгоню в землю,и мне плевать,кто ты. Не дай бог сделаешь мне больно, я не посмотрю на то,что ты мой друг,а если вообще не друг,то я смешаю тебя с твоим же говном... Я независима,оэтому делаю ВСЁ,что хочу. Даже если это запрещено.
Ты думаешь я так чиста? Знал бы сколько я врала! Думаешь я не изменяла? Ты наивен. Мне никого не жаль...максимум на что я способна-презрение! Мне плевать на всех,за исключением десятка человек.
Я спокойно делаю больно,и не испытываю чувство вины. Я ответственная, но безнравственная. Люблю,чтобы любили меня,но сама не люблю любить. Я не верю в любовь. "Сексом дружбу не испортишь". Все свои ссоры я заканчиваю либо истерикой и посыланием на хуй,либо примиряющим поцелуем. Во истину "мне все равно,что вы обо мне думаете,я вас вообще не думаю"! Мне нравятся ваши разговоры за спиной. Ваш черный пиар. Он делает меня популярной,многие хотят со мной познакомиться,не смотря ни на что. В глаза мне ни одна тварь никогда ничего не скажет. Я знаю,как вас использовать,а вы даже не поймете,что происходит. Я не верю никому,но мне верят все! Мне невозможно угодить. Эгоистка? Возможно.
Но не смотря на это,я знаю, как вы меня обожаете,и я вас, наверное, все-таки тоже.

Current music Loc-Dog ft Пилигрим - Падал Снег, Loc-Dog - Крепче
Состояние никакого настроения

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть