"Go, then. There are other worlds than these." (с)
AsukaLangley
дневник заведен 05-01-2004
постоянные читатели [109]
1201, AlisaA, AmeliA, Amie, ARK, asecs, AsukaLangley, be cool, CXPOH, CyberJoe, Dita-sensei, Drone, Electroid, ESPERANZA, Eternity(ToSA), Fantasy and Sci-fi, Gerbera, GlukeSkywalker, gonchi, Graf Drakula, Hydralisk, Integra Hellsing, Jonn, Kano, Katatonia, Kleianthe, Kyte Reverswill, Lauri, Leanhaum-Shee, liberte, Lilichka, lucek, Lunchee, mad hat, Maiwelinte, may, MISTIK, moloko, Mony Ray, Neko-chan, Ofelia, OgromnoeNebo, private property, Pupa, Radu, ratz, RedLine Graphics, Rockefeller, safonova, Schastie, Sentence, SharoWar, Shuichi Shindou, Teav, TenShi Ni NaruMon, Teri Grander, Thinking of U, TimeLine Flash, TonyS, Unatine, Urfin Djus, warezn1y, Wetka, When I was mad, Yoda, Yukari, АЗачемМнеКрылья?, Библиотека, бука-, Букля_, В кедах по снегу, Ветер, Виконт Де'Летенхофф, девушка-тень, Джастин Мюррей, Доктор Чума, Дрема, Ежова Данька, Ёлочка, Журналисточка, калантайй, киноклуб, Клелия Конти, Клуб меломанов, Лягушонок, Май, Малистрикс, мания, Марена, Метаморф, неАнгел, Нео, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, проСто СумаСшедшая, Птенчик, Светлый, Скульд, Старший кладовщик, Таурон, театр теней, трактир, Фриджи, Хельг, хемуль_, Хессо, ХХХЖИВАЯХХХ, Экселенц, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [23]
аниме, поезда, ночь, дождь, юри, яой, Сурганова, Adolescence of Utena, Naruto, WoW, Тэм, Hikaru no Go, Флёр, толстые книжки
антиресы [7]
неопределённость, глупость, лицемерие, ожидание, попса, особенно по утрам
[5] 25-08-2007 02:13
Песенка Белоснежки.

[Print]
Вэлин, просто Вэлин
05-01-2006 15:57 Письмаа.. письма лично на почту ношуу..
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аска.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Снейп и он был просто ужасен! "Бака" - воскликнула я и потеряла нос. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал универ, подожженный проклятыми звукорежиссерами, и я подумала, что мое сердце сейчас ничего.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Утена!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало странно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Давайте есть пчел!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление феминизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хабенский. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "млять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Снейп... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Аска.






Направьте своих друзей к психиатру:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
Комментарии:
05-01-2006 19:13
Mother f***ing princess
О, а у меня был не Снейп, а Элайджа Вуд. Какая, блин, жалость!))))
09-01-2006 22:07
Я рыдал))


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оми.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Яна и она была просто великолепна! "Сцуко!" - воскликнул я и потерял Хвост. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Камелоты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженный проклятыми писательами, и я подумал, что мое сердце сейчас деструктурируется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку-ушанку и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Оми!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Аццки. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Тишины и опять отбросил Хвост. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Абыр!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Вилка, зачем? Может это новое направление Фетишизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Горлум. И к тому же он ее 46. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ЫтЬ!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Яна... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Оми.
Человек и пилот
Оми, я и в жж это прочитала)
джедай-самоучка
*радостно потирает ручки*
какой тест, какой тест... пасиба
Человек и пилот
Виконт Де'Летенхофф, пожалуйста)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть