11-02-2011 21:19 "Идеальные" отношения.
Они такая красивая,романтичная пара. На них приятно смотреть. Мало кто знает, что происходит,когда никто не видит. Никто не слышит её плача по ночам,стонов боли,криков отчаяния и ударов пощечин. Она всегда улыбается, приветливая и милая. Мнигие восхищаются ей. Она всегда рядом с ним. Его желание для неё - закон.
Он попросил её больше не курить,потому что ему "не приятно целоваться с курящей девушкой". При этом ему абсолютно насрать,что сам он выкуривает по 2 пачки в день! Он попросил её забыть про пиво и коктейли. Ему не приятно находиться рядом с девушкой с банкой в руках. Она должна пить только бренди,виски и коньяк. Тогда ему будет не стыдно. Ему не нравятся её друзья..они "тупые и скучные!" И его не волнует,что ей с ними интересно, что они занимаются музыкой и много рисуют. Ей должно быть интересно с его друзьями, мысли которых заняты лишь алкоголем и шлюхами.
Ей запрещено куда-то ходить без него,посещать мероприятия. И не дай бог она не предупредит его о своих планах! Она не должна ходить за руку ни с кем,кроме него. Всё своё свободное время она должна проводить с ним! И ему срать, что у неё завтра контрольная. Она должна поздравлять его со всеми праздниками и дарить подарки,иначе он обидится! Сам же он "подарит потом", поскольку истратил последние деньги на косячок.
А что она? Она просто любит его... Терпит его прихоти...всё терпит...всё делает так,как он хочет... Она уже не плачет..не просит ни о чём... Просто она поняла,что это бесполезно... Смирилась со всем. И знает,что так будет очень долго. Пока не выдержут ее нервы.
Да,они вместе.... С виду они - идеальная пара...такие счастливые... Но если бы вы знали,как она устала...сколько она пьет и курит тайком от него! Как ей хочется бросить всё! Но это же модно, так любить. Это идеальные отношения 21 века.

Current music EVO - Мечты
Состояние никакого настроения

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть