afyna
01-03-2010 22:36 Имею сказать.
Сегодня, друзья, мне весь день смутно, грустно и ваще температура, мокрый снег за окном и жизнь не удалась - на меня даже Аська ворчала вполсилы, пожалев, а это многое значит. Я напилась витамина цэ и таблеток, и потому пить не могу, а выпить мне хочется.

За прекрасного человека, потрясающего друга, отличного отца и мужа, хорошего барда и поэта, настоящего директора, кем бы он ни работал в данный момент времени, изумительного мужчину, наконец: за Димку!

Димыч, моя нежная любовь к тебе общеизвестна... и пусть ты не отвечаешь на поздравительные смски, закрыл дневник, а я так и не смогла по-человечески настроить скайп, знай: я пью свой чай с малиновым вареньем за тебя! За человека, подарившего мне Крым и горы, яркие звезды и аистов в поле на Орели, Харьков и Алушту, музыку Медведева и свою, кучу новых совершенно чудесных людей, ставших мне друзьями или просто хорошими знакомыми... благодаря тебе слово "Днепропетровск" всегда радостно отзвается в моем сердце.

Будь здоров, благополучен и счастлив! Счастлив так, как ты этого заслуживаешь - то есть очень! Пусть найдется самая подходящая для тебя работа, пусть в вашей замечательной семье продолжают царить любовь и взаимопонимание, пусть сын растет похожим на тебя и радует тебя и всех нас, ну и старые и новые друзья пусть по-прежнему будут с тобой.

Ведь ты такой клёвый! Я тебя так люблю!
Жаль, что немогу расцеловать лично, ну да не последний день живём.









Комментарии:
Избранный
Афигенское спасибо, Афиночка!

Токмо убери предпоследнюю фотку, Таньке не нравиццо.

просто богиня
Димка прастите *послушно убрала*

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть