The Mirrored Path of Life and Death
Старк
дневник заведен 07-09-2004
постоянные читатели [73]
Advocatus Dei, Amalgama, be cool, BlackDrago, Chiyuko, Cymepku, Dark_Puppet, Daylight dancer, Demon of Music, Deus Spine, flater, Gothic Club, Hydralisk, Ima, Jenna, Lady Xerra, lidkin, Maiwelinte, merveille, Miss Nothing, neus500, ogan loya okelly, Prikolist, Queen of hearts, Rainbow Unicorn, RedLine Graphics, RosesSpring, schattenseele, Seele, Spiritus creator, Tarkin, Tenebrae, The House Of Rock, TiGRovaia COBA, Timeo, tishina, UF'ka, Vampire_Daphna, Zomb1e, Атех, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Винченсо, Вредные Советы, Донемон, Духовные происки, зет, И М ака Фридрихъ, Император Фридрихъ, Казань, капитан Пелеон, киноклуб, Люций, меЛиссса, Мечтатель, Молот Торы, Москви4ка, Натрикс, Ниноко, Паранормальный клуб, Парнишка Вельтшмерц, Полынь, Призрак джедая, С ветром обрученная, Спокойный, Старший кладовщик, Та сама киянка, Таги, Фай Родис, Хиз, шорох_ветра, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Болгария, Владимирская область, Москва, Россия, Сопово
интересы [49]
музыка, программирование, одиночество, Nightwish, рок, живопись, Иван Ефремов, видео, Era, тишина, философия, Готика, вампиры, эзотерика, Машины, Star Wars, альтернативная история, металл, квесты, Умные и красивые девушки, спецэффекты, непознанное, красивые картинки, атмосферная музыка, Говард Лавкрафт, DARK FANTASY, Beauty in Darkness, Шумеры, Первобытная мифология
антиресы [21]
болезни, рэп, шум, фабрика звезд, Наркота, глюки, застой в мозгах, глюки компьютерные, напыщенное кудахтанье, неотразимые культуристы, стандартные фотомодели, собственная дурь
[1] 05-01-2012 01:53
2011

[Print]
И М ака Фридрихъ
15-05-2007 21:39
Сегодня я закончил монтаж и сведение этого видеоролика. Выкладываю его сюда, с помощью ссылки на Google Video.


Салют памяти победы в Великой Отечественной Войне.


И еще хочу начать МОБ:

Правила моба:
Камрады:
1. При возможности, досмотрите ролик до конца, прочитайте титры.
2. Если смотреть нет возможности, разместите в своем дневнике ссылку на эту запись, потом отметьтесь в камменте.
3. Досмотрев видео, выскажите в камменте свое мнение о нем, а затем разместите у себя в дневнике отдельной записью, использовав такой код:

<embed style="width:400px; height:326px;" id="VideoPlayback" type="application/x-shockwave-flash" src="http://video.google.com/googleplayer.swf?docId=1589418242936896020&hl=en" flashvars=""> </embed>

4. При размещении ссылки или видео в своем дневнике, скопируйте туда эти правила.

5. Разошлите ссылку на этот моб своим друзьям (не только по жру, ЖЖ, ли.ру, любые прочие блог-сайты только приветствуются). Разослать ссылки можно и по e-mail.

6. При желании, известите меня любым способом о том, каким людям вы отослали этот моб.

7. ОЧЕНЬ прошу ВСЕХ, заходящих ко мне в дневник, принять участие в данном мобе.

Видеофайл также выложен на файлообменные сервера по следующим адресам:

RapidShare:

http://rapidshare.com/files/3183941...QUARE.part1.exe
http://rapidshare.com/files/3184182...QUARE.part2.rar
http://rapidshare.com/files/3184215...QUARE.part3.rar


iFolder:

http://ifolder.ru/2041868
http://ifolder.ru/2041963
http://ifolder.ru/2042045


Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Комментарии:
15-05-2007 22:06
паладинская сволочь
Imperium Tenebrarum
Тяжело сказать что-то определенное, когда тебя такие вещи перестали цеплять.
В общем-то, я понимаю, насколько этот праздник важен для всей страны, что нужно чтить память погибших и т.п., но меня это изнутри не задевает. Меня в день салюта на Красной Площади не было. Я вообще не смотрела салют.
Ролик сделан хорошо, Summoning там очень в тему. Может быть, кого-то он зацепит, но меня - нет.
Насчет моба... извини, но я размещать ссылку не буду. Из того принципа, что меня эта проблема не цепляет. А делать это просто из вежливости - не хочется.
Понимаю, что могу очень здорово упасть в твоих глазах из-за этого, но извини, я в данном мобе не буду принимать участия.
Neutral Good
Imperium Tenebrarum
извини меня, но 1 5 минут -- это ОЧЕНЬ долго.
да, антипутинская фишка и все такое, НО : надо было больше снимать ОМОН и меньше салют. сделать ролик в пару минут. медленнее прокручивать титры.

саммонинг и правда втему.

короче, на след год придется делать поновой )))
Визионер
Команданте И М на следующий год посмотрим... фишка не анти, а вообще против всех. ты-то хоть разместишь?
16-05-2007 00:04
кофе с коньяком
насчёт титров - согласна с Команданте.
*минутная пауза*
Ты знаешь, тут такое дело... Я вообще не сильно учавствую в обсуждении политики. Я как-то стараюсь обходить эту тему стороной. Для меня День Победы - это праздник наших дедов, которые своей жизнью заплатили за свободу своих матерей, жён и детей. Это их праздник - не наш. Уже не наш. Нам остаётся только знать по рассказам и помнить, вечно помнить о том подвиге, который они совершили ради ещё не родившихся нас. А вся эта политика - да чёрт с ней. Это было. Но мы всё равно, вопреки всему, победили. И мы свободны. И пусть салют будет памятью миллионам погибших. Крутить под него тяжёлый рок - кощунственно. По крайней мере, для меня. Потому что в моей семье много мужей и сыновей ушло на войну и не вернулось. Я знаю об этом и помню. Это святое. Я не хожу на такие масоовые мероприятия, потому что они уже давно потеряли свой истинный смысл. И восстановить это вряд ли уже удастся. Они уходят, герои той войны. Умирают один за одним. Скоро их свосем не останется. А ведь именно для них и, наверное, даже только для них салют в честь дня Победы имеет самый священный смысл.
Я многое сказала. Но суть в том, что такое вот отношение к сему вопросу правительства вряд ли мы в силах поменять. Так чего ради тогда эти вопли? Я не буду размещать этот ролик у себя. Мне больно от него.
Визионер
Мириониль прости и не принимай пожалуйста это видео как попытку оскорбить чьи-то чувства. я просто хотел ярко выразить свои ощущения от этого Салюта... более ничего. Знаешь, по-моему, не в музыке дело, дело в отношении. Наши память и знание останутся у нас, и никакая музыка не в силах изменить их. Также как и образумить забывшего.
А мне... мне просто больно смотреть даже на чужое предательство.
Еще раз, прости, что причинил тебе боль.
16-05-2007 00:30
кофе с коньяком
Imperium Tenebrarum , я всё понимаю. ничего страшного.
Neutral Good
Imperium Tenebrarum
плюс один к Мириониль -- см. мою праздничную зап.
плюс один к Валькирия -- не буду размещать из вежливости.
Камрад
неплохо, но опять же оч долго по мне
согласна по большому счету с предыдущими мнениями.
и еще музыка просто невъебенная имхо, особенно в последнии минуты...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть