Женщина — это сила красоты. Мужчина — красота силы.
самая_обаятельная
клуб заведен 07-03-2007
постоянные читатели [11]
elpis, Fancy girl, glv12 Marla Zinger, Marla Zinger, Moni, Multyashka86, Nana Nickless, Paint It Black, TaSya, Обаяшка, СказкаНаНочь
хранители [2]
TaSya, Марьюшка_
участники [11]
COURVOISIER, elpis, evlapetra, glv12 Marla Zinger, gold, Marineska, Multyashka86, TaSya, Ёженька, Марьюшка_, ШиндЗ
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [5]
спорт, здоровье, Фитнес, отличное самочувствие
антиресы [3]
неуверенность в себе, заниженная самооценка, плохое самочувствие
07-07-2007 15:16 ШиндЗ » Убираем животик за две недели
вообще статья была написана для мужчин, но женщинам она тоже была рекомендована

За неделю до еды выпейте стакан воды! Это шутка, конечно, но она отражает верный способ контролировать себя за обедом. Если перед приемом пищи выпить стакан жидкости, то съедите вы намного меньше, чем предполагали, садясь за стол.

Грамотный сон. Нельзя спать не слишком много, не слишком мало. Я для себя установил такую норму: 6 - 7 часов сна ночью и по возможности 1 час днем.

Очень важный компонент для приведения себя в форму - свежий воздух. Когда я стал тренироваться для участия в боксерском шоу, то тренеры вывозили меня заниматься в горы - подышать, проветриться. Сейчас, когда подходящих гор поблизости нет, я по вечерам с большим удовольствием выхожу в парк, сажусь на скамейку, складываю ручки на коленках, как герой фильма «Форест Гамп», и - дышу, дышу. Дышу!

Для того чтобы хорошо выглядеть, надо непременно радоваться жизни. Хорошее настроение сразу же отражается и на общем самочувствии, и - проверено - на состоянии тела, которое приходит в тонус, получая гормоны радости. Чтобы эти гормоны вырабатывались в наибольшем количестве, почаще общайтесь со своими близкими, с друзьями, с любимыми.

1. Очень эффективное упражнение для того, чтобы сбросить жирок и укрепить мышцы, - прыжки со скакалкой, - говорит Эдгард. - Когда я участвовал в шоу «Король ринга», то узнал, что боксеры посвящают скакалке очень много времени - качают ноги. Правда, сам я в ней все время путался. Если у вас такая же проблема, то можно просто представить, что у вас в руках прыгалка.

2. Из положения лежа (ноги согнуты в коленях) приподнимаем торс и удерживаем его в течение 2 - 3 секунд. Сделать 2 - 3 подхода по 50 раз.



3. Отжимаемся в упрощенном варианте - ноги сгибаем в коленях. Так легче удерживать на руках массу тела. Идеальный вариант для очень полных людей и для женщин.



4. Упираемся в сиденья стульев. Руки сгибаем-разгибаем в локтях, то поднимая, то опуская корпус.

отредактировано: 07-07-2007 15:17 - ШиндЗ

Комментарии:
07-07-2007 22:17
все
если действительно за 2 недели то это гуууд ))
а вот тут напишешь?
it’s Friday I’m in love
charm, где бы только стимул взять и заставить себя заниматься каждый день
упс... из-за отъезда совсем забыла сейчас напишу

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть