Всё, что попадает в паутину
Тарантул
дневник заведен 26-03-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
23-12-2007 00:15 Негатив
В очередной раз, как и каждый раз после написания рассказа, полное опустошение души и моральных сил.

Накладывается всё это на пробуксовывающую жизнь и кучу рутинных проблем, которыми, за пофигизмом остальных, занимаюсь я. Доходит до идиотизма, до смешного. Из-за всебщего раздолбайства даже толком с друзьями о праздновании НГ не можем договориться. Я планирую, выясняю, обзваниваю. Все "за", но всем лень раскачаться.
Так надоело сталкиваться с отношением, словно мне постоянно делают одолжения. Негатив в жизни прёт у всех, но и у меня эти черные волны накатывают как внешне, так и изнутри, состояние души не самое подходящее. И тем не менее я трепыхаюсь, не сдаюсь. Рано мне ещё трупом становиться.
Осваиваю гитару. Приятели крутят пальцем у виска. "28 лет... куда тебя понесло..."
Надоел и осточертел весь ближний слой окружающего меня внешнего мира, интересует только то, что происходит в моей душе, превращаюсь в интраверта. И с трудом сдерживаюсь, чтобы не выплеснуть на какого-нибудь непонимающего беднягу ядовитую словарную смесь...

Насколько лучше был бы мир, если бы люди были энергичней хотя бы на 1%. Для этого не нужны более совершенные тела. Нужны более сильные и молодые души.

Музыка: The Fountain OST - Death Is The Road To Awe
Настроение: выпустите меня из этого поколения, мне тесно
Комментарии:
spaceartist
просто ты выложился и сейчас в пустоте, так у всех бывает. Все наладится, все будет хорошо!!!
Шагающий танк (с)
Снежный рассвет Да, возможно...
Действительно. В таком состоянии мне, как никогда, хочется комфорта и взаимопонимания, а его нет. Но действительно, как только восстановлюсь внутри, и внешние обстоятельства буду воспринимать спокойней.

Но пока так хреново...
spaceartist
Тарантул , ну эта........ в гости тогда приезжай
23-12-2007 23:47
SwordSinger
Во точно! устройте ужин хороший с кинопросмотром и вином. Немного отвлечет.
25-12-2007 12:38
Тарантул
Насколько лучше был бы мир, если бы люди были энергичней хотя бы на 1%. Для этого не нужны более совершенные тела. Нужны более сильные и молодые души.

Просто удивительные вещи происходят, со знаком минус, сначала обстоятельства и люди загоняют в рамки, а потом говорят, что вот порабы развернуться, что-то делать, а сил на все уже не хватает, хочется именно что закрыться в своем внутреннем мире, но и так нельзя. Нужно двигаться дальше, кто бы что не говорил.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть