02-03-2010 02:03
Очень интересная тема.
Да, мне через 12-30 выезжать в аэропорт, вставать в 9 утра, а я размышляю на философские темы.
Прочитала во френдленте про объятия. О том, что девушки часто испытывают неловкость, когда их обнимают мамы.
Да, есть что-то такое - с близкими нам стыдно проявлять лишнюю нежность, говорить "я тебя люблю" или обниматься. Когда это появляется?!
У меня это есть, но оно скорее шаблонное - "Ыыыыы, привет-привет, здравствуй мой плюшевый мишка!", потому что надо.
Причём настоящее, искреннее сильное объятие - это очень сильно вштыривает. Это прекрасно, и ведь это не меньше поцелуя. И может быть даже больше. Потому что это мощнейший обмен энергией. От сердца к сердцу (Меня опять занесло в любовные отношения, но ключевое слово поста - объятия).
Далеко не с каждым человеком можно обниматься. Можно весело висеть на шее, можно обнимать, постукивая по спине, соприкасаясь телом, но это не то самое. И вот с мамой подразумевается, что надо по-настоящему. Ведь это же мама. И я ее люблю. (Это я все пишу при том, если с мамой действительно хорошие отношения, потому что родственников и родину, как известно не выбирают, а настоящая семья не обязательно по крови. Но я сейчас о тех случаях, когда всё-таки и по крови вроде бы тоже семья...)
Что же нужно для настоящего объятия?
Я завтра (сегодняяя!!!!) обниму по-настоящему свою лучшую подругу. Соответственно, нужно: любить человека. Наверное, знать, что это человек, который тебя всегда будет стараться понять (это для меня extremly важно). Trustment.
Это объятие получается лучше всего, если хочется (и можно) напрыгнуть на человека с разбегу. Да.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть