Шолле
23:48 18-08-2005
 
я напилась. не должно было быть так. пиво, коктейль и водка. да о чем я?.. да, я решила все закончить. больше не хочу вести здесь дневник. ничего ведь не меняется, меня это больше не радует. заканчиваю тем же, что забыла в начале. Ramms+ein не музыка, а стиль жизни. я пообещала себе, я выбрала путь. и до сих пор не поняла, люблю я Его или нет.. любила ли вообще когда-нибудь? не знаю, и есть лишь один способ узнать.
пройдет время, и мои записи затеряются среди тысяч других, и это нормально. я хотела бы оставить после не что-то виртуальное, а настоящее. я хочу любить и быть любимой... сегодня моя подруга спросила: "А что, если он твоя судьба?.." слишком много домыслов и комментариев к моей жизни. я разрываюсь. я хочу жить своей жизнью и без сомнений следовать своим чувствам.

сначала я хотела оставить номер своего мобильника,.. мало ли, кому-то была небезразлична моя жизнь, обличенная в слова.. но сейчас я подумала, что тогда исчезло бы все очарование. оставляю виртуальное для интернета.

а свою жизнь - только для себя и любимого человека.

берегите себя, любите себя. тогда вы полюбите ближних еще больше и будете счастливы уже тем, что делаете счастливыми других. удачи.

Шолле.

зы: мне было очень приятно пообщаться со всеми, я хочу, чтобы некоторые люди знали, что стали для меня особенными. это dark elf и Nomad. спасибо, ребята, просто за то, что вы есть. как банально, но искренне, будьте уверены. желаю вам обоим счастья.
21:05 16-08-2005
 
вообще-то хочется жить без правил...
одно правило предусмотреть все-таки придется: прогулки по городу совершать категорически в одиночестве. сегодня был прецедент. закончилось хреново.

Current music: Чайф. Белая лошадь
19:58 15-08-2005
городские романтики снова в строю
пока заживает сквозной след от неудачного прокола, я мерею Москву шагами. может, и к лучшему, что меня оставили одну в столице? я - по мостовым и тротуарам, я - с книжкой и чашкой кофе, я - с Кукрыниксами и Ramms+ein в плеере. поиски чего-то в зеркалах луж и охота на солнечных зайчиков в окнах спальных районов. не могу и не хочу сидеть на месте, все чаще задаюсь вопросами: "Что бы сделать? куда бы улететь?" как всегда, трачу деньги на ерунду и измазываю пальцы растаявшей шоколадкой.. это - мое лето.

Current music: БГ. Город золотой
Состояние: доброе
19:01 14-08-2005
 
все. меня расстроили. запал пропал.
я проколола себе губу. мать в шоке. нашла сразу столько минусов, что я подумала, что лучше бы ничего не делала.. лучше сидеть, бля, в своей каморке, как тот пескарь, не высовываться, мыслить в рамках коридора и делать все, как все! это лучше?? да? черт. черт!

Current music: Високосный год
Состояние: галимое
00:19 12-08-2005
 
наверное, надо бросить курить. лично меня это никак не напрягает, кроме призрачной угрозы заработать эмфизему годам к 60ти.. с другой стороны, раз я помру лет в 40, то какая разница? это напрягает окружающих.. мою мать, которая об этом не знает и поэтому спит спокойно, моего отца, который догадывается, моего друга, который грозится выкинуть все сигареты в окно, моих подруг, которые выражают свое "фи" словами вроде "некрасиво, когда девушка курит..". и я соглашаюсь с ними, но по-прежнему курю.
тьфу на всех! пора выбираться из подполья.

Current music: Солдатская печаль. Кукрыниксы
Состояние: творческое
18:45 11-08-2005
 
я не хочу жить
17:41 11-08-2005
Шверинское озеро
именно в стенах этого замка появились первые строки стихотворения Тилля Линдеманна..
23:23 09-08-2005
Есть такие мысли,..
которые добивают тебя и имеют мозг с утра и до утра. их не выкурить травкой и не выбить татуировкой, алкоголь тоже бесполезен. не знаю, откуда такие мысли берутся, но иногда не нужно думать, нужно просто решиться. взять - и сделать.
19:32 08-08-2005
 
во, подруга сегодня по мылу переслала.



Из Нью-йоркской криминальной хроники:
"Вчера в дом Рихарда Круспе и Карен Бернштайн забрались злоумышленики. Украдена пара лаков для ногтей, несколько накладных ресниц и фирменая помада. К счастью из вещей Карен Бернштайн ничего не пропало.


___________________________________________________
В чёрном - причёрном здании в чёрном-причёрном зале, на чёрной-причёрной сцене, стоят 6 чёрных-причёрных человека:
-Да-а!Переборщили мы сегодня с пиротехникой!

Current music: Право на выбор. Гарик Сукачев
19:02 08-08-2005
 
отравление организма по поводу поступления прошло успешно. итого за 2 дня: 3 бутылки пива и 2 стопаря бабушкиного малинового ликера. рекорды, конечно, здесь никто устанавливать не собирался.. зато собирался хорошенько повеселиться. что, собственно, и получилось!

Current music: Ума Турман. Ночной дозор
Состояние: хорошее
15:34 05-08-2005
 
Я ПОСТУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


отныне я студентка Московского Гуманитарного Педагогического Института. Романо-германская филология, немецкий язык, дневное, бюджет.

Current music: Павлик Кашин. Фонари
Состояние: гордюсь! =)))
00:14 05-08-2005
ладно-ладно, сдаюсь!
что ж, в одиночку я в своих чувствах разобраться не могу, хожу третий день, как зомби. думаю, в моей жизни может случиться и уже случается что-то важное, не хочу остаться на задворках собственных же удач, неудач, любовей и разочарований.. Тилль всегда будет особенным для меня, и кто знает, может, когда-нибудь наши дороги пересекутся. я устала не высыпаться и искать ответы на риторические вопросы. может быть, идеалы для того и существуют, чтобы навсегда остаться ими? остаться в наших мечтах?
я ошибалась, я опустошила себя, но не опустела. в поисках свободы часть прошлого всегда остается со мной. свобода - это не пустота, которая ныне пребывает на пепелище, а наша способность и наше желание жить своей жизнью и мириться с чувством и разумом, нашим счастьем и горем.
09:26 04-08-2005
бессоница
ночью не могла уснуть, думала об одном человеке (вот оно - мое непостоянство), заснула и приснился Он, больше не спала.
к чему бы это? никогда мне он таким не снился.. сон был длинный, он был в черном, как всегда. и все было.. хорошо.

Current music: Чиж и Ко. Дорожная
Состояние: ничего не понимаю (с)
00:11 04-08-2005
 
это странно, но порой случается так, что те люди, с которыми ты общаешься довольно долгое время, так и остаются для тебя чужаками.
это происходит и в моих отношениях с одноклассниками. ребята, с которыми я училась 10 лет (!) мне не так дороги, как те, с которыми общаюсь всего несколько месяцев. и дело не в том, что я их хуже знаю. и в этом непонимании нет виноватых, хотя раньше я всегда относила к таковым себя. просто мы разные.
время не имеет значения. бессмысленно пытаться найти общий язык с тем, кто сам для этого ничего не делает.



это последний раз, когда можно было сказать: мы такие разные, но все-таки мы вместе.
00:07 03-08-2005
+.
я не люблю его. и даже не влюблена. возможно, это было раньше, но не теперь. а как долго длится теперь, я не знаю.
я его что-ли выдумала?

я для себя многое решила, я выбрала путь и думала, что все, что делаю - для него и из-за него. кто же он для меня? я что, обманываюсь?
я пытаюсь задать себе вопрос, хочу ли быть с ним, и не найду ответа. я просто хочу жить свободно (но человек всегда раб своей мечты). жить так, как хочу.
я упустила тот момент, когда он превратился в Заир и поглотил меня всю.
нет, я не люблю его. неужели это так быстро проходит? точно знаю, что не сдалась. все куда-то пропало. выветрилось, как Yves Rocher с грушевым ароматом.
но я никогда не буду прежней. по привычке буду хотеть его..
просто больше ничего не осталось.


зы: отныне приглашения на ужин не отвергаются

Состояние: еще сама не определилась
15:48 28-07-2005
 
Этому олуху нравятся блондинки!


зы: ни за что не буду перекрашиваться!

Current music: Alphaville. Big in Japan
22:39 25-07-2005
 
Несмотря на мою пере-, не-совсем- или совсем-не-квалификацию в студентку, лето хочу довести до нужной кондиции как человек, а не что-то среднее. То бишь есть две возможности конкретно на завтра: либо прогулка под дождем с дальнейшим погружением в горячую ванну, либо принятие ванн солнечных с Дэном Брауном в темном переплете. Хотя возможен и третий вариант, совмещающий все вышесказанное, потому что "неутешительные новости пришли к нам с гидрометеостанции"..

Current music: Ramms+ein. Stein um Stein
Состояние: пью кофе
14:55 25-07-2005
 
коридорное мышление, выходит, кому-то еще нужно. более того, необходимо.
за сочинение в институте мне поставили 44 балла. при том, что тема раскрыта полностью и "ярко". встает вопрос: за что же такая оценка, которую от завала отделяют какие-то вшивые 3 балла? за метафоры. они, оказывается, придают работе "комичность".
уж не знаю, кто будет хохотать над подобными словесными сочетаниями:
...военными кораблями выступают против сломленных небес в нас...
...протест, провозглашенный словесной импотенции масс...
...степень сгорания от мечты....


знающие, да восхититесь! Герт Хоф рулез!

и эти две грымзы с умным видом пытались отбиться от моих нападок, вполне справедливых, надо заметить.
самодурство. нам не дают сойти с главной улицы и провозгласить свободу слова и самовыражения.
определенно, мне нужно было бы в ряды Че Гевары.

Current music: О любви. Чиж и Ко


20:54 24-07-2005
Till
хммм.. интересно, почему он всегда прячет глаза?


Закрыть