История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
03-02-2011 14:46 Кремень
Кремень (Этцнаб) или Меч, Нож, Зеркало, Наконечник, Копье

Гороскоп Майя

Ну, да, лестно. Правда, почти все озвученные синонимы (типа Меч, Нож, Наконечник, Копье) какого-то фаллического свойства. Не буду отрицать, стержень у меня есть. И не только в штанах, но и как черта характера (в принципиальных вопросах бываю упертым как баран). Но на самом деле объективно оценить соответствие таких астрологических характеристик конкретному человеку могут лишь окружающие, взглядом со стороны.
Комментарии:
Камрад
ну насчет лестно - я бы поспорила ))

"Кремень (Бог Войны - «острый скальпель истины»)
Кремень — потенциально тяжелый знак рождения, т. к. он осознает дуальность бытия — видит мир как арену борьбы. Выбрать между двумя реальностями значит стать воином-крестоносцем.

Чаще всего представители этого знака видят мир в двух цветах — черном и белом. Врожденный воинский дух (в день Кремня отмечался праздник ацтекского бога Войны) велит им присоединяться к одному из враждующих сторон и начать действовать. Люди-Кремни часто оказываются на первом плане сражений или в центре скандалов.

Физическое соответствие Кремня — рот (как и у Благовония). В этом тоже есть своя дуальность: слова, которые мы произносим, способны выражать вдохновение (Благовоние) и могут провоцировать ссоры, драки, войны.

Майя считают представителей этого дня-знака задирами и спорщиками. Кремни слишком всерьез воспринимают противоположности: жизнь для них можно определить категориями любовь — ненависть. Их ничто не может остановить. Например, чтобы отстоять свою позицию, они могут пойти на обман, клевету. «Цель оправдывает средства» — это изречение Кремня."
04-02-2011 21:01
барон де
это где такие раздают гороскопы?
Money Market Maker
pomponaz, по тексту гороскопа клики - под ним ссылка.
Закрыть