afyna
15-04-2009 01:48 Похвастушки.
Щас вот похвастаюсь и спать пойду - это был длинный и непростой день.

На конкурсе им. Шостаковича были очень сильные дети, без дураков очень сильные, особенно в средней группе. Честно говоря, не ожидала настолько высокого уровня.
Зато мой Влад, который играл в младшей группе, хоть и сидел перед выступлением весь полузелёный и на сцене так и не улыбнулся ни разу, собака такая, несмотря на все мои предварительные просьбы и знаки из зала - собрался, сосредоточился и очень достойно выступил. Молодец он - и заслуженно получил 2-ое место.
Верней - разделил, с ещё одной девочкой, которая мне очень понравилась тоже. А первое, к слову, в младшей группе не дали никому. Вот так.
А Мар.Мих., которая сидела в жюри, сказала, что "наш мальчик" ей очень понравился, особенно как он играл Романс, и она лично вааще ему первое место поставила, и его надо на большую флейту переводить поскоре. Вот.

А ещё, приехав туда, я с удивлением увидела В.Д. - моего бывшего коллегу и начальника нашего отдела духового из школы в Купчино, который всё пытался убедить меня, что я, может, и хороший человек и музыкант, но никудышный педагог, да что там, ваще не педагог, и все время гнобил моих учеников на экзамене, с**а такая. Он привёз туда своего Тиму - я его помню, единственный его толковый мальчик... впрочем, единственный, с кем он по-настоящему занимался... и, помнится, две вещи из трёх я слышала в прошлом году, они их к конкурсу в Болгарию готовили. Вобщем, Тима получил 3-е место, а мой Влад 2-ое.
Испытала по этому поводу злорадное и мстительное удовольствие. Особенно когда сообщала результаты Насте, чтобы она передала ему их... она, по-моему, тоже примерно также обрадовалась.
*вздыхает* милый, подзабытый уже слегка террариум...

Вобщем вот.
Радуйтесь за нас, а я спатеньки.

ps А Наташкины дети ничего не заняли Причем Саню, что в младшей группе играл, я не слышала, а Полинка, из средней, очень неудачно выступила, очень
Комментарии:
кошка Франка
я за вас радуюсь!

15-04-2009 09:37
колючий романтик
afyna молодец! поздравляю! )))

afyna ой, я так рада )))) представляю, как ты нервничала - лучше самому пять раз выступить, чем смотреть, как ученики сами за себя отвечают. Поздравляю!


полинка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

просто богиня
Grimble Ю-ю Шельма_ dimas Warum

Шельма_ о да, я зверски переживала!

солнечный котенок
Ура! очень за тебя рада! ты умничка!)

просто богиня
Дашунчик Влад большоой умничка... а я просто молодец

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть