Инстербург. Две параллели.
Люций
клуб заведен 07-12-2004
постоянные читатели [19]
Darkhaired_Angel, Dark_Moon, Footie casual, Hydralisk, Liquid_Sunlight, Rederick Asher, silencer, Solo007, Vampiressa, Ville Vikernes, When I was mad, Духовные происки, З_а_Я, Ойлэ, Осколки_Твоей_Души, ПАРАД УРОДОВ, Славентий, Старк, Щепка
хранители [2]
Dark_Moon, Liquid_Sunlight
участники [9]
Darkhaired_Angel, Dark_Moon, Didi4-ever, Liquid_Sunlight, silencer, злостная_вредина, З_а_Я, Осколки_Твоей_Души, Старк
закладки:
цитатник:
клуб:
[11] 06-02-2008 08:51
Жители замка

[Print]
злостная_вредина
Поплавок
Инстербург
Приветствую тебя путник, забредший в нашу скромную обитель, в великий и ужасный Инстербург.
Инстербург. Это город двух параллелей.
В одной - люди. Рождаются. Живут. Умирают.
У них свои заботы, свой мир. Чуждый нам, обитателям другой параллели. Для вампиров, они лишь пища, для призраков – повод подурить..))
Другая параллель. Сюда может пройти лишь избранный. Это темный мир, мир магии и колдовства, мир великих воинов и странствующих путников. В основном здесь преобладает нежить. Но на просторах Инстербурга можно встретить так же очень много разных существ дружественных или коварных, опасных и трусливых. В городе живут гномы, они добывают золото, чем пополняют казну. Живут своей жизнью и ни жители замка ни горожане не могут просто так пройти на их территорию. Что уж они там скрывают ведомо только им. главное золото доставляют в сроки.... Гоблины и орки используются в качестве рабочей силы в замке, если же встретить их в городе или в окресностях то они так же подчинятся твоей воле.
Этот город окутан туманом. В нем свои законы и власть.
Во главе правления - демон Люций.

История замка Инстербург

герб замка:


Далее представлен список топов на которые следует обратить свое внимание
Жители замка Здесь хранится вся информация о жителях замка.
Вопросы по игре В этом топе можно задать любые вопросы, Люций или жители замка без промедления помогут найти на них ответы. Надеюсь что вопросы будут только касательно игры и вы не будете отрывать нас другими вопросам.
Свод законов Не сложно догадаться что храниться за этой дверью. О вновь изданных законах предупреждается в отдельных постах.
Строение замка
Что скрывают стены замка проще говоря сооружения, прилегающие к территории замка

Для жителей
Предложения по развитию. Тут жители вносят предложения и корректировки по игре.
Зал совещаний Обсуждение игровых моментов.
Информация о временном отсутствии жителей

отредактировано: 25-06-2006 23:55 - Люций

Пятница, 31 Октября 2008 г.
20:27 Dark_Moon
Четверг, 5 Июня 2008 г.
19:03 Dark_Moon » С Днем Рождения!!!

Дорогой наш и очень любимый заросший паутиной клубик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ и несравненного Люция!



не смотря на то что это гадкий мир людей поглотил всех нас мы все ровно помним любим и надеемся что сможем вырваться сюда вновь...

Среда, 6 Февраля 2008 г.
15:31 злостная_вредина » в поисках жизни среди руин
Я брожу в том бесплотном пространстве, где когда-то стоял Инстербург. Я знаю и вижу каким было это место, я вижу что с ним случилось потом. Я знаю что этот замок возродится и часть его обитателей вернется. Сейчас я жду. Жду когда Люций сделает следующий свой шаг. Без него это место бессильно. А еще я постоянно слушаю, чтобы услышать тех, кто вернется.
Вторник, 5 Февраля 2008 г.
15:18 Люций
На данном этапе Инстербург начинает новый виток истории и каждый из вас может стать ее участником и творцом. Для этого я сделал свободное вступление в клуб, а так же вы можете присоединиться ко мне там, зарегистрировавшись на форуме.
14:56 Люций
Мы заблуждались с самого начала. Гномы собирали не осколки предков, а осколки души Кровожада- Великого Демона Кхорна. Самого могущественного из всех Демонов Хаоса и самый могучего из воинов Кровавого Бога. Невозможно описать весь ужас этих демонов, их облик способен свести с ума человека. Их присутствие наводит ужас, их тела источают смерть, их глаза не вызывают ничего кроме хладнокровного убийства. Немногие видевшие Кровопийцу остались в живых. Они вспоминают превосходящие все размеры и энергию этого демона, блестящие бронзовые доспехи и пропитанный кровью мех, зубы, похожие на лезвия. Кровожад вооружен забрызганным кровью топором и длинным кнутом, усеянном вспышками огня.
Что подтолкнуло их к этому действию, так и останется загадкой…

Великая волна разрушения пронеслась по Инстербургу, сметая все на своем пути. Многие городские жители успели прыгнуть в параллель людей до его разрушения.

Я не смог долго сопротивляться силе Кровожада. Единственное что я мог сделать на тот момент – это перенести замок в какую то из параллелей.
Все это время я провел в мире людей, ожидая того момента, когда смогу вновь вернуться к руинам. Вернувшись я смог найти нить в параллель, в которую перенес замок и теперь я отправляюсь туда, т.к. тут создавать мир из пепла в одиночку даже мне не под силу....

Связь с жителями замка некоторое время была, я приказал им разрушить портал, ведущий в новые земли с той стороны.
Ликвид с Нортикусом так и поступили и остались осваивать новые земли. Потом его нить прослеживалась в Риме…..
З_а_Я была расколдована мной и отправлена в мир людей, где она живет и по сей день….
Осколки погибла попав под первую волну Кхорна…
Самброс со своей тайной любовью успели укрыться от Кровожада, но дальнейшая связь с ним была утеряна…
Безмолвный исчез как только начались колебания атмосферы… он так и остался загадкой…
Дарк Мун отправилась с портал за Ликвидом, но потом пару раз я чувствовал ее в параллели людей….
Призрак Печали вместе с З_а_Я был перемещен в мир людей, о дальнейшей его судьбе мне не известно…
Фридрих долго сражался с Кхорном, их поединок длился довольно долго, что дало мне время переместить замок и самого себя…дальше связь с Фридриом была утеряна….

отредактировано: 05-02-2008 15:01 - Люций

Вторник, 31 Октября 2006 г.
23:41 Люций
Жители замка поздравляю вас с великим праздником Хеллоувин. К сожалению в связи с последними событиями в замке мы не будем отмечать его у нас но я надеюсь что вы в этот тёмный день хорошо повеселитесь в городе со своими друзьями…..
Воскресенье, 29 Октября 2006 г.
После праздника мы вернулись домой. Я решил заняться своими будничными делами. Выйдя из замка я пошёл в хижину к Нориткусу проведать как у них обстоят дела. Из беседы с Нортикусом я понял что солдаты более менее оклимались после долгой спячки но всё равно находились не в лучшей для них форме. Я приказал отправить патруль в опустевшую деревню гномов что бы быть увереным что они не вернуться. Так же теперь нам предстоит подумать кто будет работать у нас в шахтах и добывать руду и золото для замка...пока мне не приходило ничего в голову кто бы мог этим заняться...надо будет поговорить об этом с Люцием..может быть у кого нибудь из жителей замка то же будут идеи по этому поводу....
Вторник, 17 Октября 2006 г.
19:46 З_а_Я
... Придя в себя, я ощущала жажду по вру и болезненные ощущения по всему телу. Рядом не было того самого загадочного существа. Оно просто исчезло. А мне безумно хотелось пить. Добравшись до первой попавшейся лужи, я было испугалась увиденное в нём своё отражение.. Это была не я. Т.е. в лужу-то смотрелась я, но отражалась в ней совсем не я. Мне уже было подумалось, что мои глаза меня обманывают. Потом я подумала, что это всё лужа, что это она искажала действительность. Но я нашла вторую, третью, четвертую лужу и во всех отражалось одно и то же - непонятное существо чем-то похожее на того самого непонятного зверька... Т.е. даже не чем-то, а абсолютно такое же, только гораздо крупнее. Незамедлительно решила оправиться в замок...
17:06 Dark_Moon
Это была великая пятница, великий праздник для жителей всего Инстербурга, но в замке пир решили не устраивать, в связи со всеми прошедшими событиями.
Я, Осколки, Ликвид и Фридрих отправились в город, откуда вместе со многими жителями, если не сказать что со всеми, отправившись в город людей: они потрясти баланс, а мы последить за тем, чтобы все прошло должным образом, но и немного развеяться. Самброс ушел из замка через несколько дней после пробуждения, скорее всего к своей таинственной незнакомке, а Зая, как сказал Люций, ушла зачем-то в лес и до сих пор не вернулась...
После праздника мы еще немного задержались в городе, чтобы пообщаться с жителями, чтобы разузнать все происшедшие за это время события...
Воскресенье, 8 Октября 2006 г.
тот голос, что вернул меня домой, оказлся моим собственным внутренним голосом. Та магия, с которой я не смогла справиться сразу поглатила все, но внутри я боролась. хотя уже не принадлежала себе.. Любовь и надежда давали силы, и в итоге сама того не понимая я победила. По возвращению домой я много дней провела наедине с Грином, он рассказал мне обо все, что произошло за это время.

Все то как и чем я жила, пока была под чарами я вспомнить не смогла, абсолютно ничего, я даже уже не могу вспомнить где мы были с гномами и что именно там искали, я уже даже забыла кто они....
Четверг, 5 Октября 2006 г.
19:55 Dark_Moon
Ликвид только что вернулся из города и рассказал мне о том, что деревня гномов стоит в полном опустении. Как ему удалось узнать в городе, после неудачной попытки захватить Инстербург, гномы покинули деревню в полночный час и никто не видил в каком направлении они скрылись.
Осколки вернулась к нам и постепенно её память восстанавливалась. Ей так и не удалось познакомиться с новым жителем, который так и продолжал сидеть в своей комнате.
Длительная поездка в город мудрецов за информацией о скрытой магии гномов не прошла зря: после длительных поисков мне повстречался гном-полукровка, который после уговоров согласился продать мне писание о древней магии гор. Конечно, цену он заломил непомерную, за что и поплатился жизнью -- хаос умеет быть незаметным. Впрочем, дольше я в городе задерживаться не стал, и отправился обратно -- все больше лесами, рано или поздно кто-то должен был заметить его исчезновение...

В лесах я провел немало времени -- мне посчастливилось попасть в тысячелетнюю рошy, и я просто не мог не сделать из древесного гриба амулет. Мне-то он ни к чему, но кому-нибудь из жителей может и пригодится; он позволяет приручать лесных животных или по крайней мере бродить по лесу без опаски.

На подходе к замку я обратил внимание на незнакомую мне доселе нору, нигде еше я не видел, чтоб животныe так селились. Впрочем, я слишком спешил, чтоб разузнать как следует, что ето за чудо -- да и не интересовался я никогда особенно фауной. Надо будет рассказать об етом жителям, может ето кого заинтересует.

В любом случае теперь можно будет получить хоть какое-то представление о том, какую магию гномы могут использовать против нас. Надеюсь у нас хватит сил покорить их!

Фридрих.
10:38 З_а_Я
Уже очень долгое время в замке было затишье.. Никто на нас не нападал. Никаких событий поблизости и даже где-то далеко. Шпионы наши давно уже не приносили нам каких-либо известий. Это угнетало и расслабляло. Хотелось бы, чтобы что-нибудь уже произошло, пусть даже что-нибудь незначительное. В замке становилось грустно.. Сад был мною измерен вдоль и поперек. Хотелось уже новизны. В библиотеке я встретила Люция. Я попросила у него разрешения сходить в лес. Раньше бы он мне не разрешил идти одной и попросил бы кого-нибудь с собой взять. В этот раз он совсем не возражал, чтобы я пошла в лес одна.
Сразу после обеда, я отправилась в лес.
Где-то в глубине чащи, я увидела забавное существо, внешне напоминающее ежа, лягушку и каракатицу вместе взятых. Оно издавало шипящий звук, как гадюка. Я попыталась прочитать его мысли, но оно издавало лишь какие-то сигналы, которые очень сильно отражались в голове адскими болями. Я попыталась подойти к нему ближе и обнюхать это странное существо. Оно не двигалось, но я всё равно аккуратно, не спеша подкралась к нему и почувствовало как не понятно откуда взявшийся резкий запах, ударил мне в глаза. Глаза мгновенно заслезились и их обволок туман. А затем я почувствовала как иголки этого существа впиваются в мой нос. Это было неожиданно. В следующее мгновение я упала в обморок...
Среда, 4 Октября 2006 г.
15:44 Dark_Moon
Наступила осень, природу словно осыпали золотом. Я бродила по саду и подбрасывала сухие листья. Я уже видела Ликвида, Самброса и Черную Рысь, все они отходили потихоньку от заклинания, каждый делал это по своему, но сейчас никому из нас не хотелось обсуждать ни то что произошло, ни то что будет дальше…
Пятница, 15 Сентября 2006 г.
20:05 Люций
В ту ночь, когда к воротам замка пришел странный человек все и началось… Сначала с ним столкнулась Луна, она рассказала о станом человеке Эльтану. Эльтан сходил к воротам, но странник не стал с ним разговаривать, а только лишь требовал открыть ворота. Я попробовал проникнуть в его мысли, но блок стоял очень сильный, хорошо еще мне удалось это сделать незаметно… Тогда я приказал срочно разрушить портал, чтобы все проходы к замку были под контролем и заклинание, которое охраняло замок расширило свою область.. так же я успел поставить защиту на деревню, но поставив барьер, никто не мог выйти за пределы этого магического барьера…
Я успел все вовремя..
Первая в сон погрузилась Дарк Мун, второй был Эльтан …

человек в длинном сером плаще с капюшоном был тот самый маг гномов… они решили атаковать нас хитростью… они послали мага и тот напустил на замок сон
как я понимаю они хотели усыпить нас и пройти в замок, но не смогли… разобрав завал они врезались в барьер …
а жители вместе с замком тем временем погрузились в сон… Самброс был за пределами замка, и когда он пришел магия подействовала и на него … я пытался предупредить, пытался не пустить, но не смог...
я пытался бороться, но даже мне это было не под силу, я был парализован, но не спал, пытался пробиться хоть к кому нибудь, но все попытки были безрезультатны… и вот оно свершилось….я смог достучаться до Осколков… и она пришла…. и помогла нам…
я чувствую как жители начинают просыпаться… надо набраться сил.. нас ждет много работы…
Сколько времени простояла я у ворот сложно сказать, замок не отпускал меня и постепенно какое то странное чувство начало растекаться оп всему моему телу…
Тем временем гномы уже начали меня искать и не найдя забили тревогу…
Я же пыталась разобраться в себе, но с каждой минутой все больше запутывалась
Уже сложно было понять почему я была в лесу, почему с гномами, почему … почему.. почему… кто я? Кто я вообще? Что я тут делаю? Живу. Это мой дом…
..ворота со скрипом медленно стали открываться и я шагнула в туман…
Среда, 6 Сентября 2006 г.
Мы были в лесу когда все это произошло. Сидя на пне я наблюдала за тем как гномы копошились в траве и собирали какие то листики вокруг палаток, которые двое суток назад мы разбили в этом месте. Я услышала голос, сначала он доносился очень слабо, но с каждой секундой слышался все громче. Оглянувшись по сторонам я не заметила ничего странного, гномы продолжали рыться в траве, это было похоже на копошение в шерсти кошки, в поисках блох… От этой мысли я хихикнула, но снова зазвучал голос и мысль о гномах сразу отошла на второй план…
Это был мягкий голос почти шептавший что-то, слов разобрать я не могла. Я встала и пошла, куда я шла я не знала, ноги сами вели меня… и я пришла

Голос, уже перешедший в гул затих. Я оказалась у ворот в окутанный туманом сад, ворота были заперты. Чувствовалась огромная сила и что то еще, что я не могла понять.
Я хотела было отойти, но меня всю сковало и я так и осталась стоять около ворот….
Суббота, 5 Августа 2006 г.
В замке творилось непонятно что... Самброс учтиво постучался в дверь Дарк Мун и от души поздравил её с Днём Рождения...
Воскресенье, 2 Июля 2006 г.
13:41 З_а_Я
На следующее утро, проснувшись ближе к вечеру, в корридоре встретила Эльтана и попросила его о встрече с Люцием.
Эльтан пришел через несколько минут и пригласил меня к Люцию. Я попросила его рассказать мне о том, что было после моего ухода, о дальнейших планах с гномами.
- Всё же атаковать? Ну, тогда может воспользуемся месмеризмом и, тем гномам, которые за нас, передадим о нашем нападении, чтобы они помогали нам изнутри, а тех, кто не за нас, просто попробывать настроить в нашу пользу. Ну, или, хотя бы ослабить по возможности... Я думаю, Фридрих с этим справится.
Суббота, 1 Июля 2006 г.
05:15 Dark_Moon
Я так и не смогла заснуть и решила немного прогуляться по саду.....Бродила я долго и сама не заметила как подошла к воротам.. мысли окутывали все сознание и движения были рефлексорны..Я совершенно пустым взглядом посмотрела на ворота и вдруг резко отшатнулась по инерции... У ворот стоял чужестранец. Он протянул руку, но я сделела шаг назат... Я понимала что магическая защита замка не позволит ему приблизиться ко мне, но страх этого понять не хотел, особенно учитывая все беды обрушившиеся на нас в одночасье...
Он говорил спокойно, но в голосе его что-то было не то, мне показалось что это была ярость или может злость. Он сказал что ему надо войти и поговрить с Вороном. Я пыталась ему объяснить что не могу помочь ему и что все уже спят... сначала я подумала что он говорит про Самброса, но он не понял меня когда я сказала чужестранцу про него. Тогда я попыталась объяснить что Ворона у нас нет, но голос его становился все раздражительней и вот-вот и он перейдет в крик...
Я не стала больше слушать его и поторопилась обратно в замок.

Уже с балкона я наблюдала за тем, как он присел, облакатившись о толстый ствол дуба и устремил свой взор на замок

Мне стало совсем не по себе. Я постучалась к Эльтану, и слышала как он сонный волочит ноги и что то бубнит. Открыв дверь, на мое удивление, он улыбнулся. Я извенилась и объяснила, что без внимания сей момент я не могла оставить...
Он поблагодарил меня и пожелав спокойных снов обещал доложить все Люцию.

Идя к себе в комнату я подглядела в окно.... чужеземец сидел неподвижно....
Закрыть