Алена
17-03-2008 13:57 Не понимаю...
Никогда не могла понять зачем лезть в почту/телефон/карманы мужчины, шпионить и проверять. Что может дать какой-либо компромат кроме скандала, потраченных нервов и разлаженных отношений? Найти что-то такое, из-за чего потом не спать ночами, терзать подруг-друзей (а что они могут сказать???) , усилить так сказать бдительность и тем самым спровоцировать на большее отдаление человека, тщательное вычищение всех даже сугубо теоретически подозрительных вещей. Не понимаю... Чего она добивается? Говорит, что боится остаться одна. Может это сугубо ИМХО, но она делает все для этого.
Комментарии:
23-03-2008 23:57
Камрад
согласна на все сто, это какое-то подсознательное стремление, чтобы это случилось...
Сейчас как раз фильм на ночь посмотрела "ТОчка отсчета", что-то рядом с темой...вместо того, чтобы с мужем поговорить и выяснить отношения, жена выслушала секретаршу...ну и все закончилось, как и должно было закончиться...

Камрад
vetka , нельзя такое на ночь смотреть=)

24-03-2008 11:10
Камрад
Алена почему? я похихикала в конце...это из разряда, если у тебя нет проблем, надо их себе создать, тетьки в этом фильме постарались создать их себе по максимуму)))))))))

Камрад
vetka , ну только если в таком ключе=) Правда они (тетьки, создавшие себе траблы) при этом так весело бегают, что даж немножко завидно - такой фитнесс!

24-03-2008 11:29
Камрад
Алена я кстати, неправильно фильм обозвала, это был "Игра в прятки"
Да, нет, они не особо радостно бегали, больше страдали, со стороны не очень выглядит, теперь 50 раз подумаю, надо ли такие страдания устраивать...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть