afyna
31-12-2010 18:29
Всех с Новым годом!

Я не буду подводить итоги: мой личный год привычно начинается в 1ого сентября
Я просто скажу, что этот год был не хуже прочих: в нем были и путешествия, и открытия, и новые приятные знакомства, и новый приятный опыт и опыт, достойный осмысления. Я довольно многому научилась за это время, к тому же этот год обошелся для меня без серьезных потерь и даже вроде бы без традиционных для мня сезонных депрессий, что приятно. Ура витаминам и ценарным поворотам

Еще я скажу спасибо всем тем, кто был рядом со мной в этом году: мои друзьям, с которыми мы встречаемся в реальном мире, а также тем вам, с кем мы видимся только в сети - люблю вас всех. Надеюсь встретиться с вами в Новом году.

А пожелать всем вам я хочу в первую очередь - радости! В нашей жизни мы, на мой взгляд, недостаточно часто испытытваем радость - а ведь это прекрасное чувсвто и поводов для него довольно много, надо только оглядеться потщательней. Так что радости вам, друзья!
А еще счастье - чтобы согревало вас изнутри, здоровья и сил, достаточно денег, чтобы воплощать в жизнь свои желания, красивых мечт и славных надежд, интересных приключений и замечательных людей вокруг вас.
А, еще вкусной еды Я люблю вкусную еду, чего и вам желаю

С наступающим вас!
Папка: [ про_здравлять ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть