22:36 11-09-2011
Счастлива!
Осень мне нравится. Дожди только сука раздражают жутко. Учеба нравится. Ребята хорошие, хоть знаю то совсем ничего их. Езжу в институт, как на праздник. Счастлива. С друзьями все тихо да гладко. люблю их безумно. День города на ура прошел. Приболела правда. Увидела Гранкова любимого, вчера счастлива была побыть с нить, соскучилась. единственный парень, как я полагаю, кто знает обо мне больше, чем я. куда уж я без Артема :*. С мамкой отлично все. все чаще собираемся вечерами и вспоминаем былое. Плачем, смеемся. Это круто. В школе была тут. так приятно, что меня там помнят и ждут. С фотографиями неплохо дела обстоят. Взрослею, учусь. Мне очень приятно заходить на страницы близких людей, которые переполнены моими фото. Прямо таки кончаю от этого). Наконец-то сделала татуировку.больше года хотела, и вот набралась смелости. Все одобрили. Опять таки - довольна. В какой раз убеждаюсь - люди врут все. Навязываются, вбиваются в доверие а потом рушат, ломают меня. Примером тому могут быть мои последние отношения. Опять таки разочаровываюсь в людях. Обидно. Мало осталось тех, кому верю, с кем хочется общаться. Большинство раздражает. В личной жизни как? У меня ее нет. Она давно стала публичной. А к отношениям особо не стремлюсь. Реально надоело очень разочаровываться. Поменялись все за лето. Надеюсь, привыкну, или придется вычеркивать их из списка доверия. Не нравится мне это. В последнее время желание появилось, сделать всех счастливыми. Я всегда доброй была, воспитали такой. Может не всегда получается, но я стараюсь очень. Наплевала давно на сплетни и разговоры. Просто живу своей жизнью и жизнью дорогих мне людей.
Сказала бы, что я счастлива.

Current music T.I ft. Christina Aguilera - Castle Walls (Faux's Dubstep Remix)
Состояние хорошо все
02:07 21-07-2011
Хочу...
Давно не писала. Столько всего накипело, натерпелась сполна. Хочу нормально жить. Как все, радоваться каждой мелочи. В последнее время ничего не радует. Столько произошло за это время. Разочаровалась во многих людях, поняла, что доверять можно только себе. Все лгут, наивно полагая, что я этого не замечаю. Легче притвориться, что верю, чем доказывать свою правоту. Идиотов не переубедишь. Нашла новых людей. Хороших и плохих. Хотя плохих людей не бывает, бывают наивные и глупые. Со многими хочу общаться. Просто общаться. С кем-то хочу быть ближе. Пора отсеить всех лишних людей. Вычеркнуть из своей жизни ненужные кадры.
Поступила в институт, сдала экзамены. Счастлива. Вроде мечты начинают сбываться. Свободы хочется по-больше. В 18 лет, надеюсь, многое измениться. Новая жизнь началась. Новая учеба, новые люди, новые впечатления. Скучать буду сильно по школе, по всем. Не совсем чтобы любовь...привязанность, боязнь ошибиться в новом. Пережву, справлюсь. Хоть воспоминания и дадут о себе знать. Тех, кто дорог мне, никогда не забуду и не брошу. Чтобы ни случилось, рядом буду. Они знают о ком я. Их я действительно люблю, они давно перестали быть массовкой.
Врут все. Убеждаюсь в этом с каждым днем. Обидно. Почему так? Давно научилась видеть ложь. Чувствую, когда врут. Надо ограничиться в общении в этими людьми.
Что на счет любви? Хуета. Других слов нет. За это время узнала, что такое побличное унижение, что такое, когда парень бьет девушку. Не уважаю таких людей. Как я терпела столько? Сама удивляюсь. Любила? Врядли. Знаю же причину. Обида, месть. Глупости. Ноль общения с этим человеком, и все встало на места.
Много мальчиков хороших. Бред. Узнаешь по-ближе человека, понимаешь - пустышка. Неинтересные глупые люди. Их столько было в моей жизни. Пора найти нечто иное. Пора заканчивать с краткосрочными отношениями. Пора жить серьезно.
Хватит мечтать. Пора действовать. Добиваться своего, зубами вырывать. Иначе никак. Спасибо папе, что воспитал меня такой. Не хватает его часто. Но я сильная, переживу.
Зависти много стало. Все завидуют, пытаются оскорбить и унизить. Мне все равно. Честно. О себе я позабочусь сама. Следите за собой, пожалуйста. Меняйтесь, люди. В вас столько злобы и фальши. Унижением ничего не добьешься. Лишний раз покажешь свою глупость. Давно избавилась от этого, и вам желаю.

Спасибо всем, кто давно со мной, кто с недавних пор стал близок. Вы знаете, о ком я. Просто спасибо вам. Моя жизнь была бы иной. Может быть лучше, может быть хуже. Неважно. Мне нравится она такая, с вами рядом. Просто я хочу, как и все, быть счастливой.

Current music Pit Bull Feat. Ne-Yo - Tonight
Состояние хочу
02:27 18-02-2011
А ждали все мальчика.
"У вас будет мальчик", - уверенно сказали моей маме. Прошло время. Роды. Да. Все ждали мальчика. А тут я. Что-то не очень походит на парня,не так ли? Вот так и все были в шоке. Надо же так ошибиться. Но что ж поделать, родилась я. Вот облом то.
Мне не были интересны куклы и сказки о любви. Рассказы о приключениях, машинки, солдатики. Помню было мноооого солдатиков. Они мне нравились. Еще танки. Детство. Здорово было. Тогда мне уже родители повторяли: "Ты же девочка! Будь нежнее, не делай того-то." Хах. Уже тогда у меня были пацанские замашки. Побегать с парнями, поиграть в войнушку - это здорово. С девочками не ладила, не понимала их, наверное.
Потом взрослела. Поняла,что я все-таки девочка, и надо вести себя по-другому, приспосабливаться. Начала общаться с девочками, и вроде бы освоилась. С мальчиками труднее стало, жалела тогда очень..
Сейчас... Что ж сейчас я девушка. Только вот даже сейчас мне с парнями легче, часто не могу понять девушек. Я не люблю нежность и романтику, цветы и шампанское. Со многими мальчиками я ближе,чем с подругами. Могу им все рассказать или выслушать их. И,знаете, я понимаю их. Лучше и легче. Да. Мне многие говорят,что жаль, что я не представитель мужского пола. Может так было бы лучше, и все это какая-то генетическая оошибка?

А с чего все началось? "У вас будет мальчик", - уверенно сказали моей маме.

Current music avril lavigne - When You're Gone, Avril Lavignе - My Happy Ending
Состояние творческое
03:20 17-02-2011
Зачем что-то менять?
Зачем что-то менять? Не проще ли просто жить дальше. Сейчас все что-то меняют. Начинают жить заново. Что в основе своей пытаются изменить? Внешность, отношения, образ жизни? Да все сразу. Гонятся за счастьем, забывая свое собственное "я". Пытаются стереть из памяти прошлое, отчаиваются, жалуются на жизнь. Так не проще ли просто жить? Жить без всяких принципов и идеалов, не гробя свою жизнь?
Моя внешность не идеальна. Ну а где вы найдете идеального человека? Если найдете - покажите мне, обязательно. С умилением читаю анонимки о "кривых ногах", "большом носе", "жирной фигуре" и прочее. Так. А теперь ты подними свой зад, разденься и подойди к зеркалу. Что ты видишь? Рассмотри себя. Несомненно ты идиален(льна)! Ага. Хуй! Только в отличие от вас меня все в себе устраивает. Раз я кому-то нравлюсь,значит,я не такая уж и плохая. Мне не интересны ваши анонимки, мне все нравится. А вы только и умеете "мечтать от 45 киллограммах". А жрете поболее меня, ваша задница как две моих, зато сколько выебонов. Анонимки, хуле.
Все ноют о неразделенной любви. Как будто от этого что-нибудь изменится! Плачут в подушку, много курят и "мечтают о нем". Модно, хули. Развратно одеваются,чтобы хоть как-то привлечь внимание. Конечно, мозгов то нет. Делятся с подругами своими планами на будущее. Собственно, этим и ограничиваются. Сейчас модно найти себе "пиздатого" мальчика. Главное, чтобы он всем нравился, и на него дрочили все малолетки района. А душа...хуй на нее все ложили. Отбить у подруги парня - подвиг. А подруга - сучка, ничего не понимает. А мальчик этот трахнет тебя и пошлет нахуй. И останешься одна, страдать. Нежно блять.
Все резко бросают пить и курить. Очередная мода. "Я бросил(а) курить!" И стоит за углом, нервно потягивая сигаретку, следя, чтобы никто не увидел. Думают: "Сейчас брошу пить/курить и парней(девушек) появится хуева туча"! А характер то дерьмо, да и душа уже выгнившая. Уже ничего не поможет.
Знаете, а зачем мне что-то менять? Есть те,кто меня любят. Значит, я не так плоха. Кто не любит - пусть живут дальше,они никак не влияют на меня и мою жизнь. Ныть? Да ни за что! Не собираюсь кого-то искать. Кому надо сам меня найдет. Бросать пить/курить? А ради кого? Ради себя? С такой же вероятность я умру от кирпича, упавшего на голову! Будет человек, ради которого можно пожертвовать удовольствиями, тогда и посмотрим А сейчас зачем ограничивать себя, строить правильную девочку? Ведь от этого абсолютно ничего не изменится. Лучше я пока поживу как развратная мразь, выпивающая с друзьями и закуривающая очередную сигарету. Буду вести себя так, как сама пожелаю, никого не слушая. А вы будете молча сжимать кулаки и говорить про меня гадости, не в силах ничего сделать. Плевать. Просто знайте. Когда появится тот,ради кого стоит менять - я изменюсь, обещаю...

Current music 30 Seconds To Mars - The Kill
Состояние хреновое
21:51 11-02-2011
О себе.
Нет, я не идеальная. Во мне множество изъянов,которые многие почему-то не замечают. Я всегда улыбаюсь, даже если внутри меня разрывает на сотни частиц, но стоит обидеть,задеть, и сразу взрыв...мощный...даже смертельный. Обо мне говорят: "Она такая милая,хорошая,добрая". И я,сама начиная верить в это,кажусь такой. Умело прикрываю маской всю свою злобу,ненависть,ложь,презрение. Малейшее подозрение, и я делаю невинные глаза и говорю: "Зай,прости,я не хотела". А про себя думаю: "Да не пошел бы ты...". Обо мне всегда судят по обложке и сами потом домышляют характер,повадки и цели. А они совсем другие...Мало кто знает меня настоящую.
Мне говорят: "Ты такая красивая,хорошая". Я смущенно отворчиваюсь, думая: "Начинаааетсяя". Все думают,что я очень приличная. Да,я курю.Потому что мне так легче,спокойнее. Алкоголь?? За твой счет,хоть водка. Он помогает мне жить... В отличие от парня, он не бросит,не предаст... А вреда столько же...от парня даже больше!
Я красивая? Да,черт возьми! Я всегда отстаиваю свою точку зрения! Любыми способами. Нужно-я растопчу,вгоню в землю,и мне плевать,кто ты. Не дай бог сделаешь мне больно, я не посмотрю на то,что ты мой друг,а если вообще не друг,то я смешаю тебя с твоим же говном... Я независима,оэтому делаю ВСЁ,что хочу. Даже если это запрещено.
Ты думаешь я так чиста? Знал бы сколько я врала! Думаешь я не изменяла? Ты наивен. Мне никого не жаль...максимум на что я способна-презрение! Мне плевать на всех,за исключением десятка человек.
Я спокойно делаю больно,и не испытываю чувство вины. Я ответственная, но безнравственная. Люблю,чтобы любили меня,но сама не люблю любить. Я не верю в любовь. "Сексом дружбу не испортишь". Все свои ссоры я заканчиваю либо истерикой и посыланием на хуй,либо примиряющим поцелуем. Во истину "мне все равно,что вы обо мне думаете,я вас вообще не думаю"! Мне нравятся ваши разговоры за спиной. Ваш черный пиар. Он делает меня популярной,многие хотят со мной познакомиться,не смотря ни на что. В глаза мне ни одна тварь никогда ничего не скажет. Я знаю,как вас использовать,а вы даже не поймете,что происходит. Я не верю никому,но мне верят все! Мне невозможно угодить. Эгоистка? Возможно.
Но не смотря на это,я знаю, как вы меня обожаете,и я вас, наверное, все-таки тоже.

Current music Loc-Dog ft Пилигрим - Падал Снег, Loc-Dog - Крепче
Состояние никакого настроения
21:29 11-02-2011
Про любовь.
Любовь... Ермилова, да что ты знаешь о ней? Ничего... Я никогда не любила... Да и как я могу полюбить, если не верю в неё...? Это полный бред, не лишенный,однако, смысла. Когда одиноко так хочется кого-то любить... Так хочется дарить тепло... Но это лишь приступы... Они проходят. Я смотрю на всех, кто якобы "любит", и мне становится страшно. Я не хочу такого!
Любовь... Существует ли она? Мы любим родителей, что-либо делать,себя... Но любить именно так....кого-то...отдаваясь ему без остатка... Мы не умеем так... И я не умею. Просто я слишком себя люблю...
Я ревную. Я ревную любого парня к любой девчонке. Даже если он мне все равно... Мне не приятно. Черт возьми,да что они охуели что ли?! Я собственница,единоличница. Мой парень-это моё! Никому не отдам, сломаю любого,кто попытается забрать... Моя вещь! Как только станет ненужной - забирайте...
Я никогда не даю второй шанс... За небольшим исключением... Но давая его, я думаю лишь о выгоде... Как только она пропадет... Шанс пропадает... Я никого не люблю и не хочу любить... Симпатия? о,да! Чтобы посчитать всех кто мне нравится не хватит пальцев рук и ног! Но они игрушки... Они могут доставить мне удовольствие,не больше... Я ни к кому не хочу привязываться... Это глупо... Я без вас легко проживу,дорогие мои...
Вокруг меня полно мальчиков... А мне нужно ли это? Да,приятно... Но они не понимают меня... Они не видят меня по-настоящему. Они выслушивают мои капризы,вытирают мои слезы, которые ни гроша не стоят... Я променяла бы всех их...на того самого..Но нет... Я довольствуюсь десятками,которые мне нахуй не нужны! Почему? Я просто боюсь...вдруг я влюблюсь? Я боюсь этого...ведь наверняка мне потом сделают больно. Все любят так делать. Никакой любви,только секс. Здоровый секс - залог удачный отношений. Ага,врите больше. Никого не интересуют чувства и любовь. Все просто хотят трахаться. А мне же надо, чтобы меня любили,понимали... Я не хочу быть пустым местом...Не хочу быть как все.
Любовь? Да какая любовь...! Я в нее не верю... Скорее поверю в завтрашний конец света. Не потому что я сука... Я её боюсь...очень...

Current music Dom!No - Можно любить, Loc-Dog - Про любовь
Состояние никакого настроения
21:19 11-02-2011
"Идеальные" отношения.
Они такая красивая,романтичная пара. На них приятно смотреть. Мало кто знает, что происходит,когда никто не видит. Никто не слышит её плача по ночам,стонов боли,криков отчаяния и ударов пощечин. Она всегда улыбается, приветливая и милая. Мнигие восхищаются ей. Она всегда рядом с ним. Его желание для неё - закон.
Он попросил её больше не курить,потому что ему "не приятно целоваться с курящей девушкой". При этом ему абсолютно насрать,что сам он выкуривает по 2 пачки в день! Он попросил её забыть про пиво и коктейли. Ему не приятно находиться рядом с девушкой с банкой в руках. Она должна пить только бренди,виски и коньяк. Тогда ему будет не стыдно. Ему не нравятся её друзья..они "тупые и скучные!" И его не волнует,что ей с ними интересно, что они занимаются музыкой и много рисуют. Ей должно быть интересно с его друзьями, мысли которых заняты лишь алкоголем и шлюхами.
Ей запрещено куда-то ходить без него,посещать мероприятия. И не дай бог она не предупредит его о своих планах! Она не должна ходить за руку ни с кем,кроме него. Всё своё свободное время она должна проводить с ним! И ему срать, что у неё завтра контрольная. Она должна поздравлять его со всеми праздниками и дарить подарки,иначе он обидится! Сам же он "подарит потом", поскольку истратил последние деньги на косячок.
А что она? Она просто любит его... Терпит его прихоти...всё терпит...всё делает так,как он хочет... Она уже не плачет..не просит ни о чём... Просто она поняла,что это бесполезно... Смирилась со всем. И знает,что так будет очень долго. Пока не выдержут ее нервы.
Да,они вместе.... С виду они - идеальная пара...такие счастливые... Но если бы вы знали,как она устала...сколько она пьет и курит тайком от него! Как ей хочется бросить всё! Но это же модно, так любить. Это идеальные отношения 21 века.

Current music EVO - Мечты
Состояние никакого настроения
21:07 11-02-2011
Мы все очень изменились...
Мы все очень изменились за последнее время. Никого не узнаю. Да и себя тоже. Наглость,жадность,лесть и злоба так из нас и прет. Каждый пытается урвать самый "вкусный кусок". Все подставляют,клевещут, пытаясь доказать всем и себе,что они самые лучшие. Всеми завладела жажда власти. Алкоголь и сигареты стали неотвратимой частью жизни каждого,начиная с 12-и летнего возраста. Наркотики перестали быть чем-то непознанным и запретным. Все их пробовали,многие теперь употребляют регулярно, поддаваясь этому кайфу без возможности и желания жить без него. Не употребляя, они тупеют, но,употребляя, тупеют еще больше.
Про любовь вообще никто ничего уже не слышал. Жалкие попытки восстановить справедливость утопают в волнах похоти,желания и извращений. Разговоры о том, кто кого, как и где трахнул стали такими же обыденными, как "Привет. Как дела? Что делаешь?" Всем давно наплевать на чувства, секс завладел нашими мыслями. Идя гулять с мальчиком, никакая девушка не задумывается уже о цветах. Ее мысли поглощены тем, как дольше не давать. Парень же,гуляя с девушкой, наоборот, размышляет о том, как быстро он ее трахнет и сколько раз.
Все стали такими крутыми и пафосными. Пафос (от греч. páthos — страдание, чувство, страсть), воодушевление, восторженность, подъём. И вот каждая малолетка, помешанная на ванили и пафосе считает себя некой нежной,воодушевленной стервой, под ноги которой упадут все мужчины мира. Дальше хуже. "Ванильные девочки". Какие,простите?! Ванильные? Вани́ль(лат. Vanílla) — род многолетних лиан семейства Орхидные (Orchidaceae), плоды которых также называются ваниль и используются как пряность. Латинское родовое название происходит от исп. vainilla — стручочек. Хм. И как же это? "Ванильные" девочки. Я наверно совсем глупая, но мне не понять. Как можно быть помешаннной на Нью-Йорке и Лондоне, живя в Москве, не уступающей им в красоте ну ни капли?! Фотоаппараты. Об этом вообще не хочу говорить. Сейчас каждый имеющий более или менее достоййный аппарат - уже великий фотограф, и всем плевать, что он фотографирует какую-то поебень,умудряясь даже при этом "завалить горизонт"!
Все мечтают. О любви, о друзьях, о карьере. Но мало кто что-то делает для этого,а не сидит перед экраном компьютера. Всем плевать на проблемы близких и друзей, они поглощены мечтами. Гуляя целыми днями, никто не ххочет ни работать,ни учиться. Зачем? Лучше сидеть на шее родителей,хули! Зато в 12 лет все уже умеют ругаться матом,бухать как алкаш,курить и трахаться. Что еще надо любому уважающему себя гражданину? Ах да, можно еще косячок забить..

Current music Christina Grimmie & Sam Tsui-Just A Dream,Dom!No-Пьеро, Good Charlotte-Harlow's Song
Состояние никакого настроения, всё надоело.
Закрыть