Инстербург. Две параллели.
Люций
клуб заведен 07-12-2004
постоянные читатели [19]
Darkhaired_Angel, Dark_Moon, Footie casual, Hydralisk, Liquid_Sunlight, Rederick Asher, silencer, Solo007, Vampiressa, Ville Vikernes, When I was mad, Духовные происки, З_а_Я, Ойлэ, Осколки_Твоей_Души, ПАРАД УРОДОВ, Славентий, Старк, Щепка
хранители [2]
Dark_Moon, Liquid_Sunlight
участники [9]
Darkhaired_Angel, Dark_Moon, Didi4-ever, Liquid_Sunlight, silencer, злостная_вредина, З_а_Я, Осколки_Твоей_Души, Старк
закладки:
цитатник:
клуб:
[11] 06-02-2008 08:51
Жители замка

[Print]
злостная_вредина
06-06-2005 03:02 Люций » Замок Инстербург.
Замок Инстербург.
Представляет собой 4х этажное массивное здание, окруженное рвом и стеной из серого камня. По мимо массивности стена окутана заклинанием, так, чтоб ни одна тварь не смогла не замеченной проникнуть на территорию замка. В каждом углу по башне, в которых живут костяные драконы. Разводной мост охраняют церберы.
С левой стороны от входа – мертвый сад. В нем орг - садовник выращивает травы для магов, где растут черные розы, плющ и другие растения и кустарники мертвого мира. С правой стороны расположена башня магов. В ней они изучают заклинания. Так же в ней обустроена школа для нового поколения, рядом с башней небольшая поляна для выращивания различных магических трав.
Вдоль мощенной дороги стоят деревянные стражники- дубы.
На заднем дворе расположены: Тренировочная, Тюрьма, Кладбище и Склеп.

За стенами замка не так давно не без помощи Ликвида "выросла" деревня нежити. Предводитель у них Нортикус, он же правая рука Ликвида.

отредактировано: 06-04-2006 04:10 - Люций

Закрыть