afyna
19-04-2009 20:47
...я заболела и болею... сильно как-то заболела, с самого утра температура 37.4, насморк, кашель, головная боль, полный комплект. Накупила вчера лекарств на 500 рэ, лежу в кровати в пижаме, страдаю. Но так забавно: на столике рядом с кроватью маленький заводной робот (мой новый антидепрессант, я вам про него уже рассказывала?), пачки с одноразоывми платочками с Валли на упаковке и "дозы" оциллококцинума, похожие на батарейки в своих контейнерах. Космическое такое лечение

...22222 коммент в моём дневнике оставила Шельма, за что её ждут "вечный почёт и венок из дикого сельдерея"

...мы сегодня должны были играть в Камчатке, но не будем: заболела не только я, но и наш вокалист, да и ритм-гитарист чот неважно себя чувствует... команда инвалидов, блин.

...вчера, уже чувствуя подступающую болезнь, но ещё не сдаваясь ей, я от родителей, где я ночевала, поехала домой за флейтами, потом объехала трёх своих частниц и, уже подкашиваемая накатывающей слабостью и хилостью, таки пошла в театр "Комедианты", где Лёня, наш ритм-гитарист, а заодно и актёр по основной своей специальности, играл в спектакле по стихам Игоря Губермана "Гарикиибайки"(спектакль-застолье в пяти тостах). А отличный, кстати спектакль. И зрителей там поили - сначала святой водой, потом, под конец - водкой. И эта стопка водки так "хорошо пошла", скажу я вам, потому что я человек сентиментальный, а спектакль такой, что сначала смешно, смешно, а потом слезы к горлу подступает и душа разворачивается, а потом сворачивается обратно. И в момент смаргивания подступивших слёз - мягко-обжигающее тепло и легкая горечь... Хорошо.
А потом, когда я осталась поздравить Лёню с неплохой игрой и поблагодарить за дивный вечер, меня позвали доедать реквезит - ибо если пьют актеры на сцене воду, то еду-то они едят настоящую, причём вкусную. А я как обычно - только завтрак и о весь день назад... Вобщем, это тоже было хорошо.
А потом я еще пошарахалась за кулисами и заглянула во все зеркала в мужской гримерке. А еще я была... *делает страшные глаза* в подвале! Часть его обжитая и ужасно прикольная, с расставлеными декорациями и разрисованными стенами, там бутафорию хранят и делают - я так пожалела, что я без фотоаппарата. А потом мы с обитающим там мальчиком Димой, счастливым обладателем роскошного взгляда полубезумного маньяка и кривоватой улыбки, нашли фонарик и полезли в необитаемую часть подвала, где. как он поведал мне полушепотом, "жутко и крысы бегают". Ясен пень, после такой рекламы мне немедленно захотелось туда забраться! Крыс не видела, зато среди груды хлама мы нашли роскошные рога, еще мы договорились, что я как-нибудь приду туда с фотоаппаратом и штативом. теперь у меня в телефоне есть контакт "Дима Подвал"

Это был мой предпоследний подвиг на этот день. Потому что потом - я как раз вылезла из подвала - меня забрал Шурик и отвез домой, где я еще героически готовила ужин: мясо с грибами в сливочном соусе и толчёнку. Потом я беспардонно выставила гостя - потому как меня срубало совершенно, но его это не смущало почему-то нисколечки, и отрубилась. А еще с нами до метро ехал Сухоруков. Он тоже был в шинели, правда, в другой... и с английскими пуговицами. Смешной такой.

...в четверг был ужасный день: две репетиции, каждая из которых заставила меня почувствовать себя бездарностью и неумехой, и хороший урок с новенькой частницей. невольно задумаешься. не стоит ли окончательно и бесповоротно в педагоги переквалифицироваться. Тем более, что меня тут еще в одну школу во Всеволожске зовут...
Зато в четверг я практически случайно купила себе маленького заводного робота и носилась с ним весь день, как дурень с торбой... ибо он был единственным, что меня бодрило и радовало.

...в пятницу после работы я поехала на концерт в церковь св. Петра, что а Невском... там пел хор из города Штудгарт и играл оркестр "Серебряные струны", в котором раньше играли мои сестры. Ну чо я вам скажу... Афанасьев всё-таки офигенски клёвый дирижёр, а ребята пели здорово, а местами даже с подтанцовками и групповыми перестроениями - даже забываешь как-то, что это непрофессиональный коллектив ни разу. Двое немцев из этого хора - Кристоф и Алекс - эту неделю жили у наших родителей, так что после концерта мы их забрали и поехали домой ужинать и общаться. Весь вечер с немцами и другими гостями трепались, играли на музыкальных инструментах - оказалось, что Алекс еще и на гитаре играет, а Ванька даже балалайку вытащил и поиграл на ней что-то такое, пели, импровизировали и вообще отлично проводили время. Я потренировала свой хреновенький английский... и к трем ночи так на это дело мозг перестроился, что даже сны мне снились на инглише, а с утра я долго пыталась отделаться от порыва переводить каждую мысль на английский сразу же...

Вобщем, вот так...
Сегодня же я целый день валяюсь в кровати, сплю, смотрю Хауса, ем апельсины и пью чай с лимоном большими кружками, снова сплю, ползаю по инету, чихаю, кашляю, и так далее.
20 серия вынесла мне мозг. Они убили Кенни!!! А последние 3 минуты 21-ой были бы офигенски прекрасны, если бы не последние 5 секунд. Но Вильсон - прелесть, лапочка и настоящий друг. А пациент - идиот, хотя причём тут розы я так и не поняла с первого просмотра. Надо будет на здоровую голову пересмотреть.
Комментарии:
ыы, а я не видела этой запси и написала про оциллококцинум (ну и название...) %)

...22222 коммент в моём дневнике оставила Шельма, за что её ждут "вечный почёт и венок из дикого сельдерея"
*раскланивается*

фотку робота в студию!

просто богиня
Шельма_ я так и поняла, ага

фотку... счас уже свет плохой... лан, будет... чуть позже

Знатная зверюга.Мех!Мясо!
afyna Здоровей там!

если бы не последние 5 секунд Чо-та их в натуре куда-то не туда понесло.

просто богиня
Лохматая стараюсь!

Во-во... так и тянет спросить, шо це було, тату? совесть? галлюцинации? голос суперэго? сон? передозировка викодина наконец?

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть