Алена
24-03-2008 11:22 Минусы интернетных знакомств
Вчера ужасно хотелось в кино, прямо свербело как! И никого кто бы со мной пошел. Друзья или уехали на выходные или заняты или на этот фильм не хотят идти. После обзвона я окрыла аську... Тааааак... Из достаточно внушительного списка людей минских буквально пару человек, причем именно тех с которыми ни при какх условиях не хочется идти вообще никуда. Несколько часов поисков так ни к чему не привели, засим "Я - киборг, но это нормально" прошел мимо =(
Комментарии:
24-03-2008 11:27
Камрад
а просто самой пойти в кино? )

Камрад
vetka, самой никак... Я слишком социальное существо, чтобы ходить в кино в одиночку. Я как-то попробовала, ничего хорошего не вышло: сначала эти дурацкие пять минут перед сеансом, когда все вокруг переговариваются, строят предположения, а ты сидишь одна как суслик, затем во время фильма свои пять копеек некому передать. Но самое ужасное - дорога из кинотеатра до метро, все эмоции-мысли так хочется с кем нибудь разделить, а фигу... а все вокруг обсуждают... Ужасно!

24-03-2008 11:49
Камрад
Алена н-да...не подумала, а дитенок, с ним в кино? ну сеанс уже придется подбирать...

Камрад
vetka , у меня детка еще не совсем подходящего возраста - ему скоро три будет, так что фильм про психушку я бы его и не взяла с собой смотреть=)

24-03-2008 12:12
Камрад
Алена я бы тоже)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть