Проект 5: Будем вечно мы жить, когда память умрет
chron
дневник заведен 15-04-2003
постоянные читатели [56]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [110]
свобода, друзья, литература, Muse, красота, питерские крыши, иллюзии, реальность, рыцарство, холод, гармония, равнодушие, ДЕГРАДАЦИЯ
антиресы [3]
разговоры о соленых огурцах
08-01-2007 13:53 Крым 1
Неделя прошла очень бурно. И не потому что Новый год. И не потому что дальняя поездка. А потому что все вместе и вместе с огромным количеством позитивных™ людей :)
Добирались не вдвоем, как планировалось, а втроем - в Мск к нам с А. присоединился товарищ Каспер (на фото с бутылками ниже). Потому ехали дольше планируемого - А. отправляли вперед, а сами догоняли. Долго. И нудно. А А. нас ждала и ругалась :)
До Харькiва добрались к вечеру 30.12, дальше я вписался в вечерний поезд до Симфера, а оставшиеся двое - переночевав в лесу за обочиной объездной - в дневной поезд дотуда же. Так что встретились мы благополучно в восемь вечера тридцать первого декабря и резко побежали на Мангуп. До русского нового года не добежали - встречали его на последней трети подъема под записанные звуки курантов и гимна, и исполнили при этом первый куплет гимна Советского Союза (потому что слова гимна РФ дурацкие и все равно их никто не помнит :) Зато украинский встретили в дружной компании успевших взобраться на самый верх, с шампанским (которое при подъеме предательски норовило порвать пакет и укатиться в самый низ), горилкой (которая просто хотела разбиться о камни), петардами (хоть они вели себя прилично) и прочими атрибутами праздника-праздника. Вместо курантов наступление Нового года огласили взрывы хлопушек, салютов и пр. в ближайших селах и городах - горел весь горизонт. Животные в шоке до сих пор, я полагаю.

Горы прекрасны. Подъемы запарны. Выпито много. Адекватность сохранена. Не проебано, как ни странно, ничего (кроме сакраментальных денег и совести). Приобретен ценный опыт выживания в. Продолжение следует.
:)

Приложение:
1. Горы.
2. Город.
3. Люди.
Примечание: фото 3 - постановочное




Комментарии:
17-01-2007 16:57
надеюсь весь антураж фото 3 уехал с ВАМИ?
Всегда живой
Там еще люди оставались, он остался с ними.
кто ты?
Всегда живой
Антураж фото 3 чуть позже уехал с нами.
добрался до дома благополучно, сейчас можно сказать живет и здравствует.
Sanya
Всегда живой
Sanya
Ты, извини, про Каспера?
*просто как может жить и здравствовать остальной антураж, моя даже извращенная фантазия подсказывать отказывается ))*
Всегда живой
Я, извини, про Каспера, потому что, подозреваю, безвестный автор переживал именно за него.
Хотя, конечно, могу и ошибаться.
Sanya
Всегда живой
Sanya
А мне вот кажется, что неизвестный солдат автор переживает за окружающую среду, загрязненную остатками праздника.
Закрыть