Служба сетевого эксгибиционизма
Tlenne
дневник заведен 06-07-2004
постоянные читатели [44]
3_62, 7up, Aiden 69, besti, Cherry, Ciparisa, Djastina, Drowsy, eternal, Guriya, ideshka, Ivanec, malinkina, Moon, Nipen, otherwise, ovim, photo_tDO, Pluffy, RedLine Graphics, Sentence, skoko, The very essence, Ti rokka, TimeLine Flash, Tlenne, Volchok, Алеко, Аспирантка, Ваниль, Всадница без головы, Дизайнер шатун, Динь-Дилинь, дуновение, Клелия Конти, Лесная Нимфа, Людная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Роланд, Советский инженер, тёмный, Февральская листва, Шолле, Южная Жу
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [13]
путешествия, растения, умные книжки, создание моделей сказочных обществ, ландшафтное искусство, процессы самоорганизации, MUD's, теория эволюции
антиресы [3]
[1] 21-12-2005 18:17
Ну вот што.. :)..

[Print]
Забрел случайно
16-01-2005 18:16 #72. Сонное бормотание
Начала проклевываться занятная мысль. Впрочем, надо ее еще думать и думать.

Есть предложение создать клуб для литературной игры. Разработать место действия и персонажей таким образом, чтобы каждый участник играл один из внутренних образов самого себя, наиболее, желательно, ему близкий и интересный. Эти маски-персонажи будут взаимодействовать в среде места действия до получения вполне достоевских результатов . Если окажется возможна разработка скелета сценария, на выходе может получиться грубый черновик очень неплохой книги.

Излагайтесь .
Комментарии:
16-01-2005 21:40
was it me?
чудно всеми руками за
16-01-2005 22:07
Грустные клоуны
Внимание! Возможность создания новых дневников и клубов временно отключена. О факте включения этой возможности будет сообщено дополнительно. Администрация сайта приносит извинения за временные неудобства.

Пока предлагаю организовать обсуждение у меня в дневнике.

отредактировано: 17-01-2005 00:14 - Tlenne

демо-версия
любопытственно...
16-01-2005 23:21
Камрад
интересно...
какая оригинальная свежая идея!
17-01-2005 00:32
Грустные клоуны
Видится проект приблизительно таким образом.

Речь идет, в первую очередь, о тотальном самокопании.

1. Определяемся с действующими лицами. Для этого составляем список участников (заявки - сюда).

2. Участники, для описания характера и особенностей внутренней организации своего героя оставляют обширный текст, состоящий из РЕАЛЬНЫХ собственных переживаний и воспоминаний, значимых для развития авторов фантазий и обрывков снов, с некоторой долей творческого преобразования. Степень преобразования должна быть ограничена вкусом и чувством меры автора. Я, как основатель проекта, имею право не принять автора, тем не менее, пост удалять не стану и попытаюсь аргументировать свой отказ.
Приблизительный образец текста изложу тут в ближайшее время, однако, это не предмет для подражания и не форма для заполнения. Приветствуется создание креативов лучшего качества, нежели авторский . Критика тоже принимается. Более всего приветствуются принципиальные идеи по поводу концепции проекта.

3. Далее будет обсуждение, частично в аське. На основе обсуждения обрисуются образы действующих лиц и среда их обитания.

4. Имея это, попробует разработать скелет сюжета, основные варианты и разветвления.

5. Персонажи действуют в рамках сюжетной программы (или сюжетная программа преобразовывается), на основе жизненного опыта, желаний и сопереживания их авторов. Предполагается именно взаимодействие весьма реалистичных, противоречивых образов, близких и значимых для их авторов, с детально проработанными характерами и внутренним миром.

Вот.
Камрад
хм... интересно...
Далее будет обсуждение, частично в аське.
а ты бываешь в ней?
17-01-2005 16:04
Грустные клоуны
дуновение В инвизе - часто. На днях поставили подключение с тарификацией по мегам, так что теперь аська или моя или жены всегда.
Камрад
Tlenne
заходь, поболтаем
17-01-2005 16:30
Грустные клоуны
ага.. щас, пост поддобабахаю, схожу продать ошметочек своей душонки и приду. Если будешь (часов в 8), то с удовольствием. оки?
18-01-2005 10:25
Камрад
Занятно. Идея интересная. Попробовать стоит.
18-01-2005 10:29
каракатицо
Tlenne ой, а я тоже хочу! можно, мне роль какой-нибудь инфернальной идиотки? желательно, блондинки?
18-01-2005 16:33
Грустные клоуны
Всем хватит, чем заняться. Сегодня вечером делаю клуб. Наверное. Щас времени нет. Всех оповещу. Всех заморочу .
Закрыть