Флейм
Флейм
клуб заведен 09-01-2003
постоянные читатели [35]
6kj98, Accel, BELKA-KA, Biker, chilli, Darksoul, Darth Schturmer, davvol, Emo, exJazz, gunnbiern, HaH-uH, JimmyM, Khabarik, Kostic, Lengra, Madama, Men Ar, Mikki Okkolo, Mostack, Nessy, Pako, Q-n-A, RiSE, Romsan, Shahi, Skiminok, the_coffe_girl, William Wolos, Yuz, Барби, Журнал, Мася, Молитва, Флейм
участники [39]
Accel, BELKA-KA, color blind, d0Xt0r, Darksoul, Darth Kenoby, Darth Schturmer, dElUSi0N, divan, Edixon, Emo, exJazz, Free Frag, innerMedicine, Jorry, Khabarik, Madama, Major Pronin, Men Ar, Mikki Okkolo, morbid, nut, pakt, pantherra, RayZ, RiSE, Romsan, Shahi, Skiminok, Slotos, TES, the_ absentee, the_Dark_One, tribunal, Valentiel, VitalyOFF, William Wolos, Ведьмочка, К@пельк@
закладки:
цитатник:
клуб:
[5] 31-07-2014 17:46
Ой...

[Print]
William Wolos
24-04-2010 23:40 William Wolos » Как же быть?
Что сделать, чтобы вернуть любимого доверие Байкера? Чтобы он опять меня любил и восхищался со мной разговаривал, и позволял ногу нюхать дневник читать…

Кто не в курсе…тут, просто, какое-то время назад (у ля… как время летит : 2008 был на дворе. Честно признаюсь, потратил минут 30-40 чтоб найти эту запись, и то, если б не хистори асечная, то врядли и отыскал бы) Байкер в очередной раз улыбнул своим "да, было время, блт." (ибо я, мягко скажем, не совсем понимал о каком времени шла речь, если учесть, что, не совсем являясь «ветераном», я при этом увидал камрада Байкера на сходке спустя 1.5-2 года после того, как я собственно сам впервые и припёрся на онную ), ну и я, как уже не в первый раз, промолчал бы(т.к. всё же присутствовали мысли о том, что это персонально мои фантазии), но по этому вопросу высказался некрос, дав мне спасительную надежду на то, что я не совсем погряз в собственном бреду. Ну, и я, в общем, совсе-е-ем чуть-чуть высказался на эту тему. На что Байкер очень обиделся : отписался от моего дневника, закрыл свой, разорвав всяческие дип. отношения. С тех пор я места себе не нахожу: от меня закрыли ценнейший кладезь информации(а я то уж было хотел в библиографию дипломную на цитатки разобрать). Передо мной проходит ЖИЗНЬ!

Но, не это главное….главное сабж, камрады! Что делать!? Так жить просто невозможно! Жизнь не мила мне который год……Как быть, что же сделать?
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Как быть?
• Соседа пожарить
4
36.36%
• Выпить водки
3
27.27%
• Отстрелить ногу
1
9.09%
• Приготовить рагу
1
9.09%
• Отстрелить левую руку и ногу
1
9.09%
• Голову пожарить/отстрелить
1
9.09%
• Отстрелить две
0
0%
• Другое...
0
0%
Всего проголосовало: 6.
Заведено: 24-04-2010 23:42
Отредактировано: 24-04-2010 23:44
Комментарии:
25-04-2010 00:11
Камрад
25-04-2010 00:12
Здесь, где нет меня...
Так... Определился лидирующий вариант... Тока, это - а ты где живешь?
сучара
Darksoul ну да, старушка Европа, - права человека и гражданина и всё такое прочее.
Так что тут туго с этим делом, но я не унываю : у меня есть на примете соседи молдаване нелегалы(которые ко всему прочему горланят так, что слышат все в нашем переулке), этих мало кто хватится
25-04-2010 00:31
Здесь, где нет меня...
William Wolos
Да я так, на всякий, вдруг где-то рядом
сучара
Darksoul а что, прилетай, сообразим на двоих
Эхо

Количка, мой днев открыт только для закладок, а я тя не читаю, потому он и закрыт для тя (эт про первый абзац).

Ты ко мне явно не равнодушен ))
потёр остатки.

отредактировано: 25-04-2010 10:13 - Biker

25-04-2010 00:54
Здесь, где нет меня...
Ох, чую, у соседа все равно день не задастся.
ять - нечего вз
сучара
Biker Всё же отвечу на твои потёртые и не очень остатки.

Количка, мой днев открыт только для закладок, а я тя не читаю, потому он и закрыт для тя (эт про первый абзац).

Да ты не понял мне по хрену на всякие механизмы, которыми обладает твой дневник. И как ты там что называешь, также дело лично твоё; я же предпочитаю называть вещи своими именами : дело в том, что ты меня(выражаясь твоими терминами) перестал читать в аккурат после моего поста по ссылке выше… и тут и гадать нечего на счёт двигавших тобой мотиваций(детская обида размером со слоновый член).

И я теперь совершенно убеждён, что эти детские обидки с твоей стороны на совершенно безобидные(при этом совершенно справедливые) слова - достойны стёба на 200%.

Второй и последний абзац. Че-та ты не туда ссылку дал. Надо было на топ давать.

Вообще-то, если внимательно присмотреться, то в посте присутствуют три ссылки, одна из которых как раз та, которую ты посчитал недостающей. Впрочем, это уже, наверное, не актуально.

Ну и почитать пару каментов моих. Леша Найсмен, который всю эту старопердень затеял, всеж позднее меня на камраде появился. Ну а если ты воспринял мой камент "да, было время, блт" на свой счет, то прошу у тебя, великодушного, прощения. Тебя я этой фразой не поимел ввиду не имел.

Поверь, комменты твои были прочитаны с должным вниманием. Дело то совсем в другом: Даркван тебе популярно объяснил(ссылка на его пост опять таки присутствует выше) почему твоя фраза вызывает у многих насмешки: дата регистрации тут вовсе не причём(что это вообще за бред какой-то? Это всё равно что, если бы к примеру Стил Лорд вдруг взял и запостил подобную фразочку, при этом не быв до 2004 года ни на одной сходке и никого лично не знав из камрадов, хотя у него рег вообще по времени практически как у ХХ - да-а-а, охуенные были времена). Да и не касается это кого-то конкретно, себя я просто в пример привёл.

Уже и не надеюсь теперь, что станет понятно, но, в любом случае, объяснять очевидные вещи я больше не намерен.

А теперь, с твоего позволения, мы продолжим решать, как быть - что же делать.

Зы А вообще, конечно, очень показателен твой ответ, который сам по себе кричит во все стороны света фразу, которую слепой увидит, да глухой услышит: "Да как он посмел, сука, негодяй, подонок, пидарас! Я же такой прекрасный парень, не то что…"

А эта дебильная нелепая манера письма с намеренными кастрацией слов и грамматическими ошибками, открыто выражающая неприязнь. Не говоря уже про такой же нелепый, совершенно не к месту, смайлик, который призван удержать последние бастионы психического самообладания хозяина коммента, в котором он(смайлик) был размещён.

Байкер, ты – ЛОХ, с громадным багажом разнообразных комплексов, - думаю, ты как человек, заслужил право знать это. Все просто боялись тебе об этом сказать. Мне кажется, это будет полезной информацией для тебя, - любое существо не безнадёжно : уже то, что ты поправил свой пост говорит о том, что потеряно далеко не всё. Поверь, чётко осознав это, можно примерно наметить пути выхода из данного ментального тупика, а если оставаться в неведении и не в осознании этого, можно так лохом и остаться до финального жизненного аккорда
Камрад
William Wolos чё пил/курил? почему с нами не поделился?

предлагаю седня посидеть на терраске и выпить водки, голосую за второй пункт (только просьба водку заменить на что-нибудь более приличное )
Эхо
William Wolos, ты вот мне все-таки скажи - откуда такая неравнодушность к моей персоне взялась? Вроде и не читаю тебя, не комментирую любые твои творческие высеры, а у тебя внутри все равно кипит черт знает что. Откуда это..? Помимо воздействия жарева, ессно. Написал столько всего нелицеприятного, а зачем все это тебе, Коля?
сучара
Biker ничего личного, просто вспомнилось случайно, показалось забавным ну и родилась идея пофлеймить чуток, совершенно(честно) не расчитывая на внимание с твоей стороны,... некоторые даже оценили. В общем, всё как обычно... почти обыденно.

А продолжения в комментариях может и не появилось бы вовсе на свет, если б не, собственно, твой комментарий, - я считаю мой ответ был пропорционально выдержан твоему, не вижу ничего такого особенного в нём.
Эхо
William Wolos, окей.
ять - нечего вз
Количка, предлагаю тебе приехать и подраться с Алексеем. Или надраться! А то ты там с ума сходишь чую.
сучара
the_Dark_One да я не против
Закрыть